Автор Тема: проездные для маршруток  (Прочитано 9319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
несколько раз видела, как в маршрутках проездные показывают... тоже хочу!
если знаете, скажите, пожалуста, сколько это стоит и на какие маршрутки распространяется, очень часто приходится пользоваться этим видом транспорта....


Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:проездные для маршруток
« Ответ #1 : 24.08.06, 22:51:37 »
несколько раз видела, как в маршрутках проездные показывают... тоже хочу!
если знаете, скажите, пожалуста, сколько это стоит и на какие маршрутки распространяется, очень часто приходится пользоваться этим видом транспорта....
если не ошибаюсь, то такие проездные давали сотрудникам МВД и то у них не на все маршруты он действовал

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re:проездные для маршруток
« Ответ #2 : 25.08.06, 07:31:19 »
а еще у работников соцслужбы есть тоже спец.квиточки,по которым они на всех маршрутках забесплатно катаются ;-)

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:проездные для маршруток
« Ответ #3 : 25.08.06, 08:21:12 »
интересно,а есть проездные шоб сразу Сталь-Ногинск?
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:проездные для маршруток
« Ответ #4 : 25.08.06, 08:26:51 »
Про проездные слышу в первый раз, а вот удостоверения показывают. В основном видел как сотрудники "Контраста" бесплатно катаются в своих маршрутках.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re:проездные для маршруток
« Ответ #5 : 25.08.06, 08:35:35 »
Проездные есть у всех (особенно для лиц, приближённых к императору владельцу данного вида транспорта)

M@сяН

  • Гость
Re: проездные для маршруток
« Ответ #6 : 10.03.07, 12:09:37 »
А разве есть проездные на маршрутки???? Если есть,то где мона купить?

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #7 : 11.03.07, 00:47:13 »
Знаю на 100% что проездные на маршрутки есть!!!  :-:) Сама хотела ни раз приобрести себе!!!
Нашла номер телефона, позвонила и меня там "обрадовали": сказали якобы проездные только годовые (а не на месяц) и стоит такой проездной 10 000 рублей  :o (но зато сразу на год)...
Кстати, у людей в маршрутке тоже спрашивала (у тех, кто с проездным), говорят, что правда 10 штук стоит и только на год, а купить можно в любом офисе маршрутного такси... Так что вот!!!
Ой, забыла сказать, что узнавала я это всё в начале 2006 года, так что щас может и дороже стоит!

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #8 : 11.03.07, 02:16:45 »
Знаю на 100% что проездные на маршрутки есть!!!  :-:) Сама хотела ни раз приобрести себе!!!
Нашла номер телефона, позвонила и меня там "обрадовали": сказали якобы проездные только годовые (а не на месяц) и стоит такой проездной 10 000 рублей  :o (но зато сразу на год)...
Кстати, у людей в маршрутке тоже спрашивала (у тех, кто с проездным), говорят, что правда 10 штук стоит и только на год, а купить можно в любом офисе маршрутного такси... Так что вот!!!
Ой, забыла сказать, что узнавала я это всё в начале 2006 года, так что щас может и дороже стоит!

Типа проездного на авиарейс Москва-Адлер на год за 1 млн.руб. ???

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #9 : 11.03.07, 02:23:24 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

[wonderlinG]

  • Гость
Re: проездные для маршруток
« Ответ #10 : 11.03.07, 02:25:13 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену
только что тоже считал [[devilish]], так и есть вообще по моему мнению не выгодно! Ездийте люди на 11  ;D

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #11 : 11.03.07, 02:30:06 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену
только что тоже считал [[devilish]], так и есть вообще по моему мнению не выгодно! Ездийте люди на 11  ;D

лето наступит буду ездить может еще и пивка зацеплю чтоб веселей ехалось
а пока холодно, мокро и капает отовсюду

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #12 : 11.03.07, 03:51:03 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену
Так вот и я о чём!!! Я тогда тоже это дело всё просчитала, прикинула и подумала...  На целый год проездным запасаться... да мож завтра эти маршрутки все исчезнут... и куда я с этим проездным попрусь? ХЗ  -wall- Всё ж меняется каждый день.. сёдня так, завтра по другому... ну нах...
« Последнее редактирование: 14.03.07, 00:15:40 от Innocent »

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #13 : 11.03.07, 13:05:40 »
А вот работникам в этой сфере проездные на маршрутки давали бесплатно и родственникам их тоже. В прошлом году мой МЧ взял и для меня. Раньше классно ездила бесплатно, правда только на определенных маршрутах.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #14 : 12.03.07, 00:02:18 »
С таким проездным пешком совсем разучишься ходить, будешь для одной остановки маршрутку ждать.....
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #15 : 12.03.07, 22:39:59 »
А вот работникам в этой сфере проездные на маршрутки давали бесплатно и родственникам их тоже. В прошлом году мой МЧ взял и для меня. Раньше классно ездила бесплатно, правда только на определенных маршрутах.

На определенных маршрутах фирмы "МОНОЛИТ" наверно (такие как 100,102,105,111,125 и тд.),  "КОНТРАСТ" видимо не придумал еще  таких проездных.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #16 : 13.03.07, 11:26:12 »
Проездные есть. О цене не знаю... Сама два года каталась бесплатно, на "Монолите"... И щас знакомые ездят... выдаются определенным структурам...
Дааа, халява - эт, в данном случае, круто!  ;--p

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #17 : 13.03.07, 13:59:31 »
А вот работникам в этой сфере проездные на маршрутки давали бесплатно и родственникам их тоже. В прошлом году мой МЧ взял и для меня. Раньше классно ездила бесплатно, правда только на определенных маршрутах.

На определенных маршрутах фирмы "МОНОЛИТ" наверно (такие как 100,102,105,111,125 и тд.),  "КОНТРАСТ" видимо не придумал еще  таких проездных.

У контраста юбилейные заказы в такси. Видимо, решили, что хватит и этого  [[pleased]]

Оффлайн ОЖЖП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Одинокая Женщина Желает Познакомиться..
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #18 : 21.03.07, 23:43:28 »
А вот работникам в этой сфере проездные на маршрутки давали бесплатно и родственникам их тоже. В прошлом году мой МЧ взял и для меня. Раньше классно ездила бесплатно, правда только на определенных маршрутах.

На определенных маршрутах фирмы "МОНОЛИТ" наверно (такие как 100,102,105,111,125 и тд.),  "КОНТРАСТ" видимо не придумал еще  таких проездных.
я регулярно в 103 и в 114 встречаю. заходит человек, говорит, что  у него проездной. некоторые показывают
Все предложения в личку

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #19 : 22.03.07, 11:08:08 »
оп*геть никада в жизни ни за какой проездной 10 тыщ  разом не отдам))

чё ж они психологию человекофф то не учитывают :)
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #20 : 09.04.07, 12:41:35 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену

Это кому как, а кто и наработу с работы + на обед с обеда

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #21 : 11.04.07, 01:36:33 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену

Это кому как, а кто и наработу с работы + на обед с обеда
Да в любом случае дорого получается, даже скорее не выгодно... Почему бы маршруткам не сделать проездные также как и в автобусах - на месяц, а то сделали сразу на год и чего??? Я согласна с shafran, что надо учитывать психологию людей!!! Ну не может русский человек за раз выложить 10 штук за проездной (а щас уж наверняка ещё больше стало, уж проезд успел не один раз подорожать, так может и все 15 уже стОит), по месяцам то оно гораздо удобней и не заметней для кошелька!!!

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: проездные для маршруток
« Ответ #22 : 11.04.07, 08:41:11 »
так ето я как посчитал примерно 2,5 поездки в день, и то ето он только окупиться. Памоему он нафиг ненужен за такую цену

Это кому как, а кто и наработу с работы + на обед с обеда
Да в любом случае дорого получается, даже скорее не выгодно... Почему бы маршруткам не сделать проездные также как и в автобусах - на месяц, а то сделали сразу на год и чего??? Я согласна с shafran, что надо учитывать психологию людей!!! Ну не может русский человек за раз выложить 10 штук за проездной (а щас уж наверняка ещё больше стало, уж проезд успел не один раз подорожать, так может и все 15 уже стОит), по месяцам то оно гораздо удобней и не заметней для кошелька!!!

А кому предлагали такой проездной? Не слышал что-то.. Обсуждение, как будто обширная рекламная кампания по продаже проездных)) Вы еще умудритесь купить эти проездные) Темы-то нет -wall-