Автор Тема: упал самолёт на киевку  (Прочитано 13823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gazprom

  • Гость
упал самолёт на киевку
« : 29.12.12, 18:21:44 »
говорят что нет пострадавших автомобилистов. кто верит? кто верит что в это время не было там машин? по сабжу Россия24 сейчас показывает это


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #41 : 29.12.12, 19:28:20 »
Не мешай газпрому истерить.
Ему пох на людей, он переживает, что он мог там быть.
Ща телевизор посмотрит, еще кучу наложит
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #42 : 29.12.12, 19:30:54 »
Кучи тут пока что все твои  :bn:

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #43 : 29.12.12, 19:33:26 »
ули мне гугел мапс? я там каждый пень знаю на какой сцал. что изменили схему посадки- не знал ибо я видел только приземляющиеся корыта. мож не в то время езжу? боровское ш. мне сейчас не актуально ездить. поэтому о нем ничего сказать не могу.
Ну если сцал, так на ветер наверна внимание обращал, штоп штанину не обосцать?-)
Я сам по боровке не катаюсь, но последние 2 года может пару дней только наблюдал как садились вдоль киевки.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #44 : 29.12.12, 19:34:27 »
Кучи тут пока что все твои  :bn:

С вашей т.з. мои, с моей - ваши. Это логично. Но истерит тут тока газпром, эт факт
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #45 : 29.12.12, 19:40:48 »
Смысл разводить ругань?..
На их месте мог быть каждый из нас, как на земле, так и в воздухе.
Статистика просто обидна до умопомрачения...  :bl:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #46 : 29.12.12, 20:02:29 »
Не мешай газпрому истерить.
Ему пох на людей, он переживает, что он мог там быть.
Ща телевизор посмотрит, еще кучу наложит
я пока что не истерю.  и не собираюсь это делать. если Вам, уважаемый так кажется, то мне как то пофиг на Ваше понимание ситуации. мог там быть любой о чем я и сказал. о себе я не периживаю,  уже лет как 15, ибо не вижу смысла в переживаниях, когда ежедневно видишь смерть товарищей. на этом точка. я написал "каждый мог там оказаться" где в этих словах Вы увидели истерику? это вообще то мой трезвый взгляд. и ничего более. у меня есть опыт воспринятия смерти как таковой, который я испытал на близких мне людях, это болезнь, старость, "наркология" , ДТП. так что я не истерю. я все это видел и мне уже на свою жизнь до такой степени посрать, что это не лечится, заглушить медикаментами только пытался- но не получилось и отказался от них. так что не надо тут наркам со стажем трещать о том кто паникует и истерит. истерят нарки, когда бабло на дозу найти  не могут. проехали и уехали. добрых Вам снов Сергей.

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #47 : 29.12.12, 20:07:40 »
Ну если сцал, так на ветер наверна внимание обращал, штоп штанину не обосцать?-)
Я сам по боровке не катаюсь, но последние 2 года может пару дней только наблюдал как садились вдоль киевки.
я насчет ветра по курсо-глиссадной системе ориентируюсь когда останавливаюсь там посцать после двухчасовой пробки на мкаде :ag: и если дует в мою сторону то делаю эту у трансформаторной будки :bj:

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #48 : 29.12.12, 20:11:58 »
Выскажу своё чисто дилетантское мнение:
  Слишком скользко было,вот и выкатился!  :bk:

  Сильно сомневаюсь,что командир корабля перед посадкой вдруг кинулся высчитывать коэффициент сопротивления качению или ,скорей всего,скольжению.
А погода очень опасная!Постоянный дождик,который долетая до холодной поверхности предательски застывает! 

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #49 : 29.12.12, 20:17:31 »
Выскажу своё чисто дилетантское мнение:
  Слишком скользко было,вот и выкатился!  :bk:

  Сильно сомневаюсь,что командир корабля перед посадкой вдруг кинулся высчитывать коэффициент сопротивления качению или ,скорей всего,скольжению.
А погода очень опасная!Постоянный дождик,который долетая до холодной поверхности предательски застывает!
мое мнение дилетанское, это бухие они все были. 100%. кто нибудь видел экипаж вылетевший из внучки в страну где всё пох? у меня работает сын диспетчера внучки в подчинении. и я как бы не очень далек от ситуации если что.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #50 : 29.12.12, 20:24:47 »
я насчет ветра по курсо-глиссадной системе ориентируюсь когда останавливаюсь там посцать после двухчасовой пробки на мкаде :ag: и если дует в мою сторону то делаю эту у трансформаторной будки :bj:
вы там аккуратнее, а то знаете-ли после ежедневной двухчасовой пробки на мкад помноженное на количество дней в году и количество лет на маршруте можно и не пописать быстро и безболезненно на ту трансформаторную будку..))

кстати, для тех кто во внучку периодически прилетает и еще не знает почему такой долгий заход и при посадке почему-то хочется какать кирпичами - небольшое объяснение от летчикалехи:
http://letchikleha.livejournal.com/120406.html

сопсна так и шла тушка
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #51 : 29.12.12, 20:32:59 »
http://letchikleha.livejournal.com/120406.html

Согласно данного блога на ЖЖ, периодически почитываю. Довольно он там интересно пишет.
Где-то у него там был рассказ про облака с фотками - вообще шикарно :bk:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #52 : 29.12.12, 20:38:23 »
вы там аккуратнее, а то знаете-ли после ежедневной двухчасовой пробки на мкад помноженное на количество дней в году и количество лет на маршруте можно и не пописать быстро и безболезненно на ту трансформаторную будку..))
да если ВВП и прочие не едут, то безболезненно бывает. кол-во лет, кагбы как дачу там купил а это лет 5 уже с небольшим... я ж на провода не делаю это :ag:

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #53 : 29.12.12, 20:57:07 »
да если ВВП и прочие не едут, то безболезненно бывает. кол-во лет, кагбы как дачу там купил а это лет 5 уже с небольшим... я ж на провода не делаю это :ag:
Электростальский форум, чо :) ю.в. где-то в стороне апрелевки, я пока в совхозе... Третьим будете, наливайте, сосед...
Джёман инжениринг ин да хаус!

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #54 : 29.12.12, 21:00:42 »
Электростальский форум, чо :) ю.в. где-то в стороне апрелевки, я пока в совхозе... Третьим будете, наливайте, сосед...
Ю.В. от керосина мыться пошел. знач уже в Стали, хотя х.з.
да заходи сосед, пивас не тронутый в холодильнике стоит ибо завтра на работу. но по литру можем хлопнуть.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #55 : 29.12.12, 21:07:21 »
Ю.В. от керосина мыться пошел. знач уже в Стали, хотя х.з.
да заходи сосед, пивас не тронутый в холодильнике стоит ибо завтра на работу. но по литру можем хлопнуть.
Я уже влудил 2 стакана ирландского самогона, а второй водитель вместе с ребенкой уже сопят, сопли об подушки вытирают.. Вы там какнить свисните в каких именно краях обитаете, глядишь и накатим апаписят..
Джёман инжениринг ин да хаус!

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #56 : 29.12.12, 21:11:19 »
Я уже влудил 2 стакана ирландского самогона, а второй водитель вместе с ребенкой уже сопят, сопли об подушки вытирают.. Вы там какнить свисните в каких именно краях обитаете, глядишь и накатим апаписят..
эх... мой второй пилот в ванной щас :ac: какие края?... ну к северному ближе.... жулябина/ленина примерно

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #57 : 29.12.12, 21:11:50 »
А что с тем самолетом-призраком, который на Эл-сталь рухнулся, и это скрыли?
По всем признакам - оккультные дела.

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #58 : 29.12.12, 21:17:12 »
А что с тем самолетом-призраком, который на Эл-сталь рухнулся, и это скрыли?
По всем признакам - оккультные дела.
ой. привет солнышко :ab: давай познакомимси и поговорим об "оккультных делах"? а? а то в соседней теме не продали мне тётку надувную, объяснив что у них надувные тока дедморозы :bt: а тут хоть что то, ну пусть по другому календарю живешь, но физиология-то думаю одинаковая у всех. не?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #59 : 29.12.12, 21:55:20 »
знающие люди написали что был отказ концевиков основнойопоры шасси и в связи с этим не сработал реверс. Собственных тормозов колес такому типу вс недостаточно.  Это уже третий случай за 2 месяца с Ту-204 с этой проблемой.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #60 : 29.12.12, 21:58:47 »
знающие люди написали что был отказ датчика шасси и в связи с этим не сработал реверс. Собственных тормозов колес такому типу вс недостаточно.  Это уже третий случай за 2 месяца с Ту-204 с этой проблемой.
одна бабка сказала что бла-бла-бла. ФИО и контакты людей, либо эта инфа лажа.
мне знающие сказали что командир был бухой и вообще вовка путин с пьяну попросил догнать стерхов своих, а они низом пошли. не выносите решений ранее МАК и СКР. ок?