Автор Тема: ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ЧЛЕНОМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ?  (Прочитано 19517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Общественные палаты Подмосковья. ПЕРЕЗАГРУЗКА
http://перезагрузкаопмо.рф

25 декабря 2013 года Высшим советом при Губернаторе Московской области было принято решение о переформатировании муниципальных общественных палат путём кардинального изменения порядка их формирования.

Переформатирование общественных палат муниципальных образований осуществляется Общественной палатой Московской области при участии Московского областного объединения организаций профсоюзов, Торгово-промышленной палаты Московской области, Адвокатской палаты Московской области, регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области, а также при участии наиболее многочисленных и авторитетных общественных организаций Московской области.

Способы регистрации кандидатов:

1. Регистрация в качестве кандидата на официальном сайте голосования, где необходимо заполнить анкету данных и прикрепить соответствующие документы.

2. Подача документов в адрес Рабочей группы Общественной палаты Московской области по переформированию общественных палат. Место и время собрания необходимо узнать по телефону горячей линии.

Формирование новых палат проводится в три этапа:

Первый этап – выдвижение кандидатов в члены общественных палат.

Выдвижение кандидатов в общественные палаты производится:• от общественных и иных некоммерческих объединений;
• от инициативных групп;
• в порядке самовыдвижения.

Одно из важных условий выдвижения – проживание кандидата (с официальной регистрацией) на территории муниципального образования.

Итог первого этапа: от каждого муниципального образования Общественная палата Московской области получает список выдвинутых кандидатов в члены Общественной палаты.

Продолжительность первого этапа:  с 10 по 28 февраля 2014 года.

Второй этап – обсуждение выдвинутых кандидатов в члены общественных палат.

Процедура: • интернет-голосование; • участие в открытых дебатах; • обсуждение на собраниях трудовых коллективов, профессиональных объединений, общественных организаций.

Итогом второго этапа станут списки–рейтинги кандидатов в палаты, которые направляются в Общественную палату Московской области, предоставляются Губернатору Московской области, в Советы депутатов муниципальных образований.

Продолжительность второго этапа – с 1 по 31  марта 2014 года.

Третий этап – отбор и утверждение членов общественных палат.

Механизм отбора и утверждения членов общественных палат:

• Треть от состава палаты утверждает Губернатор Московской области (после проведения консультаций с Региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области и Московским областным объединением организаций профсоюзов).
• Треть от состава палаты утверждает Совет депутатов муниципального образования (после проведения консультаций с главой муниципального образования).
• Треть от состава палаты утверждает Общественная палата Московской области.

Продолжительность третьего этапа – с 1  по 30  апреля 2014 года.

Поучаствовать в этом может любой житель области, достигший 18 лет и имеющий официальную регистрацию на территории субъекта.

Для этого, начиная с 10 февраля 2014 года, нужно будет зарегистрироваться на сайте Общественной палаты Московской области http://www.opmo.mosreg.ru/ или подать документы в адрес Рабочей группы Общественной палаты Московской области по переформированию общественных палат. Подробности на горячей линии 8-800-550-50-30.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
расскажи свой вариант, мне очень интересно

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можно за всех пятерых!
все кто хочет прийти на обсуждение!
просьба также дождаться голосования ! и проголосовать за наших кандидатов!  :ct:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
http://instagram.com/p/l1x9W3RIbt/

Интересно, у нас так же, как в Ногинске, будет?...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://instagram.com/p/l1x9W3RIbt/

Интересно, у нас так же, как в Ногинске, будет?...
:facepalm:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Чёйта прекрасная половина наших кандидатов буксует по количеству голосов :ak:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая из них наиболее прекрасна?

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
:facepalm:
С собой бюллетени тоже можно приносить?))))

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а  где их брать?
На дебатах и голосовании сегодня в 15-00 в Карлухе быть не смогу.
Просьба поддержать, кто будет.
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/index.php
« Последнее редактирование: 23.03.14, 09:47:37 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я  кстати знаю каким образом, идущий на 2 месте кандидат, получил столько голосов. 
Чтобы не было вопросов, основа его голосов - школьники, со всех регионов страны, кликающие по рекламным сайтам за копейки.
Немного занимаюсь рекламой на одном сайте и постоянно вижу его призывы проголосовать за него за небольшое материальное вознаграждение.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Я  кстати знаю каким образом, идущий на 2 месте кандидат, получил столько голосов. 
Чтобы не было вопросов, основа его голосов - школьники, со всех регионов страны, кликающие по рекламным сайтам за копейки.
Немного занимаюсь рекламой на одном сайте и постоянно вижу его призывы проголосовать за него за небольшое материальное вознаграждение.
Формат голосования ничего не запрещает) что придумали, то и получили

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я  кстати знаю каким образом, идущий на 2 месте кандидат, получил столько голосов. 
Чтобы не было вопросов, основа его голосов - школьники, со всех регионов страны, кликающие по рекламным сайтам за копейки.
Немного занимаюсь рекламой на одном сайте и постоянно вижу его призывы проголосовать за него за небольшое материальное вознаграждение.
факты в студию!

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
факты в студию!
Без регистрации, возможно не сможете прочитать:
http://www.seosprint.net/work-task-read.php?adv=490458&cnt=0fed6f33d8b49c471498af542b5ae1a9


Текст: Переходим по ссылке http://vk.com/sukharev_e на стене Первый пост ( ГОЛОСОВАНИЕ СТАРТОВАЛО ) перейти по ссылке в посте,На открывшейся странице ПОД ФОТО учасника нажимаем кнопку Голосовать, в появившемся окошке по очереди авторизоваться и подтвердить минимум с ДВУХ Соц.сетей в которых Вы есть.
P.S. После того как Вы проголосуите по одной кнопке соц.сети,в правом верхнем углу нажимаите КРАСНУЮ кнопку выхода и затем нажимаите заново Голосовать и авторизовываитесь с другой соц.сети.

Цена: 50 копеек за голос :D

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Итак...так как за мат могут забанить,использую запикивание :ag:
Это пииииииииииииииии,товарищи,полное пиииииииииииииии. Голосить на бумажках будем 20 апреля. Сегодня же всем кандидатам дали возможность рассказать о себе. Пришло(согласно регистрации) 60 кандидатов и из-за этого всем дали всего минуту на выступление. И вот тут то пииииииииииииииииииииииии. :facepalm:
Вызывали все по алфавиту. Дотерпел еле до середины,ибо дальше от таких выступлений просто :cn:
Не оставляет ощущение,что большенство кандидатов лезут в ОП решать проблемы своих организаций :facepalm: "Я работаю в МЦ,поэтому буду работать по молодёжи! Я работаю учителем ОБЖ,поэтому в каждой школе устрою кадетский класс! Я катаюсь на велосипеде,поэтому все на велики!"...и далее в том же духе в зависимости от организации :brr: Мда...Так и не дождался простых слов,что:"Как представитель жителей Электростали буду работать по ВСЕМ обращениям жителей города". У старушки крыша прохудилась? Поможем! Рабочим зарплату задерживают? Поможем! Двор грязный? Обратимся в нужные организации,поможем написать заявления и тд. Но неееет же!!! "Я работаю в библиотеке,поэтому буду работать по библиотекам" :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Итак...так как за мат могут забанить,использую запикивание :ag:
Это пииииииииииииииии,товарищи,полное пиииииииииииииии. Голосить на бумажках будем 20 апреля. Сегодня же всем кандидатам дали возможность рассказать о себе. Пришло(согласно регистрации) 60 кандидатов и из-за этого всем дали всего минуту на выступление. И вот тут то пииииииииииииииииииииииии. :facepalm:
Вызывали все по алфавиту. Дотерпел еле до середины,ибо дальше от таких выступлений просто :cn:
Не оставляет ощущение,что большенство кандидатов лезут в ОП решать проблемы своих организаций :facepalm: "Я работаю в МЦ,поэтому буду работать по молодёжи! Я работаю учителем ОБЖ,поэтому в каждой школе устрою кадетский класс! Я катаюсь на велосипеде,поэтому все на велики!"...и далее в том же духе в зависимости от организации :brr: Мда...Так и не дождался простых слов,что:"Как представитель жителей Электростали буду работать по ВСЕМ обращениям жителей города". У старушки крыша прохудилась? Поможем! Рабочим зарплату задерживают? Поможем! Двор грязный? Обратимся в нужные организации,поможем написать заявления и тд. Но неееет же!!! "Я работаю в библиотеке,поэтому буду работать по библиотекам" :brr:
Как по количеству? Планка в 100 человек пройдена?)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Как по количеству? Планка в 100 человек пройдена?)
Кандидатов там за сотню,пришедших на встречу тоже сотни две было :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Кандидатов там за сотню,пришедших на встречу тоже сотни две было :da:
Если голосования как такового не было, то смысл мероприятия слит вчистую.... Кто и чем занимается можно в личных кабинетах кандидатов увидеть, не слушая их словоблудия ( не всех, но многих)
Про МЦ не подскажете кто вещал?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Если голосования как такового не было, то смысл мероприятия слит вчистую.... Кто и чем занимается можно в личных кабинетах кандидатов увидеть, не слушая их словоблудия ( не всех, но многих)
Про МЦ не подскажете кто вещал?
Хм...ФИО не запоминал.Директор(женщина)и её зам(девушка),как понял :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Хм...ФИО не запоминал.Директор(женщина)и её зам(девушка),как понял :dp:
Виноградова поди)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Виноградова поди)
Во!Точно,Виноградова :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Во!Точно,Виноградова :da:
Ожидаемо)