Автор Тема: Запрет чиновникам покупать дорогие машины  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maryel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Когда-то в рамках предвыборной программы и "развития демократии" Путин пообещал, что с помощью интернет голосования граждане смогут вносить законодательные инициативы в ГосДуму. Для реализации этого обещания сделали сайт "Российской общественной инициативы", где можно заявить свою инициативу и если она наберет 100 тыс. голосов - её внесут на рассмотрение в ГосДуму (с оговорками, но тем не менее).
Таким подарком потроллить думу через интернет не мог не воспользоваться Навальный. Поэтому он организовал голосование по инициативе "Запрет чиновникам покупать автомобили дороже 1,5 млн". Подробнее http://bit.ly/10n9JRO, http://bit.ly/10P7pCu.
Понятно, что это больше троллинг, но в любом случае - реакция нашей думы будет интересна, пусть хоть раз подумают о чем-то другом, кроме своего мандата. Да и инициатива полезна - наши чиновники покупают себе мерседесы вообще не стесняясь ничего, пусть хоть стесняться начнут.

Если у вас есть регистрация в госуслугах - вы тоже можете проголосовать http://bit.ly/ZoCLvT.
Если регистрации в госуслугах нет, а вы давно собирались регистрироваться - можете сделать это и проголосовать http://bit.ly/ZoCLvT