Автор Тема: Депутат из Санкт-Петербурга сообразил «тройную сплошную»  (Прочитано 8255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Питерский муниципальный депутат внезапно придумал рисовать на дорогах «тройную сплошную» и лишать водительских удостоверений за ее пересечений пожизненно.
 
Есть много способов принести невосполнимую пользу Родине. Но самый действенный – влезть куда-нибудь во власть (желательно повыше) и постараться оставить там максимальное количество следов своего присутствия.

Депутат санкт-петербургского муниципального округа «Петровский» Дмитрий Ильковский уже ступил на этот путь праведника: на днях он предложил ввести в России на особо опасных участках дорог новую разметку. Разум муниципала требует вместо обычной «двойной сплошной» рисовать там «тройную сплошную».
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/05/24/608099-deputat-iz-sanktpeterburga-soobrazil-troynuyu-sploshnuyu-.html

P.S. Вот объясните мне, а то никак не пойму, если сплошную пересекать нельзя, двойную совсем нельзя, то тройную совсем -НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ? А краски не жалко, для тех, для кого и одна сплошная не помеха? Может быть все таки, чуть на дороги денег выделить, чем такими "художествами " заниматься? :facepalm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
а такая на что тянет?
No comme....................................

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
смертная казнь при пересечении))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

СкиF

  • Гость
Может быть все таки, чуть на дороги денег выделить, чем такими "художествами " заниматься? :facepalm:
Вы что?!
Надо быть экономнее, гораздо дешевле нарисовать еще одну полоску и объявить СУПЕР ТАБУ при её пересечении, чем опасные участки дорог сделать безопасными. Кроме того, это борьба с коррупцией чиновников автодора, которые уже мешками взятки хранят.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
На МКАДе, имхо, годная сплошная. Остальное - мазня.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На МКАДе, имхо, годная сплошная. Остальное - мазня.
на мкаде сполшная называется накажи себя сам :brr:, зато ниодно мурло амр амо и чмо не смогет проехать в лоб :brr:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
на мкаде сполшная называется накажи себя сам :brr:, зато ниодно мурло амр амо и чмо не смогет проехать в лоб :brr:
К стати бывало. Ездили по встречке. Сам видел. Этим вообще все пох.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К стати бывало. Ездили по встречке. Сам видел. Этим вообще все пох.
значит я не в то время там езжу :dp:

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
а такая на что тянет?
На криворукий фотошоп.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
P.S. Вот объясните мне, а то никак не пойму, если сплошную пересекать нельзя, двойную совсем нельзя, то тройную совсем -НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ?
совсем-пресовсем нельзя  :ap:
ЗЫ. интересно, сколько будет стоит отмазаться от пожизненного лишения? :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля

P.S. Вот объясните мне, а то никак не пойму, если сплошную пересекать нельзя, двойную совсем нельзя, то тройную совсем -НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ?

За нее пожизненный ицык с гвоздями

Питерские депутаты вообще веселые ребята.Там один Милонов чего стоит

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а такая на что тянет?

:ab:
Страшно представить на что тянет, но проще поставить отбойники.( краски меньше, законов меньше и ГАИ без мзды останется) Но тут возникает другой вопрос, что будет делать такой штат людей, которые принимают эти законы, закупают краску, рисуют линии, штрафуют за нарушение :bk:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
совсем-пресовсем нельзя  :ap:
ЗЫ. интересно, сколько будет стоит отмазаться от пожизненного лишения? :ag:
пожизненное инвестирование))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Optimistus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
большинство депутатов, к сожалению, идут на эту (достаточно высокооплачиваемую, кстати, за исключением муниципальных - те работают забесплатно) работу не от хорошей жизни. Людям хочется сидеть на жопе и протирать штаны, а бабло должно капать, еще и корка есть для гаишников... Однако порой и их заставляют хоть что-то делать. Ну а поскольку там людей большого ума немного (люди большого ума либо в науке, либо уже за границей), то и рождаются подобные творческие инициативы.
С юмором надо относиться.

Bryan Adams

  • Гость
Ну а поскольку там людей большого ума немного (люди большого ума либо в науке, либо уже за границей), то и рождаются подобные творческие инициативы.
  :ag:

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
за исключением муниципальных
Я уж заждался когда святых то помянут :bj: Забесплатно тащат крест и терновый венок, слагая жизнь и здоровье на алтарь всеобщего процветания, естественно под чутким руководством не менее бескорыстного  главы-бессеребрянника муниципального образования  :bj:
« Последнее редактирование: 03.06.13, 11:15:27 от Taburetkin »

Оффлайн Optimistus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
работа муниципальных депутатов не оплачивается никак.
скажу больше, многие муниципальные депутаты вбухивают СВОЁ бабло в свой округ, чтобы сдержать предвыборные обещания.
а ништяк у муниципального депутата всего один - никто не сможет просто так посадить его в тюрьму чтобы отжать бизнес. Для этого нужна процедура лишения мандата.
Ну разумеется штатному форумскому треплу и нищеброду об этом ничего неизвестно, посему оно продолжает срать где ни попади, в надежде на то, что его заметят. Однако всем давно известно, што любая его писанина стоит не дороже собачьего кала на дороге.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
У мсье Шарикова аггро в норме :)
Соображалко хромает правда, но тут уж природа так решила :)
Интеоесна правда поссотреть кто отожмет семейный бизнес у зятя главы, не будь он депутатом.
А так да, аггро и слюноотделение в норме  :ag: