Автор Тема: НГ в Москве )  (Прочитано 9241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #1 : 02.01.14, 16:30:21 »
http://www.yapfiles.ru/show/768167/80f33820fdee736e4e2fd41b60ebc147.flv
В предыдущем 31 декабря 2012 , тоже самое было , судя по фото.
Говор авторши закрал во мне сомнения о её "унасвмасквестости" :ag:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #2 : 02.01.14, 16:55:15 »
И это полицаи и иже с ними"усилилсь"после взрывов и погромов :bj: А тут в десятке метров от Кремля можно"КамАЗ"-другой собрать(как было сказанно у нас на сожжении зажжении ёлки)гостей"с южной части нашей страны-из Таджикистана!" :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #3 : 02.01.14, 16:58:51 »
И это полицаи и иже с ними"усилилсь"после взрывов и погромов :bj: А тут в десятке метров от Кремля можно"КамАЗ"-другой собрать(как было сказанно у нас на сожжении зажжении ёлки)гостей"с южной части нашей страны-из Таджикистана!" :ag:
Много видели/cлышали о .. террористах из  Таджикистана ?
 Стоило бы усилить границу на западе РФ. Допустим с Эстонией ,Латвией ?
« Последнее редактирование: 02.01.14, 17:11:53 от Фенибут »

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #4 : 02.01.14, 18:14:35 »
ничего удивительного. что им еще делать? семьи нет, дома нет, начальникам не до них, на работе выходной. вот и устраивают такое предновогоднее гастер-пати.  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #5 : 03.01.14, 00:12:19 »
Каждый год люди выкладывают одно и тоже... берите власть в своих городах.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #6 : 03.01.14, 11:12:49 »
на майдане вон взяли
в ответ получили шенгенский режим пребывания в рф
теперь моя няня из украины может находится 90 дней раз в 180 дней на территории рф
долбокони политические
а пострадали обычные люди, няня рыдает, я в акуе, что делать..
проблема не таджиках, а в грамотной адаптации оных - жесткач в обучении, сдаче знаний по россии, знание русского, наличие профессионального образования. в сша вон отбросы со всего мира стекаются, но жестко третируются и все прекрасно уживаются. другого демографического прироста у нас не светит, а воевать с китайцами кому-то надо.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #7 : 03.01.14, 13:54:51 »
Где вы возьмете столько преподавателей русского языка и культуры, чтобы обучить такие толпы? Им надо платить.  И где все это планируется проводить, выгнать последних русских детей из школ и посадить туда взрослых таджиков? Бред.
Если сейчас же не повыгонять это все и не закрыть границы, через 5 лет они будут учить вас своему языку и культуре.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #8 : 03.01.14, 15:43:41 »
Где вы возьмете столько преподавателей русского языка и культуры, чтобы обучить такие толпы? Им надо платить.  И где все это планируется проводить, выгнать последних русских детей из школ и посадить туда взрослых таджиков? Бред.
Если сейчас же не повыгонять это все и не закрыть границы, через 5 лет они будут учить вас своему языку и культуре.
любителям северной кореи посвящается?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #9 : 04.01.14, 11:14:49 »

теперь моя няня из украины может находится 90 дней раз в 180 дней на территории рф

Андрей, ты же "москвич" , что мешает найти няню москвичку? Или хотя бы из области.
Зачем завозить этих людей в Россию?
Если их не будет -не будет таких толп в дет. поликлиниках, не будет очередей в дет. сады, в школах меньше быдла будет
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #10 : 04.01.14, 11:17:30 »
Андрей, а что мешает найти няню москвичку? Или хотя бы из области.
Зачем завозить этих людей в Россию?
а как ты думаешь, сколько я этих акуевших тварей перелопатил, прежде чем нашел хорошего человека?
мне плевать на национальность, но когда я получаю заявы типа "да вы за такого ребенка доплачивать мне должны" я чудом не вышвыривал их из окна пинком. как-то так странно сложилось, что самые мерзкие - москвички.
и ребенок очень любит няню, это важнее всего, мы с ней детей на все лето отправляем в деревню, да и сама она приглашает нас на лето в крым, чтобы дети отдыхали у нее.

и пойми еще одно - у нас 20 лет вытравливались простые человеческие ценности. в беларуси и украине все не так запущено, советские ценности еще в ходу. там тоже хрен найдешь, но если найдешь, то вполне достойного кандидата.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #11 : 04.01.14, 11:56:30 »
Ты наверно работу себе не искал никогда )))  , когда ищешь работу, приезжаешь - хохлами всё забито, или чувашами :facepalm:
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #12 : 04.01.14, 12:05:13 »
RA, патент не спасет разве ? 1 т.р. в месяц.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #13 : 04.01.14, 13:49:16 »
пробиваю тему
3к правда стоит он и есть вероятность что давать теперь не будут, но это 9го узнаю
так у меня половина сотрудников по патентам вечный ремонт мне в квартире делают  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #14 : 04.01.14, 13:53:04 »
Ты наверно работу себе не искал никогда )))  , когда ищешь работу, приезжаешь - хохлами всё забито, или чувашами :facepalm:
сами виноваты
я уволил 4 русских лентяев и взял 2 непьющих киргизов
объем продукции вырос вдвое, расходы по зп сократились вдвое, качество выросло кратно, отходы уменьшились.
и они не выносят мозг "подними зп", "дай больничный", "подумаешь, брак. я не виноват", "ну выпил, бывает", "качество? да сойдет и так". зп их теперь выше, чем у тех русских удодов, и они не употребляют дрянь.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #15 : 04.01.14, 15:04:55 »
а скоро  и жёны ихние сюда приедут.... а потом и чурбанята будут с моими вместе .в одном классе/ дет. садике. За то "объем продукции вырос вдвое, расходы по зп сократились вдвое..." Грустно
Андрей, у тебя украинка "по квоте" трудоустроена?
« Последнее редактирование: 04.01.14, 15:20:06 от mtp52 »
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #16 : 04.01.14, 20:08:44 »
у меня жена украинка, тоже вышлешь?  :ag:
а ты предпочитаешь, чтобы россию китайцы взяли без боя? вот таджики и будут воевать, а так пустующие города будут, все, етыть образованные, карьеру строят. в индии не знали как бороться с избытком рождаемости - так взяли и дали женщинам бесплатное образование. и вместо 10 детей у них теперь максимум двое. рецепт простой - от образования много детей не бывает.
понятно, почему образование у нас нивелируют - может хоть демография поправится. а то налогоплательщиков не хватает.

и вообще - марс надо осваивать всем человечеством, а вы тут сегрегацию устраиваете сами себе ))
я 10 лет прожил в казахстане. и дрались с казахами и дружили. зависит от семьи и людей. если бы их тут хлебом солью встречали как родных, они бы уважение питали к россии. а их имеют все по полной, то не платят, то документы отбирают и тд тп, откуда уважение? люди наоборот свой социум создают внутри, защищаясь от негатива внешнего.
вот и думай, что лучше.
ты же помнишь тут тема была как девочке краской машину измазали? мама с ребенком, риэлтор. так после того как узнали что риэлтор, все гавно из людей рекой полилось. сама типа виновата.
а по мне так сами дураки - законы учите, хотя бы конституцию и гражданский кодекс рф. не придется риэлторам платить. и тем более их поливать потом "деньги ни за что взяли".
люди такие у нас. вот такие и мигранты получаются.
« Последнее редактирование: 04.01.14, 20:14:54 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #17 : 05.01.14, 01:30:10 »
у меня жена украинка, тоже вышлешь?  :ag:

а у меня коренная, в четвёртом поколении, как положено,  с "хатой в центре" :ag:
« Последнее редактирование: 05.01.14, 10:10:21 от mtp52 »
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #18 : 05.01.14, 22:20:47 »
у меня жена украинка, тоже вышлешь?  :ag:
прямо вижу, как хохлы в новый год на красной площади гопака дают

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #19 : 05.01.14, 23:49:02 »
 
прямо вижу, как хохлы в новый год на красной площади гопака дают

 :ag: :ag: :ag:
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #20 : 06.01.14, 11:27:17 »
национальный вопрос?))))
уважаю!)))))
у нас тож только киргизы работают))))
и 1 единственный русский
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #21 : 09.01.14, 00:15:39 »
национальный вопрос?))))
уважаю!)))))
у нас тож только киргизы работают))))
и 1 единственный русский
а кто там у вас русский?


 :brr:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #22 : 09.01.14, 06:12:27 »
монтажник))
такой же, как и киргизы))))
ну, и прораб русский тоже
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #23 : 09.01.14, 09:14:21 »
в иране, на бушерской аэс вообще одни хохлы работают, начиная с дирекции на стройплощадке и заканчивая последними наладчиками ... не ехали наши туда работать ... даже за хорошие деньги не ехали ... в итоге атомстройэкспорт весь штат на украине рекрутировал - слава богу, квалифицированных специалистов атомщиков там много ...

щас осенью первый блок пустили, сдали, народ, кто в пусконаладке не участвует, в основном поразъехался ... начнут второй блок строить (а иранцы их 4 штуки уже хотят), так наверно опять на украине народ набирать будут ... очевидно, что в россии набирать просто некого  :bn:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #24 : 09.01.14, 09:19:48 »
в иране, на бушерской аэс вообще одни хохлы работают, начиная с дирекции на стройплощадке и заканчивая последними наладчиками ... не ехали наши туда работать ... даже за хорошие деньги не ехали ... в итоге атомстройэкспорт весь штат на украине рекрутировал..

щас осенью первый блок пустили, сдали, народ, кто в пусконаладке не участвует, в основном поразъехался ... начнут второй блок строить (а иранцы их 4 штуки уже хотят), так наверно опять на украине народ набирать будут ... очевидно, что в россии набирать просто некого  :bn:

Странно, а куда тогда у меня друг летал  весной-летом на 4 месяца? Украинцы там работают наверное, но с Росатома народ в длительные коммандировки мотаеся регулярно. Из тех, кто с ним летал, кто то был уже второй раз, кто то третий.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #25 : 09.01.14, 11:58:53 »
Странно, а куда тогда у меня друг летал  весной-летом на 4 месяца? Украинцы там работают наверное, но с Росатома народ в длительные коммандировки мотаеся регулярно. Из тех, кто с ним летал, кто то был уже второй раз, кто то третий.
я сам там три раза был и чо?
я имею ввиду людей, которые там постоянно живут и работают, а не приезжают иногда в командировки от разных субподрядчиков ... там люди и по 10 и по 20 лет работают, домой в украину только раз в год в отпуск ездят ...
у них там уже и дети успели вырасти и школу закончить, пока блок достраивался ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #26 : 09.01.14, 12:07:22 »
я имею ввиду людей, которые там постоянно живут и работают, а не приезжают иногда в командировки от разных субподрядчиков ... там люди и по 10 и по 20 лет работают, домой в украину только раз в год в отпуск ездят ...
у них там уже и дети успели вырасти и школу закончить, пока блок достраивался ...

Ну я у него не уточнял (спрошу при случае), работает у них там кто то постоянно несколько лет или только в коммандировки гоняют. В любом случае фраза

...очевидно, что в россии набирать просто некого  :bn:

некорректна.

Просто так всегда, кого то условия устраивают (зачастую за неимением лучшего) и кто то едет с удовольствием, а кого то "и тут не плохо кормят"

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #27 : 09.01.14, 12:10:47 »
Полевой инженер на жаре 30++ в -стане? Не надо.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #28 : 09.01.14, 12:27:31 »
Полевой инженер на жаре 30++ в -стане? Не надо.
А что, mga тоже приглашали? :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #29 : 09.01.14, 14:05:13 »
Просто так всегда, кого то условия устраивают (зачастую за неимением лучшего) и кто то едет с удовольствием, а кого то "и тут не плохо кормят"
проблема в том, что на строительстве аэс не нужны гастарбайтеры ... рабочих, которые могут копать или не копать там в иране своих набирают ...
а российские специалисты с достаточной, для данной работы, квалификацией и тут все очень не плохо живут ... "за неимением лучшего" точно не про них!

Полевой инженер на жаре 30++ в -стане? Не надо.
там в августе и 50++ бывает ...

+30 там в апреле ... и в ноябре ... лучше всего туда в это время ездить ... в апреле на станции, рядом с утц шелковица созревает, а в ноябре финики дикие нахаляву собирать можно  :al:

я в 2009 году 27 декабря там в море купался ... было что то около +20 и температура воды ниже градуса на 2-3 ... вообще смешно было - мы с пляжа мокрые идем, в рубашках с коротким рукавом, а персы сидят на берегу на корточках в куртках и шапках и смотрят на нас как на идиотов ...
в этом году правда декабрь на редкость холодным выдался, вообще не искупался ни разу ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НГ в Москве )
« Ответ #30 : 09.01.14, 14:16:24 »
проблема в том, что на строительстве аэс не нужны гастарбайтеры ... рабочих, которые могут копать или не копать там в иране своих набирают ...
а российские специалисты с достаточной, для данной работы, квалификацией и тут все очень не плохо живут ... "за неимением лучшего" точно не про них!

Конечно не про них, а про украинских спецов, это они же едут с удовольствием в Иран почти на пмж, так как у них эта квалификация на родине нафик не нужна.