Автор Тема: Проезжали педики на велосипедике...  (Прочитано 12829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Госдума вводит штраф за толерантное отношение к ЛГБТ



Теперь материальные взыскания коснутся не только тех, кто пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, но и тех, кто заявляет о социальном равенстве с геями.

07 июня 2013, 08:21

В четверг, 6 июня, комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей одобрил в первом чтении поправки в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». К слову, закон не требует согласования в Совете Федерации.

По словам председателя комитета Елены Мизулиной, внесены поправки в терминологию: вместо термина «гомосексуализм» теперь вводится понятие «нетрадиционные сексуальные отношения».

В итоге под запретом оказалась пропаганда среди несовершеннолетних. В законе это формулируется как информация, направленная «на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искажённого представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям».

Пропаганда в СМИ и в Интернете будет «стоить» дороже, чем любой другой канал распространения, а иностранцев накажут строже, чем россиян. Минимальная сумма штрафа составит 4 тыс. рублей для простых граждан, 40 тыс. для должностных лиц и до 1 млн для юридических лиц. Использование Интернета увеличивает сумму в десять-двадцать раз, а иностранцам грозит даже арест до 15 суток и выдворение из страны.

Стоит отметить, что во времена СССР нетрадиционные отношения карались уголовно.


Откровенно рассчитываю на то, что поправки примут, а в ППФ появится соответствующий пункт - администрация форума вряд ли захочет оплачивать штрафы за толерастию головного мозга отдельных юзеров :brr:

И, до кучи:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 08.06.13, 19:14:56 от SKyHC »


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это ж каким образом?

точно таким же, как и другие.
вы находитесь под влиянием общественной морали, отвергающей педиков
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

SLN

  • Гость
а это уже становится забавным)

как на меня влияет общественная мораль? рычаги воздействия чтоль озвучьте)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подавляющее большинство людей, существа не умные и не далекие ... а для неумных и недалеких существ, вполне естественно испытывать потребность постоянно ощущать себя частью большинства, законопослушным гражданином, избирателем той единственной правильной партии, за которую большинство, носителем единственной правильной правды, представителем сил абсолютного добра и т.д.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а это уже становится забавным)

как на меня влияет общественная мораль? рычаги воздействия чтоль озвучьте)

уже никак.
на вас влияли в детском возрасте.
сейчас вы уже сами пытаетесь влиять постами типа "вам не стыдно находиться под влиянием?"

фишка в том, что есть пропаганда за педиков и против педиков. и если у человека есть "свое мнение", то оно навязано либо одной пропагандой, либо другой. если вы не находитесь под влиянием этих пропаганд, то все ваше отношение можно выразить словами "педики существуют". точка.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а вообще прошу прощения, я сейчас из глубокого трипа возвращаюсь, так что могу писать не оч. понятно)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уже никак.
на вас влияли в детском возрасте.
сейчас вы уже сами пытаетесь влиять постами типа "вам не стыдно находиться под влиянием?"

фишка в том, что есть пропаганда за педиков и против педиков. и если у человека есть "свое мнение", то оно навязано либо одной пропагандой, либо другой. если вы не находитесь под влиянием этих пропаганд, то все ваше отношение можно выразить словами "педики существуют". точка.
Можно примеры пропаганды в современной России против педиков?
ЗЫ: Лишь бы попытаться задвинуть какую нибудь самопальную теорию)))
#яВаня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно примеры пропаганды в современной России против педиков?
пример сходу - данная тема  :ah:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-то уже писал, как это можно пропагандировать? Нарушения сексуальной ориентации или есть или их нет. Нельзя заболеть гомосятиной.
кем когда и зачем это доказано?
Зачем нужен гей(ублюдское слово придуманное пид.....ми) парад??? Для чего и кому. И в каких правах ущемляют этих существ?
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Можно примеры пропаганды в современной России против педиков?
ЗЫ: Лишь бы попытаться задвинуть какую нибудь самопальную теорию)))

пропаганда на бытовом уровне.
педиков тоже не пропагандируют официальные власти.
просто педики пытаются орать о себе на улице и из журналов, а мы выросли во время, когда это была уголовная статья.
вот и все.
достаточно в детстве услышать от человека, которому доверяешь "убивать/лечить/сажать педиков", и вуаля! вы примкнули к лагерю, подверженному влиянию пропаганды против педиков
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

SLN

  • Гость
В 2000 году (а мне было тогда 14 лет, ни о каких педиках я тогда еще и не слышала) вышел фильм "Где моя тачка, чувак". Там, если вспомните, друганы в машине целовались.
И уже тогда я понимала, что это мерзко и какая-то хрень. Никакого влияния не было. Ты просто сталкаваешься с ситуацией и делаешь об этом свои выводы, свое мнение. Так что сейчас в СМИ могут рассказывать сколько и как угодно, за/против. В этом вопросе на меня ничто не может повлиять.

Как в прочем, и в любом. Но для этого надо меня знать лично) Слабые люди, может да, попадают под влияние кого и чего угодно.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
кем когда и зачем это доказано?
Зачем нужен гей(ублюдское слово придуманное пид.....ми) парад??? Для чего и кому. И в каких правах ущемляют этих существ?

парад нужен для того, чтобы хоть капля позитива на улицу выливалась.
был на парадах в германии и испании - самые веселые тусы из всех, что я видел.

но вам конечно больше нравится, когда серые шеренги строем ходят
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
В 2000 году (а мне было тогда 14 лет, ни о каких педиках я тогда еще и не слышала) вышел фильм "Где моя тачка, чувак". Там, если вспомните, друганы в машине целовались.
И уже тогда я понимала, что это мерзко и какая-то хрень. Никакого влияния не было. Ты просто сталкаваешься с ситуацией и делаешь об этом свои выводы, свое мнение. Так что сейчас в СМИ могут рассказывать сколько и как угодно, за/против. В этом вопросе на меня ничто не может повлиять.

Как в прочем, и в любом. Но для этого надо меня знать лично)

абсолютно все выводы ты делаешь на основании накопленного опыта.
а опыт ты накапливаешь из-вне, а не сама вырабатываешь
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пример сходу - данная тема  :ah:
Был только один призыв- "сажать на кол".Все остальное только констатация фактов: "Это мерзко", "И зачем это выпячивать".
#яВаня

SLN

  • Гость
абсолютно все выводы ты делаешь на основании накопленного опыта.

полностью противоречишь тому, что я так старательно печатала, задвинув тортик подальше.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
а вообще прошу прощения, я сейчас из глубокого трипа возвращаюсь, так что могу писать не оч. понятно)))
:brr:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
полностью противоретишь тому, что я так старательно печатала, задвинув тортик подальше.

ну, пусть будет так)))
возможно вам так комфортнее жить, считая, что на вас ничто не влияет)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
парад нужен для того, чтобы хоть капля позитива на улицу выливалась.
был на парадах в германии и испании - самые веселые тусы из всех, что я видел.

но вам конечно больше нравится, когда серые шеренги строем ходят
Т.е. под другими знаменами позитив нести уже не реально? :bj: Ты уже под пропагандой. Что мешает тем же существам на день детей вырядиться сказочными героями и пройтись весело и позитивно,на радость детям? Я думаю многие поддержать этот порыв ,если не кричать,что "Мы п...сы"))
#яВаня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
достаточно в детстве услышать от человека, которому доверяешь "убивать/лечить/сажать педиков", и вуаля! вы примкнули к лагерю, подверженному влиянию пропаганды против педиков
достаточно почитать некоторые ваши посты, что бы навсегда примкнуть к лагерю пропаганды против наркотиков  :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Т.е. под другими знаменами позитив нести уже не реально? :bj: Ты уже под пропагандой. Что мешает тем же существам на день детей вырядиться сказочными героями и пройтись весело и позитивно,на радость детям? Я думаю многие поддержать этот порыв ,если не кричать,что "Мы п...сы"))

вопрос не в том, реально, или нет))
вопрос в том, что больше никто не несет
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике