Автор Тема: УБИТ Борис Немцов  (Прочитано 45476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
УБИТ Борис Немцов
« : 28.02.15, 00:52:08 »
В сми и инете пока ничего об этом нет.
http://www.interfax.ru/427005
След ведёт в украинское землячество.
Проводятся первые аресты.

 То о чём я говорил весь февраль-месяц ,в том числе на этом бездарном форуме,свершилось: ХОХЛЫ ПОДСТАВИЛИ Россию "по-полной"!!!
 
 Эх,Боря Боря.... :ak:
« Последнее редактирование: 28.02.15, 01:02:16 от Pyc »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #121 : 01.03.15, 23:21:03 »
Вот и я задаю тот же самый вопрос - особенно в Питере, где ВООБЩЕ НИЧЕГО  не планировалось, а тут нате - такая организованность, флаги-плакаты, колонны. ВНЕЗАПНО.
сайт массова. Ру и рекламные агенства. Что тут сложного то.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #122 : 01.03.15, 23:23:56 »
Я получаю инфу не только через инет,как многие хомячки-дети чиновников,что здесь ошиваются...
*с огромнымЪ антиресомЪ* а кто тут ошивается из "хомячков-детей чиновников"?


PS я даже баюс подумать о получении информации через
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Za нами правда!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #123 : 01.03.15, 23:29:07 »
Вот и я задаю тот же самый вопрос - особенно в Питере, где ВООБЩЕ НИЧЕГО  не планировалось, а тут нате - такая организованность, флаги-плакаты, колонны. ВНЕЗАПНО.
В Питере запланированы были шествия. Как и в Москве просто допечатали под новую тему.
https://twitter.com/borisnemtsov/status/566241672858968064

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #124 : 02.03.15, 19:28:20 »
Red News (Информационный Фронт)
сегодня в 16:40

Спутница Немцова отказалась давать показания на детекторе лжи

"... Украинская модель Анна Дурицкая, ставшая ключевым свидетелем по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, откажется от дачи показаний на полиграфе в связи с тяжелым психологическим состоянием, сообщает в понедельник, 2 марта, «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Вадима Прохорова.

«У нее сейчас тяжелая психологическая ситуация, а полиграф — это тоже стресс», — сказал Прохоров.

По словам адвоката, новых показаний на допросе дано не будет, планируется только проверить правдивость ранее предоставленных Дурицкой следствию данных. В правдивости показаний свидетельницы «никто не сомневается», подчеркнул Прохоров. Он также отметил, что пока со следователями никакого предметного разговора относительно проверки на полиграфе еще не было.
Ранее в понедельник Анна Дурицкая впервые после убийства Бориса Немцова дала интервью. Девушка общалась с телеканалом «Дождь» и радиостанцией «Эхо Москвы». Дурицкая рассказала о событиях вечера пятницы, когда был застрелен Борис Немцов и сообщила, что ее держат под охраной и пока не позволяют уехать на Украину. «Я не давала никаких подписок, и я имею полное право покинуть территорию России. Я выполнила все следственные действия. Я не понимаю, что я еще могу сделать, и почему меня не могут отпустить», — сказала она.

Дурицкая также сказала, что следователь сообщил, что ей, возможно, придется остаться в Москве и пройти проверку на полиграфе.
В воскресенье Вадим Прохоров сообщил, что Анна Дурицкая уже дала следователям все показания и хочет вернуться на Украину. Со своей стороны Следственный комитет России (СКР) заявил, что у следователей есть основания провести с Дурицкой «дополнительные следственные действия». ..."(с)


2 марта 2015, 17:35
Появились новые детали биографии подруги Немцова
"...Появляются новые подробности жизни украинской модели Анны Дурицкой, сопровождавшей Бориса Немцова  вечером 27 февраля. Молодая девушка и основной свидетель по делу об убийстве политика училась в одной школе с Вадимом Титушко неформальным лидером «титушек» (группы провокаторов, за деньги устраивающих драки, потасовки, и другие акции в интересах политических групп на Украине), сообщает украинский портал «Вести». ..."(с)
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #125 : 02.03.15, 22:13:52 »
"...Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы. ..."(с)

Источник
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #126 : 03.03.15, 00:08:29 »
След моссада в убийстве Немцова

"...После убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова в СМИ появилось большое количество версий и предположений, о том кто мог стоять за совершением данного преступления. Называются разные версии, от убийства на почве ревности, расправе по политическим мотивам и хорошо спланированной операции зарубежных спецслужб. Я думаю следствию удастся установить истинных исполнителей и заказчиков преступления, но сейчас стоит изучить некоторые факты случившегося.

Я часто приглашаю в Россию известных политиков, членов общественных организаций и публицистов со всего мира. Наша организация давно работала с Дином Хендерсоном- известным политологом и писателем из США. По моему приглашению он должен был посетить Россию в начале марта и встретится с российскими общественниками и представителями СМИ. Дин написал большое количество статей и книг по международным отношениям, империализму и экономике. Скоро в России выйдет его первая книга «Большая нефть». Дин Хендерсон Одна из последних книг Хендерсона. Готовится к выпуску в России

Прошли переговоры со СМИ, были запланированы интервью, встречи, куплены билеты, но в последний момент, за 3 часа до вылета из Спрингфилда, Дин написал письмо: » Вчера я получил некоторую информацию, которая подтвердила мои подозрения по поводу этой поездки. Теперь у меня есть причина полагать, что Моссад планировала использовать эту поездку для того, чтобы навредить мне. Я не буду вдаваться в подробности. Достаточно сказать то, что в Москву я не приеду. Убийство Немцова с этим связано. Вы ребята должны быть крайне осторожны и наблюдать за каждым, кто слишком «разочарован» в том, что я не приеду в Москву. Мне ОЧЕНЬ жаль денег, которые Вы потратили и времени, которое Вы в это вложили, но это серьезно и я не могу подвергать свою жизнь опасности. Они уже пытались убить меня дважды. Искренне, Дин» ..."(с)
« Последнее редактирование: 03.03.15, 00:15:52 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #127 : 03.03.15, 00:11:45 »
Кэт, ты эксперт во всех делах чтоль? Заипа"ла уже. Ну че за маразм везде гонишь?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #128 : 03.03.15, 00:13:06 »
Кэт, ты эксперт во всех делах чтоль? Заипа"ла уже. Ну че за маразм везде гонишь?
Либо читай, либо проходи мимо. :al:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #129 : 03.03.15, 01:58:40 »
3 марта 2015, 00:52
Анна Дурицкая вылетела в Киев
"...Анна Дурицкая, подруга убитого оппозиционного политика Бориса Немцова и единственная свидетельница трагедии, вылетела в Киев. Об этом на своей странице в Twitter написал спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

«Анна Дурицкая только вылетела в Киев. Украинские дипломаты в  Москве предоставили нашей гражданке все необходимое содействие  в возвращении домой», - написал он. ..."(с)

Антракт или занавес?
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #130 : 03.03.15, 02:05:32 »
Антракт или занавес?
ну ёмаё. ты видос видела? это анка грохнула борьку. разве не видно чтоль? анка же плантовала "белая машина" и из нее вальнули. а тут хренак видос, и нифига там ни машины белой, ни еще чего то. вальнул снайпер со спасской башни :al: ну еще и навального завалит, щи тока сгоняет за патронами 86 го года выпуска в самостийную. и писец навальному придет, его на борькины похороны не отпустили, а на свои собственные полюбому отпустят.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #131 : 03.03.15, 02:13:53 »
ну ёмаё. ты видос видела? это анка грохнула борьку. разве не видно чтоль? анка же плантовала "белая машина" и из нее вальнули. а тут хренак видос, и нифига там ни машины белой, ни еще чего то. вальнул снайпер со спасской башни :al: ну еще и навального завалит, щи тока сгоняет за патронами 86 го года выпуска в самостийную. и писец навальному придет, его на борькины похороны не отпустили, а на свои собственные полюбому отпустят.
Позавчера на "Звезде" статья попадалась - белая "Волга" упоминалась, которая убийцу с моста увезла. Где он и стоял. :bk:
« Последнее редактирование: 03.03.15, 02:49:37 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #132 : 03.03.15, 02:41:28 »
Опубликовано: 28 февр. 2015 г.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jqFdS332BQg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jqFdS332BQg</a>
Машина тёмная. Говорили - попутка. Кстати, чуть позже там была и белая. Но увозила кого-то ещё с того же места.

« Последнее редактирование: 03.03.15, 02:50:53 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #133 : 03.03.15, 03:27:09 »
"и от крымских земель, до ледяной колымы-- все это наша земля-- ВСЁ ЭТО МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))" http://www.youtube.com/watch?v=tCLlB9ILbCc
смотреть с 1:42 имперский флаг в моих руках. и ниодного чурки нет в городе в это время :brr:
 подсказка -- желтый браслет на левой руке с надписью "бесплатно"

Tabula Rasa

  • Гость
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #134 : 03.03.15, 11:19:04 »
Про неизвестные и интересные истории из жизни Ефимыча можно почитать тут. Домыслы это или нет  - решать, как обычно, только вам.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #135 : 03.03.15, 12:23:35 »
3 марта 2015, 10:23
Немцова мог убить предводитель батальона Дудаева
"...По одной из основных версий следствия, за убийством Бориса Немцова могут стоять украинские спецслужбы и боевики батальона Джохара Дудаева. Первые как заказчики, вторые – исполнители. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По данным источника, организаторами убийства Немцова были нынешний командир этого отряда, фигурант уголовного дела о подготовке покушения на президента России Владимира Путина Адам Осмаев, а также его жена Амина Окуева. Согласно плану украинских спецслужб, убийство оппозиционера должно было дискредитировать руководство России, а также дестабилизировать политическую ситуацию.

Эксперты считают версию об убийстве Бориса Немцова иностранными спецслужбами перспективной, сообщают «Известия». «Исполнение убийства говорит о том, что здесь был очень высокий уровень подготовки. Здесь работали не одиночки, а серьезная спецслужба», – цитирует издание директора Центра анализа террористических угроз Рамиля Латыпова. – «Целью убийства, конечно, была дестабилизация обстановки. Фигура для убийства была выбрана идеально: казалось бы, Немцов не был самой знаковой фигурой в оппозиции, однако, в отличие от того же Алексея Навального, он имел колоссальный индекс узнаваемости по всей России».

О спецподготовке киллеров говорит и тот факт, что они просчитали все до мелочей: время появления Немцова и его спутницы на мосту, наличие и расположение камер, поток движения и т.д.

«То, что убийство заказное, нет никаких сомнений, и я бы на месте следствия все же повнимательнее присмотрелся к девушке», – говорит президент Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» полковник запаса Сергей Гончаров. – «Ведь тот факт, что киллер оставил эту модель из Киева в живых, свидетельствует о том, что заказчик преступления хотел, чтобы она осталась жива». ..."(с)
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #137 : 03.03.15, 13:09:31 »
"...Red News | Информационный Фронт | Антимайдан
сегодня в 11:20

Студенты МФТИ заступились за оскорбившего память Немцова преподавателя

Студенты МФТИ заступились за замдекана факультета молекулярной и химической физики Владимира Талисманова, уволившегося после грубого комментария, который он написал в соцсети в связи со смертью Бориса Немцова.

«Владимир Сергеевич был замдекана моего факультета. Не могу никак поддержать его поступок, он был некрасивый, но точно можно сказать, что то, что такой человек работать в МФТИ не будет – это категорически неправильно», — заявила в понедельник, 2 марта, в эфире радиостанции «Говорит Москва» студентка МФТИ, представившаяся Елизаветой.

По ее словам, Талисманова поддерживают как минимум все студенты факультета молекулярной и химической физики.

«Он отлично справлялся со своими обязанностями и как преподаватель, и как замдекана. Он, на самом деле, курировал два факультета – это единичный случай, что уже говорит о его профессионализме. Мне хочется его только защищать в этой ситуации», — подчеркнула Елизавета.

Владимир Талисманов 2 марта написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил ректор вуза Николай Кудрявцев. «Он понял, что в той должности, в какой он у нас находится, он просто уже работать не может. То есть его как бы внутренняя среда отвергает», — сказал Кудрявцев. Он допустил, однако, что Талисманов может остаться работать в МФТИ преподавателем.

Ранее 2 марта Талисманов извинился за свои высказывания, подчеркнув, что не хотел никого оскорбить.

28 февраля замдекана в оскорбительном тоне прокомментировал на своей странице в сети «ВКонтакте» гибель Немцова. После того как студенты МФТИ обратили внимание на некорректность высказывания Талисманова, а также на то, что в университете учится сын Бориса Немцова Антон, замдекана удалил сообщение.

Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. По факту убийства политика возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». ..."(с)

Нашла в комментах страничку Тельманова - вполне адекватный мужик, на мой взгляд.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #138 : 03.03.15, 13:11:59 »
А мог и папа римский.
Кличко догадывается
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #139 : 03.03.15, 13:12:46 »
А мог и папа римский.
Мог но, на мой взгляд, след ведёт к Юрию Березе, даже в этом случае.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: УБИТ Борис Немцов
« Ответ #140 : 03.03.15, 13:37:40 »
напомните как это тут делается.
1. Профиль - Настройки учетной записи - Списки друзей и игнорируемых - Изменить список игнорируемых - Вписать юзера.
2. Профиль - Настройки учетной записи - Внешний вид форума. Поставить галочку у "Скрывать сообщения, написанные пользователями из вашего списка игнорируемых."
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©