Автор Тема: Вы нам - голоса, мы вам - дороги, свет и газ  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Федеральная помощь муниципалитетам будет зависеть от результатов выборов в облдуму

В минувшую субботу в Ершове прошло зональное совещание с участием первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина, губернатора Саратовской области Валерия Радаева и представителей муниципалитетов.
(...)

«Был поднят вопрос предстоящих выборов в областную Думу 14 октября. С трибуны было заявлено: на сегодняшний день помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, городу Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов», - заявил на своей пресс-конференции один из участников совещания, глава Балакова Кирилл Лаврентьев.


Источник

Честно и без обиняков.


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Продолжение политики под названием "нынче забесплатно и прыщ не вскочит". Чего ты хотел - типа "заплатил налоги и спи спокойно"? Угу, наивный. Верь дальше.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Продолжение политики под названием "нынче забесплатно и прыщ не вскочит". Чего ты хотел - типа "заплатил налоги и спи спокойно"? Угу, наивный. Верь дальше.
:al:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg</a>
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продолжение политики под названием "нынче забесплатно и прыщ не вскочит". Чего ты хотел - типа "заплатил налоги и спи спокойно"? Угу, наивный. Верь дальше.

Я ничего не хотел, я это знал давным давно. Но из неофициальных источников.
Теперь и в официальных появилась эта информация. Я её просто перепостил.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Я ничего не хотел, я это знал давным давно. Но из неофициальных источников.
Теперь и в официальных появилась эта информация. Я её просто перепостил.
Саш, ещё при Громове было точно так же. Начиная с момента, когда Электросталь прокатила его на выборах. Это - секрет Полишинеля.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Ну власть берет пример с черни. Бытует некоторая позиция - "я за них не голосовал, и не отвечаю за беспредел который они творят". Здесь зеркально: Балаковцы идите нахвер, вы за нас не голосовали! Как будто что-то изменится, если проголосовать за власть - не то время, чтобы стращать, по сути уже которые выборы никакого сахара с неба не сыпется. Воруют асфальт на дорогах, воруют винтики из немецких печей и.т.д. Летят только головы местных чинушек, которые "не обеспечили" поддержку, неправильно используя местные ресурсы и рычаги.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

СкиF

  • Гость
" Саратовские журналисты, с которыми связалась «Газета.Ru», удивлены реакцией «Единой России» на происшедшее. По их словам, практика увязывания бюджета региона с результатом партии власти на выборах неоднократно использовалась чиновниками разного уровня в области.

Главный редактор портала «Четвертая власть» Вадим Рогожин вспоминает поездки по региону самого Володина, еще в статусе вице-спикера Госдумы. «Он также объезжал районы и каждый раз указывал на то, что деньги будут выделяться тем районам, которые покажут любовь к «Единой России». Я был сам свидетелем», — сказал Рогожин, пояснив, что такие заявления, как правило, бывают завуалированными, а не звучат впрямую. «Он не кричит, не орет: «Давайте мне 60 процентов за «Единую Россию», и тогда я дам деньги». Он как-то обтекаемо: «Если избиратели вам доверяют, значит, это показывает то, что мы можем дать вам деньги. А если избиратели вам не доверяют, то как я могу вам дать деньги?». Вот так закамуфлировано все преподносится, но люди-то понимают, о чем идет речь», — говорит главред саратовской «Четвертой власти».
" http://m.gazeta.ru/politics/2012/08/28_a_4739921.shtml
 Местный чиновник просто открыто высказал то, что ЕдРо втихую повсеместно практикует.
Эта практика подкупа поддержки населением и отдельными лицами политических партий сплошь и рядом, во всем мире. Самый яркий пример - США. Лоббирование в Сенате и Конгрессе напрямую зависит от приверженности к политике президентской партии.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Саш, ещё при Громове было точно так же. Начиная с момента, когда Электросталь прокатила его на выборах. Это - секрет Полишинеля.
еще при царе горохе, я бы сказал.
и всегда так будет
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саш, ещё при Громове было точно так же. Начиная с момента, когда Электросталь прокатила его на выборах. Это - секрет Полишинеля.

Врёшь!!!!!
Не может быть такого!!!!
Нет у партии и власти различий между теми, кто голосует за, и кто голосует против!!!!!
Вот, смотри, они его выгнали с позором!!!

Мэр-единорос из Саратовской области лишился поста из-за "дискредитации партии"

Совет депутатов города Балаково Саратовской области принял отставку мэра города Кирилла Лаврентьева. Об этом 28 августа сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городского заксобрания.
Лаврентьев сам подал прошение об отставке. Кроме того, как сообщается на сайте регионального отделения "Единой России", Лаврентьев был освобожден от должности секретаря Балаковского местного отделения партии, также на основании личного заявления.

Источник "Интерфакса" в балаковской мэрии сообщил, что поводом для отставки Кирилла Лаврентьева с обоих постов послужили его комментарии в СМИ. 25 августа он заявил, что "помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, городу Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов".

Эту фразу Лаврентьева, мэра второго по величине города в Саратовской области, процитировал в своем блоге оппозиционер Алексей Навальный, прокомментировав ее так: "Дорогие граждане-налогоплательщики, мы вам выдадим ваши собственные деньги, только если вы проголосуете за нашу партию 'Единая Россия'. Ну, или нарисуете нам хороший результат".

Высказывание Лаврентьева раскритиковали многие члены регионального отделения "Единой России", а также секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Он, в частности, назвал слова балаковского мэра "прямой дискредитацией партии". "Будем избавляться от членов партии, которые ее дискредитируют подобными заявлениями", - заявил Неверов.


http://lenta.ru/news/2012/08/28/balakovo/




То есть на самом деле всё что вы мне тут говорите - полная херня. Не может быть такого.
Партия добросовестно избавилась от члена, так преступно её опорочившего перед избирателями.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Врёшь!!!!!
Не может быть такого!!!!
Нет у партии и власти различий между теми, кто голосует за, и кто голосует против!!!!!
Вот, смотри, они его выгнали с позором!!!

Мэр-единорос из Саратовской области лишился поста из-за "дискредитации партии"

Совет депутатов города Балаково Саратовской области принял отставку мэра города Кирилла Лаврентьева. Об этом 28 августа сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городского заксобрания.
Лаврентьев сам подал прошение об отставке. Кроме того, как сообщается на сайте регионального отделения "Единой России", Лаврентьев был освобожден от должности секретаря Балаковского местного отделения партии, также на основании личного заявления.

Источник "Интерфакса" в балаковской мэрии сообщил, что поводом для отставки Кирилла Лаврентьева с обоих постов послужили его комментарии в СМИ. 25 августа он заявил, что "помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, городу Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов".

Эту фразу Лаврентьева, мэра второго по величине города в Саратовской области, процитировал в своем блоге оппозиционер Алексей Навальный, прокомментировав ее так: "Дорогие граждане-налогоплательщики, мы вам выдадим ваши собственные деньги, только если вы проголосуете за нашу партию 'Единая Россия'. Ну, или нарисуете нам хороший результат".

Высказывание Лаврентьева раскритиковали многие члены регионального отделения "Единой России", а также секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Он, в частности, назвал слова балаковского мэра "прямой дискредитацией партии". "Будем избавляться от членов партии, которые ее дискредитируют подобными заявлениями", - заявил Неверов.


http://lenta.ru/news/2012/08/28/balakovo/




То есть на самом деле всё что вы мне тут говорите - полная херня. Не может быть такого.
Партия добросовестно избавилась от члена, так преступно её опорочившего перед избирателями.
Мало восклицательных знаков!!!!!!11111расрасрасстоодиннадцать  :brr:
А ключевые слова я выделил. Палево маст дай, ага.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отгадайте, что это за тётенька?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Отгадайте, что это за тётенька?

Мизулина? :cp: :bn: :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это фотошопп, причём грубой работы

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поздравляю. никто не угадал.

« Последнее редактирование: 07.02.14, 11:38:16 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Отгадайте, что это за тётенька?

Нашистка Ирина Плещева, министр правительства Хворобьёва. Родом из Воронежа. Известна своими почти голыми сиськами в интернете, травлей Новального с защитниками Химкинского леса и юным возрастом.

Вот ещё картинки:



ИМХО, сиськи так себе :ao:



Многабукоф по теме здесь
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)