Автор Тема: Отдам даром* акустическую систему Genius Genius SW-i2.1 1100  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Добрый день всем, значит так отдам даром* данную акустическую систему Genius Genius SW-i2.1 1100

*Что подразумевается под отдам даром - набираете 70 сообщений на форуме: твойфорум.рф с момента создания этого топика и пишите мне или админу форума (твойфорум.рф) что набрал, хочу систему и бла бла бла :) Кто будет первым, того и система, такое типа "забронировал" а сообщения потом не катит :) Игра должна быть честной.
Дополню правила: сообщения типа "привет" как дела? и так далее не несущее не какого смысла не засчитываются!!!

Данный девайс находиться в Московской области г. Электросталь могу отправить почтой в любой регион России, все расходы за ваш счет :)
Общий вид и состоянии из 5 выглядит на 4,5 почему на 4,5 ну потому что не новая, а так в идеальном состоянии, звук и все прочее тоже отлично.

Ссыль на конкурс если что и фотки там тоже есть: http://твойфорум.рф/topic/20247-otdam-darom-akusticheskuju-sistemu-genius-genius-sw-i21-1100/
« Последнее редактирование: 08.01.15, 11:25:35 от lg29 »


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Системных ботов не банят, к сожалению. Иначе б Феней здесь не было.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
я за бан  :bk:
А что уже за конкурсы банят? Вы не правы, да и в правилах - не прописано это и тут не реклама!!!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
А что уже за конкурсы банят? Вы не правы, да и в правилах - не прописано это и тут не реклама!!!
вам в раздел вакансии надо

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
вам в раздел вакансии надо
Хммммммм с одной стороны Вы возможно и правы, но это уже на усмотрение модераторов если перенесут тему то я не против, если посчитают что она удовлетворяет разделу то пусть будет )))

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Хммммммм с одной стороны Вы возможно и правы, но это уже на усмотрение модераторов если перенесут тему то я не против, если посчитают что она удовлетворяет разделу то пусть будет )))
Я создал  27 сообщений и меня забанили. Я не нарушал правил . Вы подло поступили и теперь должны мне акустическую систему обещанную в данном конкурсе.


Где забирать ?
« Последнее редактирование: 08.01.15, 11:34:34 от Фенибут »

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Дополню правила: сообщения типа "привет" как дела? и так далее не несущее не какого смысла не засчитываются!!!

Вы поменяли правила. Это не было указано в первоначальном сообщении. Куда ехать за призом ?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Это где если не секрет? В названии темы стоит * (сноска) данная сноска описана в теме в чем проблема? Все выполнено с учетом правил форума и законодательством РФ, а то что заголовок такой звучный ну извините объявление есть объявление и маркетинг не кто не отменял так что Ваши притензии необоснованы )))
Обещал задаром, оказалось за работу!
И это не маркетинг, а кидалово.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Обещал задаром, оказалось за работу!
И это не маркетинг, а кидалово.
Теперь уж пофиг . Если не врун - пусть отдает.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Я создал  27 сообщений и меня забанили.
Где забирать ?
Вы нарушили правила того форума так как ваши сообщения относятся с "спаму"
И вы не набрали 70 сообщений, следовательно вы снимаетесь с конкурса из за того что нарушили правила.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Обещал задаром, оказалось за работу!
И это не маркетинг, а кидалово.
Не нужно так, не кто не кого не обманывал, в теме название и в названии есть сноска!!!! А это не маловажно и юридически вы не правы что обвиняете меня.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_yRQgkbOtYE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_yRQgkbOtYE</a>
Игра должна быть честной.
Поздравляем с почетным званием кидала !
Хорошее начало !
« Последнее редактирование: 08.01.15, 11:54:28 от Фенибут »

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Хорошая версия, многое объясняет, но вот батюшка Фенибут за этим многое объясняет возможно все да наоборот что я очень хороший человек, а вы наговариваете и сами нечестные :)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=zONl7ZKakZM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=zONl7ZKakZM</a>

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Поздравляем с почетным званием кидала !
А вот это не хорошо не когда им не был и не собираюсь быть, если уж на то пошло, то вы нарушили правила и извините для Вас конкурс закончен!!!

Парадокс в том что, мы будем до усрачки спорить и обвинять друг друга кто что нарушил, но за Ваш энтузиазм и попытку и волю получить данную аккустику и где то за мою ошибку тоже :) В общем аккустика достается Вам :)

Прошу в ЛС обратиться за тем как её можно забрать :)
Прошу не считать данный пост тем что я проиграл в битве слов, споре или мою доброту за слабость :), я взрослый человек и не хочу разводить демогогию, да и мы оба не правы, а аккустика мне не нужна, а данному человеку нужна.

Короче мы помогли друг другу :)

Конкурс закрыт, Всем спасибо.
Конкурс будет открыт если человек не захочет забирать аккустику!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
А вот это не хорошо не когда им не был и не собираюсь быть, если уж на то пошло, то вы нарушили правила и извините для Вас конкурс закончен!!!

Парадокс в том что, мы будем до усрачки спорить и обвинять друг друга кто что нарушил, но за Ваш энтузиазм и попытку и волю получить данную аккустику и где то за мою ошибку тоже :) В общем аккустика достается Вам :)

Прошу в ЛС обратиться за тем как её можно забрать :)
Прошу не считать данный пост тем что я проиграл в битве слов, споре или мою доброту за слабость :), я взрослый человек и не хочу разводить демогогию, да и мы оба не правы, а аккустика мне не нужна, а данному человеку нужна.

Короче мы помогли друг другу :)

Конкурс закрыт, Всем спасибо.
Конкурс будет открыт если человек не захочет забирать аккустику!
Мне она задаром не нужна. От слова совсем . На даче лежат валяются два комплекта 5 канальной акустики.
Сейчас сделаю объявление о действительной передаче данного комплекта нуждающимся в раздел объявления. Затем напишу вам в л.с. контактные данные счастливого обладателя. Заранее говорю - обладателя буду выбирать сам , чтобы не получилось что вы с другого аккаунта забрали ее не вынося за пределы квартиры.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
чтобы не получилось что вы с другого аккаунта забрали ее не вынося за пределы квартиры.

Ааааааааааа жесть япацталом от этих слов. Уважаемый че чего после НГ не отошел еще что ли? Аааааааа мне она нах не нужна, если бы была нужна я бы не создавал данную тему уууууууууу я в шоке конечно что такие мысли еще есть у людей, хотя нет в нынешнее время даже барт брату не доверяет о чем я могу говорить то.........

Дааааааааа молодежь пошла сейчас нынче не та, не мешало бы доверять больше людям!!! И тогда жить будет легче всем на этом свете. Как же я хочу обратно в советский союз когда все так было хорошо и все верили друг другу!!!

Пиши человека в лс отдам ему аккустику или че ты там надумал или пусть сам человек мне отпишится. А когда буду отдавать аккустику сфотаюсь с челом что бы сдохли все неверующие!

P.S. Воспитан так что не когда не обманывал и не собираюсь, да и не в моем характере это делать, я робин гуд по жизни и придерживаюсь этого!!! Это так Вам Фенибут на будущее сказанно если вдруг с Вами встретимся по форуму еще!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Ааааааааааа жесть япацталом от этих слов. Уважаемый че чего после НГ не отошел еще что ли? Аааааааа мне она нах не нужна, если бы была нужна я бы не создавал данную тему уууууууууу я в шоке конечно что такие мысли еще есть у людей, хотя нет в нынешнее время даже барт брату не доверяет о чем я могу говорить то.........

Дааааааааа молодежь пошла сейчас нынче не та, не мешало бы доверять больше людям!!! И тогда жить будет легче всем на этом свете. Как же я хочу обратно в советский союз когда все так было хорошо и все верили друг другу!!!

Пиши человека в лс отдам ему аккустику или че ты там надумал или пусть сам человек мне отпишится. А когда буду отдавать аккустику сфотаюсь с челом что бы сдохли все неверующие!


P.S. Воспитан так что не когда не обманывал и не собираюсь, да и не в моем характере это делать, я робин гуд по жизни и придерживаюсь этого!!! Это так Вам Фенибут на будущее сказанно если вдруг с Вами встретимся по форуму еще!
Устраивая конкурсы , не думайте что вы самый хитрый человек в мире.
Робин гуд грабил людей. Ключевое слово грабил. Какими они были по соц.статусу это вторично.

апдате: форум ваш кривоват, отторгает сразу. Вы случаем к фриифоруму отношение не имеете ? Такой же набор бессмысленных тем для массовости.
« Последнее редактирование: 08.01.15, 12:41:44 от Фенибут »

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Не нужно так, не кто не кого не обманывал, в теме название и в названии есть сноска!!!! А это не маловажно и юридически вы не правы что обвиняете меня.
"Не кто не кого не обманывал" И так пишет взрослый человек.  :ak:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Устраивая конкурсы , не думайте что вы самый хитрый человек в мире.
Уважаемый я не думаю что я самый умный, но и ты не заблуждайся в этом, а то жизнь с небес на землю людей быстро опускает.