Автор Тема: Путин наградил байкера Хирурга орденом Почета  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/12321933/?frommail=1

 Мляцкий орден.
 Через годик другой будет звенеть "иконостасом" по кремлёвским коридорам.
 Давай ,досвиданья, типа байкер...скурвились такие как ХЕР УРКИ.  :bj:


СкиF

  • Гость
Разговор шёл о временах СССР,если что :al: А что с RVR стало,так то я и без Вас знаю,ибо отец на нём работал :da:
Тогда согласен, Латвия во времена СССР не была нахлебником, даже сельское хозяйство было высокотехнологичным и прибыльным в отличии от тамбовских колхозов "имени 50-летия без урожая" с черноземом.

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Если еще более хорошо вдуматься, то во времена СССР ГОСТы отменялись, обновлялись и дополнялись каждые 5-10 лет, поэтому ваше утверждение о производстве вагонов обр.1953 года в 1990 году выглядит весьма несерьезно.
Как может быть производство нерентабельным, если на все страны бывш.СССР в Риге только ОДИН завод по производству пассажирских электропоездов? Закрыли его от великой дури, как и ВЭФ...
На какую публику вы играете?На школоту?
Как оппонет вы никакой.
И ежу понятно ,что не деревянные вагоны предлагалось строить в 21ом веке,хотя они всё ещё повсеместно "бегают"по России.
Предлагалось делать эту конструкцию в металле с небольшими поправками.Что и производилось до самого последнего конца,благодаря плановой экономике.

Господа,киньте ссылку на эволюцию этого сталинского вагона,чтоб всем стало ясно,заткните ему глотку.Мне уже лень каждому мелкому путинскому тролю  делать кровопускание.
Он ведь до сих пор пытается таким кривым,извращённым ,понятным только ему способом, про отказ европейцев от устаревшей сталинской конструкции ,в чём то их уличить  :ag: и показать какой его патрон ,дядя Вова(в миру Путэн) красавец!
Как это он хочет сделать?!Никому не понятно,только ему одному!  :bj:

 В технике есть понятие "моральное устаревание" или тупиковая ветвь.
Думаю,что и в политике нам это прекрасно продемонстрировал дядь Вова,на личном примере! :ag: :bj:


 
« Последнее редактирование: 17.03.13, 01:00:28 от белаРУС »
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сашечка, поздравляю! молодчинка, позитивный человечек!

СкиF

  • Гость
Предлагалось делать эту конструкцию в металле с небольшими поправками.Что и производилось до самого последнего конца,благодаря плановой экономике.
С 1948 года выпускать электрички с небольшими поправками?!   :ay: :bj:
Вас в Яндексе давно забанили?

Мне уже лень каждому мелкому путинскому тролю  делать кровопускание.
Напишите проще - надоело в очередной раз садиться в свою вонючую лужу и тереть посты.

В технике есть понятие "моральное устаревание" или тупиковая ветвь.
Думаю,что и в политике нам это прекрасно продемонстрировал дядь Вова,на личном примере! :ag: :bj:
Ну да, ну да... Дядя Вова на личном примере рекомендовал ставить на электричках квадратные колеса и деревенские сральники http://blog.europerails.ru/2011/06/07/poezda-lastochka-budut-proizvodit-v-rossii/
« Последнее редактирование: 17.03.13, 07:01:06 от СкиF »