Автор Тема: Ну наконец-то!Губерниеву набили морду  (Прочитано 6226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
 Уже третьего достал,насколько помню.Может до этого ещё кто-то был.

http://sport.rbc.ru/article/206943/
Известный спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев и бывший тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев подрались в аэропорту Шереметьево.

Поводом для драки стали нелестные отзывы Губерниева о работе Ростовцева и экс-главного тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера, сообщает «Советский спорт».

«Можно теперь смело сказать, уважаемые друзья, что девиз для отдельных тренеров нашей сборной, который впервые прозвучал на предолимпийской неделе, вполне актуален и сейчас: «Чемодан – вокзал – Рупольдинг и баул – аэропорт Красноярск». Совершенно очевидно, что ни одной победы за три года на чемпионатах мира, на Олимпийских играх, больше того – медалей то почти не было», – заявил Губерниев во время трансляции с девятого этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Ростовцев подтвердил факт стычки и рассказал, что увиделся с Губерниевым в Шереметьево, когда оформлял винтовку в красном коридоре. По словам тренера, он попросил Губерниева прокомментировать его последние заявления, но услышал в ответ грубость.

«Конечно, я совершил хулиганский поступок, здесь я ничего говорить не могу, но я понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», — передает слова Ростовцева Eurosport.

Павел Ростовцев работал тренером сборной России с 2011 года. Он завершил карьеру спортсмен после сезона 2005/2006, сейчас проживает в Красноярске и работает директором краевого государственного учреждения «Академия биатлона». В сборной России Ростовцев занимается стрелковой подготовкой. По итогам нынешнего сезона Ростовцев покинул пост тренера сборной.  Он заявил, что не будет участвовать в тренерском конкурсе Союза биатлонистов России и намерен сосредоточиться на семье.

На домашних Олимпийских играх в Сочи женская сборная России выиграла серебро в эстафете, а Ольга Вилухина также стала серебряным призером в спринте на 7,5 км. Вилухина также стала лучшей из россиянок по итогам Кубка мира, заняв пятое место в общем зачете.

Впервые за свою историю сборная России осталась без высших наград в индивидуальных соревнованиях биатлонистов на Олимпиаде. Единственное золото Сочи россияне взяли в мужской эстафете.
« Последнее редактирование: 26.03.14, 14:39:13 от Pyc »


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
надо сказать губерниев на самом деле неплохой комментатор но за последние годы он паходу возомнив себя самым самым спецом, столько раз уже говорил не то что требуется от комментатора а свои измышления, а если учесть что это прямые эфиры и на всю страну то конечно давно пора согласен с заголовком
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все правильно сделал

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
все правильно сделал
КТО? мне кажется Губерниев - клоун, а тренеры сборной - такие же клоуны!

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КТО?
Павел Ростовцев

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
может еще кто Геннадию Орлову надает затрещин, а то чтой та у него все "игроки Зенита", да "игроки Зенита". И это при условии что комментирует матч сборной)))

Эх, вообще о беспристрастии комментаторов можно долго разговаривать))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не, у Орлова возраст. Оаыт нужно уважать. А Диме по делу схватил, меньше языком мести будет. Хотя при Пихлере женская сборная РФ скорее потеряла, чем приобрела
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может еще кто Геннадию Орлову надает затрещин, а то чтой та у него все "игроки Зенита", да "игроки Зенита". И это при условии что комментирует матч сборной)))

Эх, вообще о беспристрастии комментаторов можно долго разговаривать))
ты чо, дядь Гена наше все!
он генератор мегатонн лулзов))

Оффлайн ungman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Ну по моему комментирует он не плохо,одно не хорошо:говорит много не для эфира на всю страну,но ведь правду говорит!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Чего это Гусева забыли?  :ad:
No comme....................................

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
реакция Губерниева -

Высказал свою позицию и Дмитрий Губерниев, пожалевший оппонента. "Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Это даже не младшие классы, это ясельная группа. Павел, вероятно, ожидал, что я сам его ударю. Раньше были подобные ситуации, попытки провоцировать, распускать руки исподтишка. Павел получал за это от руководства СБР. Мне жаль, что так вышло. Я бесконечно сожалею, что такие люди у нас работали тренерами, представляли российский биатлон. Мне ужасно неловко. И я продолжаю испытывать это чувство, немножко улыбаясь. Всё было доказано работой. Всем известно, что сотворила наша женская сборная в последние три года. Результаты налицо. Мужчины так себя не ведут. Павел, мне вас бесконечно жаль", – сказал Губерниев

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
ну почти тоже самое что ниже но целиком:

Источник: К Ростовцеву за плевок в Губерниева никаких санкций применено не будет8 Биатлон



Конфликт в московском аэропорту между экс-тренером женской сборной Павлом Ростовцевым и комментатором Дмитрием Губерниевым, который произошел в среду утром, останется без последствий.
Конфликт длится уже достаточном давно. По большому счету, он не имеет к биатлону никакого отношения, два человека просто не сошлись характерами, сообщил источник «Московскому Комсомольцу».
В связи с этим, никаких санкций к Павлу Ростовцеву за плевок в Губерниева применено не будет: «Это был исключительно мужской конфликт, который носит личностный характер», - отметил собеседник.
Напомним, в среду стало известно о том, что между Губерниевым и Ростовцевым в московском аэропорту «Шереметьево» произошел конфликт, поводом к которому, по словам Ростовцева, послужила клевета в его адрес со стороны комментатора и его коллеги Ильи Трифанова на Олимпийских играх в Сочи. В результате конфликта Ростовцев, по его собственному признанию, плюнул оппоненту в лицо.
Ростовцев плюнул в лицо Губерниеву, а потом еще и ударил, как он сам выражается «правой». Свой поступок Павел назвал хулиганским и сожалеет о содеянном, но прощения просить не собирается.
Губерниев более сдержан в своих комментариях. Он извиняется перед свидетелями этой сцены и стыдится, что «такие люди тренировали нашу сборную».
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Губерниев термоядерный дебил. Смотреть трансляции, когда этот идиот комментирует, просто невозможно. Входит в раж, несет просто откровенную околесину, не обращая уже внимания на то что из него валится. Уж не знаю кому он там на ТВ свой зад подставляет что его еще не погнали с эфиров поганой метлой, но он уже конкретно заколебал.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Губерниев термоядерный дебил. Смотреть трансляции, когда этот идиот комментирует, просто невозможно. Входит в раж, несет просто откровенную околесину, не обращая уже внимания на то что из него валится. Уж не знаю кому он там на ТВ свой зад подставляет что его еще не погнали с эфиров поганой метлой, но он уже конкретно заколебал.
Полностью поддерживаю!
Анологичное мнение по поводу этого урода!
Ему нервы лечить надо на водах.