Автор Тема: Люди подскажите где можно посмотреть футбол и попить хорошего пива ?  (Прочитано 13373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн runii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Давно хотел найти место где можно с друзьями посмотреть футбол и попить хорошего пива, покушать и т.д. Подскажите это возможно в городе электросталь ?


Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
РАньше в сталь пабе и в толстом медведи, но сейчас наверное уже нигде, только дома

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смотри самую первую тему, "Пейнтбольный клуб Авангард", там всё есть. Вот недавнее сообщение, если лень ту тему листать:

Пейнтбольный клуб Авангард приглашает всех любителей спорта, болельщиков, в уютную обстановку нашего  заведения, где можно в непринужденной  обстановке, за кружкой  холодного пива, обсудить горячие спортивные новости и поболеть за любимую команду в прямом эфире.  Прямые трансляции ведущих футбольных чемпионатов России, Европы, Лиги Чемпионов и кубка УЕФА, а также не менее захватывающие спортивные события из мира бокса, тенниса и хоккея.
Приходите, что бы всегда быть в центре спортивных событий.

Трансляции ближайших матчей в нашем баре:

22 ноября 2014 года, суббота
16:30   Краснодар – ЦСКА
19:00   Зенит – Кубань


23 ноября 2014 года, воскресенье
13:30   Динамо – Терек
18:30   Спартак – Мордовия

24 ноября 2014 года, понедельник
19:00   Локомотив – Уфа

29 ноября 2014 года, суббота
15:45   ЦСКА – Уфа

30 ноября 2014 года, воскресенье
13:30   Локомотив – Спартак
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пиво какое в ассортименте?

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И наше разливное, очень вкусное, и дорогое импортное, бутылочное...
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
И наше разливное, очень вкусное, и дорогое импортное, бутылочное...
Развёрнутый ответ, ничего не скажешь.
В "Медведе" можно. Пеффка + зачотный стейк. Правда последний раз там с выбором пива вообще туго было.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
В Ногинске бывшая козловица, сейчас Бир и Пир.После посещения в медведь больше не ходили,меню по больше, пиво вкуснее(имхо).Футбол в чемпионат какой-то показывали, а так хз не фанат не интересовался.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
В Ногинске бывшая козловица, сейчас Бир и Пир.После посещения в медведь больше не ходили,меню по больше, пиво вкуснее(имхо).Футбол в чемпионат какой-то показывали, а так хз не фанат не интересовался.
Ну, я бы поспорил по некоторым пунктам.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Ну, я бы поспорил по некоторым пунктам.
Например?
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Толстый Медведь ИМХО - лучшее пиво в городе, вкусная хавка, футбик вроде показывают ( хз футболом не увлекаюсь) , только дорого не подеццки, можно без портков уйти..... ну и помещение маловато, есть подозрение что на центровый матчи можно и не влезть....

Подшофе ( бывшие Гуси ) - пиво весьма недурственное ( вроде как своя пивоварня) .... жрачка всяка разна, кафешное меню... здоровенный телек, цены приемлемые.... лично мне не нравится обстановка - кафеха кафехой. Мне больше Медведь нравится, реальный бар без сантиментов.
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Толстый Медведь ИМХО - лучшее пиво в городе, вкусная хавка, футбик вроде показывают ( хз футболом не увлекаюсь) , только дорого не подеццки, можно без портков уйти..... ну и помещение маловато, есть подозрение что на центровый матчи можно и не влезть....

Подшофе ( бывшие Гуси ) - пиво весьма недурственное ( вроде как своя пивоварня) .... жрачка всяка разна, кафешное меню... здоровенный телек, цены приемлемые.... лично мне не нравится обстановка - кафеха кафехой. Мне больше Медведь нравится, реальный бар без сантиментов.

почем примерно пивас в обоих местах?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Развёрнутый ответ, ничего не скажешь.
В "Медведе" можно. Пеффка + зачотный стейк. Правда последний раз там с выбором пива вообще туго было.

в медведе тухловато стало, пива часто нету много какого, выбор закусок слабоват, да и средний счет выйдет далеко за 1000 рэ за просмотр игры на человека
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
в медведе тухловато стало, пива часто нету много какого, выбор закусок слабоват, да и средний счет выйдет далеко за 1000 рэ за просмотр игры на человека

пару недель назад был, что примечательно, в празничный выходной день когда показывали ЧР по футболу, мы сидели весь вечер одни в зале)) На пиво цены точно не помню,  но вроде 270 и 320.
Не понимаю за что хвалят данное заведение, я вижу в нем только 1 плюс: отсутствие альтернативы в городе
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Давно хотел найти место где можно с друзьями посмотреть футбол и попить хорошего пива, покушать и т.д. Подскажите это возможно в городе электросталь ?
Это не быдлоотдых, не?
Хотя мне не понять, я футбол никогда не смотрю.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Толстый Медведь ИМХО - лучшее пиво в городе

Было. Как сменились хозяева становится всё хуже и хуже. Утверждать не возьмусь, но такое ощущение, что порой пиво разбодяженное.

в медведе тухловато стало, пива часто нету много какого, выбор закусок слабоват

+100

В Ногинске бывшая козловица, сейчас Бир и Пир.

Тоже посетили в выходные. По кухне вроде так себе, но надо подробнее ознакомиться, пока не впечатлен. А вот пиво очень даже, а если посмотреть на цену, так вообще) Футбол когда попросили включить для фона, поставили.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Хороший бар - Козловица.... Мне понра. Нелохая альтернатива Оверу, только шумно как-то чрезмерно.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Не понимаю за что хвалят данное заведение, я вижу в нем только 1 плюс: отсутствие альтернативы в городе
Откройте свой, "правильный" бар.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хороший бар - Козловица.... Мне понра. Нелохая альтернатива Оверу, только шумно как-то чрезмерно.
не слушай, что другие говорят, и шумно не будет
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Да, в "Медведь" перестали ходить, сменив его на "Подшоффе" и всё чаще там встречаю завсегдатаев косолапого. Всё почему? А потому, что озвученные претензии к наличию полного ассортимента и стабильности качества пива объективны. Мало того, считаю, что после последнего подорожания, в медведе крайне переоценена еда и качество её тоже хромает. А так место классное, как и писали выше паб, для старых друзей и хороших знакомых. 
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.