Автор Тема: А вот плевали мы сверху на ваши пробки!  (Прочитано 6606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев скоро пересядут на вертолеты. Площадки для винтокрылых машин появятся в Кремле и Белом доме уже в первые месяцы 2013 года. Об этом сообщил управляющий делами президента России Владимир Кожин. По словам г-на Кожина, решения по вопросу строительства вертолетных площадок утверждены, передает газета «Аргументы и факты». Места для нового транспорта власть имущих будут созданы в рамках реализации планов по организации системы транспортных коридоров в воздушном пространстве Москвы для передвижения высших должностных лиц страны. О планах лидеров государства пересесть на вертолеты стало известно еще осенью 2012 года. Г-н Кожин тогда отметил, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев уже и так минимизировали передвижение по Москве своих кортежей, чтобы разгрузить столичные автомагистрали. Так, часть встреч и мероприятий было решено проводить в резиденции Путина в Ново-Огарево.

Источник: http://www.rbcdaily.ru/
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.





Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Зачем ему вертолет? :ag:

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
да наши вертолеты сами падают
Да ладно! ))  Не надо грязи )

Набиваем в яндыксе "самый надёжный вертолёт". Первой строкой вылетает "МИ-8 самый надёжный вертолёт в мире!" и т.д.
А на счёт Стингера... т.е. выбора ПЗРК. Так же посоветовал бы отечественного производителя. Много выгоднее получится )


По теме: и слава Богу. Вообще ещё раньше надо было пересаживаться. Хоть на дорогах посвободнее будет. Кому от этого плохо вообще???

PS нет, ну конечно же, если вертоплёт не обслуживать должным образом, то он рухнет, эт и ежу понятно; но при прочих равных... у нас самые живучие и неприхотливые, да )
« Последнее редактирование: 03.01.13, 12:49:38 от Vintorez »

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зачем ему вертолет? :ag:
:bj:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По теме: и слава Богу. Вообще ещё раньше надо было пересаживаться. Хоть на дорогах посвободнее будет. Кому от этого плохо вообще???
Они тебе сейчас скажут, что Путин и Медведев народные деньги разбазаривают.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Они тебе сейчас скажут, что Путин и Медведев народные деньги разбазаривают.
Ааа, т.е. пересев на вертушки, они НАЧНУТ таки их разбазаривать. Ясно )))   Тогда нужны демонстрации и протесты! ))

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Да ладно! ))  Не надо грязи )

Набиваем в яндыксе "самый надёжный вертолёт". Первой строкой вылетает "МИ-8 самый надёжный вертолёт в мире!" и т.д.
А на счёт Стингера... т.е. выбора ПЗРК. Так же посоветовал бы отечественного производителя. Много выгоднее получится )


По теме: и слава Богу. Вообще ещё раньше надо было пересаживаться. Хоть на дорогах посвободнее будет. Кому от этого плохо вообще???


Лучше тогда 2-3 "Иглы", а чтоб наверняка.

Ааа, т.е. пересев на вертушки, они НАЧНУТ таки их разбазаривать. Ясно )))   Тогда нужны демонстрации и протесты! ))

Демонстрации и протесты безусловно нужны, именно так мы "станем более лучше одеваться"

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
 :bj: :bj: :bj: Ну ё-маё...
А он,значится,раньше не летал на вертолёте вобще НИКОГДА?В президенском авиаотряде нет вертолётов? :bj: Уж не помню,года два тому назад видел,как путинская "Ми"шка над Фрязево пролетала.Так для начала пролетели два Ми24,а уж потом"членовоз флаговый"в сопровождении ещё двух армейских Ми8.Замыкал"кортеж"ещё один Ми24 :bk:
К слову...Хруща вертолёты из Кремля постоянно забирали...и ничего,все довольны были :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Ну а по теме,все равно это от пробок не спасет.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну а по теме,все равно это от пробок не спасет.
Не спасёт.
Но хотя бы не будет провоцировать создание новых пробок. Что уже неплохо.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Так в новости и написано. Пусть разгружают дороги. В Москве и так беда с пробками, а когда перекрывают дорогу для проезда первых лиц - начинается беда. А что смущает вас?

Меня смущает то, что не чиновники тоже не могут до работы/дома добраться... Может каждому вертолет купить?)))
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :ah:  пришла.. приехала...ура
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
:ah:  пришла.. приехала...ура

Рано хороните, товарищ!!! :bj:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня смущает то, что не чиновники тоже не могут до работы/дома добраться... Может каждому вертолет купить?)))
Если есть возможность и желание, покупайте хоть десять вертолетов. Лично мне по барабану.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интересно, из вертолетов тоже будет кортеж? это ведь и в самом деле на порядок дороже.
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

СкиF

  • Гость
Уж не помню,года два тому назад видел,как путинская "Ми"шка над Фрязево пролетала.Так для начала пролетели два Ми24,а уж потом"членовоз флаговый"в сопровождении ещё двух армейских Ми8.Замыкал"кортеж"ещё один Ми24 :bk:
))) Медведев?))))
Над Фрязево? В сопровождении экскорта МИ-24 и МИ-8?))))
В 2010 году, кажется в августе, у Карабановского поворота был развернут полевой лагерь вертолетной авиации МЧС, там находилось порядка 20 вертушек, из них два МИ-26. Все вертолеты белого цвета. МИ-24 замечено не было. Над Фрязевом пролетали, да. Сам видел. Остальное можно отнести к вашей фантазии...

Р.С. Я в это время там грибы собирал.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
))) Медведев?))))
Над Фрязево? В сопровождении экскорта МИ-24 и МИ-8?))))
В 2010 году, кажется в августе, у Карабановского поворота был развернут полевой лагерь вертолетной авиации МЧС, там находилось порядка 20 вертушек, из них два МИ-26. Все вертолеты белого цвета. МИ-24 замечено не было. Над Фрязевом пролетали, да. Сам видел. Остальное можно отнести к вашей фантазии...

Р.С. Я в это время там грибы собирал.
Грибы?А,ну понятно...
"Флаговый"Ми8 я ещё в состоянии отличить от вертолётов МЧС,равно как и армейский камуфляж от гражданской раскраски.И то был не август,а начало июля :da:
-Да мне как-то...никак.

СкиF

  • Гость
Грибы?А,ну понятно...
Если для вас слово грибы связано с их галюциогенным действием, то понятно появление президентского вертолета в июле 2010 года над Фрязево в сопровождении двух боевых и двух обеспечивающих групп. Там крейсер "Петр Великий" рядышком не пролетал?

"Флаговый"Ми8 я ещё в состоянии отличить от вертолётов МЧС,равно как и армейский камуфляж от гражданской раскраски.И то был не август,а начало июля :da:
Открываем президентскую хронологию и с удивлением обнаруживаем, что со 2 по 4 июля Медведев был на Дальнем Востоке, 5-6 июля в Астане, 8-9 в Твери, 10-12 в Крыму, с 14 по 16 июля встречался в Екатеринбурге с Меркель.
Вы, вероятно, не те грибы собираете...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Открываем президентскую хронологию и с удивлением обнаруживаем, что со 2 по 4 июля Медведев был на Дальнем Востоке, 5-6 июля в Астане, 8-9 в Твери, 10-12 в Крыму, с 14 по 16 июля встречался в Екатеринбурге с Меркель.
Вы, вероятно, не те грибы собираете...
Хе...А Вы не те буквы читаете :ap: Где там говорилось а)про Медведева и б)что там в вертолёте вобще кто-нить из"бонз"был? :bj:
Уж не помню,года два тому назад видел,как путинская "Ми"шка над Фрязево пролетала.Так для начала пролетели два Ми24,а уж потом"членовоз флаговый"в сопровождении ещё двух армейских Ми8.Замыкал"кортеж"ещё один Ми24 :bk:

-Да мне как-то...никак.

СкиF

  • Гость
Хе...А Вы не те буквы читаете :ap: Где там говорилось а)про Медведева и б)что там в вертолёте вобще кто-нить из"бонз"был? :bj:
Те буквы, те...
Врать про группы обеспечения не надо. Много раз видел близ Бочарова ручья президентский вертолет ОДИН, в гористой местности, вблизи нестабильных районов, причем как над морем, так и над сушей летел ОДИН. Бежавших за ним по земле и по воде агентов службы охраны не заметил.