Автор Тема: зебра из ниоткуда в никуда  (Прочитано 8136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на пересечении фрязевского шоссе и западной улицы есть пешеходный переход.... очень забавный...

с одной его стороны канава и метрах в дести тропинка через газон...опять же по канаве...ну или в другую сторону, чуть дальше есть асфальтированная дорожка, но идти вдоль дороги по пыли не очень приятно.....

с другой стороны перехода заборчик...и опять же метрах в десяти пешеходная дорога...тот кто видел, тот поймет... видимо, этот переход остался ещё со времен парка, тогда одна из дорожек парка выходила именно в это место, а сейчас там стоянка миридиана и ограда...

поэтому я хотела спросить, а можно сказать тем, кто эти зебры рисует, чтобы в следующий раз, когда сотрется эта, они новую нарисовали поближе к перекрестку? потому что люди переходят дорогу у перекрестка и если машина кого-нибудь собьет, будет очень неприятно, ведь переход находится в десяти метрах и человек просто не захотел идти вдоль пыльно дороги....


Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #21 : 29.11.06, 09:24:38 »
у вадил наших походу колпак окончательно рвет часов в 5-6 вечера. Как раз переезд закрывается, люди с работы идут/едут, все торопятся попасть домой и тут начинается психоделика. в понедельник я стоял на перекрестке напротив маг "Радуга" и прям на моих глазах пешеходов почти никто не пропускал, они на свой страх и риск переходили дорогу. Один крендель на новом пассате просто взял наехал на зебру и подталкивал бампером мужика идущего по ней. А немного спустя, космич 2141 парня так таранил, парень молча достал телефон, записал наверно номер машины...Таких идиотов прям на мете бы расстреливать...Так вот, у меня вопрос: Какие меры можно предпринять, если меня вдруг вот так на зебре какой-нить придурок бампером подпирает?

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #22 : 06.12.06, 12:00:00 »
...Так вот, у меня вопрос: Какие меры можно предпринять, если меня вдруг вот так на зебре какой-нить придурок бампером подпирает?
делай как я(с) - носи с собой топорик. туристический. ежель чего, его и метнуть можно.

Вика

  • Гость
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #23 : 18.12.06, 09:14:31 »
Периодически пытаюсь перейти дорогу на этой "зебре", все время забывая, что она не настоящая  [[laugh]]
она там достаточно давно,
вчера подумала о том, что надо бы руки оторвать товарищиу, который ее нарисовал [[knife]]
и чем он вообще руководствовался???

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #24 : 22.12.06, 10:51:19 »
сбили сегодня там мужчину с ребенком, хорошо, что все живы, но у мужчины нога сломана в двух местах, ребенка ещё смотрят врачи.... я не понимаю, НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПОХРЕНУ??? на фрязевке людей сшибают постоянно!!!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #25 : 11.01.07, 00:37:38 »

Так вот, у меня вопрос: Какие меры можно предпринять, если меня вдруг вот так на зебре какой-нить придурок бампером подпирает?
Я помню мы как-то челу одному морду набили за то что он газку пытался прибавить, когда мы с ребятами переходили дорогу. Вытащили прямо через окно и отметелили в целях самообороны =))
Думаю он сейчас аккуратно выполнят хотя бы одно ПДД. Догадайтесь какое =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

IgRU

  • Гость
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #26 : 11.01.07, 09:02:47 »
....самое лучшее сделать НАВЕСНЫЕ переходы. ....
этот вопрос обсуждался и решен положительно.

Но не в этом районе, а гораздо севернее, первый на Авангарде..

IgRU

  • Гость
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #27 : 11.01.07, 09:04:09 »
Ну не знаю, кто жизнь бережёт - живёт по правилам. Лично я не всё по правилам делаю.

У меня тоже делал всё по правилам, и там же был сбит...

IgRU

  • Гость
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #28 : 11.01.07, 09:05:35 »
сбили сегодня там мужчину с ребенком, хорошо, что все живы, но у мужчины нога сломана в двух местах, ребенка ещё смотрят врачи.... я не понимаю, НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПОХРЕНУ??? на фрязевке людей сшибают постоянно!!!

Ребенка выписали ещё до нового года... А вот с мужчиной сложнее, тройной перелом

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:зебра из ниоткуда в никуда
« Ответ #29 : 12.01.07, 08:54:50 »
Если у Авангарда будет построен переход- это будет здорово!!!
Я постоянно перехожу это место, особенно летом- на авангарде футбол играю. да и не только я. много народу все время циркулирует.
а народу было сбито в том районе- уйма.
помню там пожарка даже кого-то переехала.
Нарушение п. 1.15. правил форума