Автор Тема: Депутат из Санкт-Петербурга сообразил «тройную сплошную»  (Прочитано 8315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Питерский муниципальный депутат внезапно придумал рисовать на дорогах «тройную сплошную» и лишать водительских удостоверений за ее пересечений пожизненно.
 
Есть много способов принести невосполнимую пользу Родине. Но самый действенный – влезть куда-нибудь во власть (желательно повыше) и постараться оставить там максимальное количество следов своего присутствия.

Депутат санкт-петербургского муниципального округа «Петровский» Дмитрий Ильковский уже ступил на этот путь праведника: на днях он предложил ввести в России на особо опасных участках дорог новую разметку. Разум муниципала требует вместо обычной «двойной сплошной» рисовать там «тройную сплошную».
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/05/24/608099-deputat-iz-sanktpeterburga-soobrazil-troynuyu-sploshnuyu-.html

P.S. Вот объясните мне, а то никак не пойму, если сплошную пересекать нельзя, двойную совсем нельзя, то тройную совсем -НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ? А краски не жалко, для тех, для кого и одна сплошная не помеха? Может быть все таки, чуть на дороги денег выделить, чем такими "художествами " заниматься? :facepalm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн Optimistus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Месье бездарному никчёмному треплу будет при каждом его высере напоминаться, что он никто и зовут его никак, и все его жалкие пуки также не стоют ровным счётом нихера.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Месье бездарному никчёмному треплу будет при каждом его высере напоминаться, что он никто и зовут его никак, и все его жалкие пуки также не стоют ровным счётом нихера.
абрывалг Не стоЮт, стоЮт...  :ap: