Голосование

А Вы, что об этом думаете?

Всё правильно сделали!
Это заказ Путина.
Мне плевать.
Кто такой Навальный?

Автор Тема: Навального забросали яйцами в Новосибирске  (Прочитано 22431 раз)

Оффлайн Olegus22

• VIP
  • Старожил
  • [+] [-] ツ
    • Просмотр профиля
   Оппозиционера Алексея Навального, прибывшего в Новосибирск для подготовки праймериз «Демократической коалиции», закидали яйцами перед началом пресс-конференции.
   Атаку на Навального предприняли неизвестные с плакатами Национально-освободительного движения (НОД) и портретом оппозиционера на фоне флага США с надписью «Служу Соединенным Штатам Америки». Они поджидали Навального у здания, где проходит пресс-конференция.
   После яичного нападения оппозиционер сказал журналистам, что в Новосибирске «с продуктами питания явно все хорошо настолько, что их разбрасывают на улице». Пресс-конференция, несмотря на этот инцидент, состоялась.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=v1XlA6V2lBc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=v1XlA6V2lBc</a>
« Последнее редактирование: 26.03.17, 07:27:02 от Olegus22 »

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А он соседям и на работе налоги платит за всю фигню?
неа, но они выбирают на выборах тех кто ему не нравится. "подумайте над этим"(с)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
И вы и шурик с себя начните) свой порядок дома наведите, потм замахивайтесь на Уильяма, понимаешь, Шекспира.

а я при чём здесь?
я ни на кого не замахиваюсь. Просто попросил объективности)))
Заходи в гости, кстати, чаем угощу)

Оффлайн euchrid eucrow

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Автору темы ещё никто не говорил о спекулятивной постановке вопросов в его опросе?
Никому не кажется, что там, где есть "всё правильно сделали", должно быть и "нет, этот поступок я считаю неправильным и недостойным".

Для детей и юношества привожу наглядный пример.

Что вы думаете о Васе?
- Я думаю, что Вася - тупоголовое чучело
- Это Путин назвал Васю тупоголовым чучелом
- Мне все равно
- Кто такой Вася?

Нет ощущения, что чего-то здесь не хватает, м?

Оффлайн lam

• Ветеран
    • Просмотр профиля
неа, но они выбирают на выборах тех кто ему не нравится. "подумайте над этим"(с)
Ну они наняли на работу сотрудника (проголосовали) и теперь выполнение им его обящанностей будете требовать не с сотрудника, а с отдела кадров?  :bm:
"подумайте над этим"©
#яВаня

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну они наняли на работу сотрудника (проголосовали) и теперь выполнение им его обящанностей будете требовать не с сотрудника, а с отдела кадров?  :bm:
"подумайте над этим"©
Сами свой поток сознания прочтите, если выбрали голосованием, то какой нах отдел кадров?
Хотя предложенный вариант отлично укладывается в существующие реалии) выбирать одних, требовать с других. Если ответственность лежит на том за кого я голосовал "против", то я не могу адресовать ему претензий. Если ток на публику поработать. Я против изначально. Передо мной ответственен тот кто голосовал "за". Это сложно понять?

Оффлайн bazilioo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сами свой поток сознания прочтите, если выбрали голосованием, то какой нах отдел кадров?
Хотя предложенный вариант отлично укладывается в существующие реалии) выбирать одних, требовать с других. Если ответственность лежит на том за кого я голосовал "против", то я не могу адресовать ему претензий. Если ток на публику поработать. Я против изначально. Передо мной ответственен тот кто голосовал "за". Это сложно понять?

По вашей логике получается, что раз я не голосовал за Путина и Едро, то у меня нет права что -то требовать от государства. Ну хотя бы в полицию я могу если что обращаться?

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
По вашей логике получается, что раз я не голосовал за Путина и Едро, то у меня нет права что -то требовать от государства. Ну хотя бы в полицию я могу если что обращаться?
Обращаться вы можете хоть в спортлото- эффективность этого ровна нулю. Об этом речь.
Все эти показные борцуны с системой просто дешевые популисты.
Мы вот можем на этом форуме орать до усрачки что, скажем, Суханов плохой мэр, город выглядит как гомно, дорог нет и т.д. И т.п. Потом еще на двух форумах поорем и группу вконтакте создадим) потгм соберем всех активистов этой группы и под шашлычок проведем собрание едовольных. Потом самый недовольный из нас залезет на памятник ленину у кристала и оттуда начнет орать обидеые слова про мэра. Его заарестуют и посадят в гбезьянник за дебош. Мы радостно гбьявим его жертвой режима и запостим об этом гневный пост в нашем чатике о мэре- гнобителе свободы. Паафигеть буря в стакане воды. Ничего в городе за это время не изменится. Мэр досидит свой срок. Его переизберут уже не жители а депутаты и на бОльший срок. А вы об этом узнаете в вашем чате когда вам туда об этом напишет млучайный прохожий  :ag:
Вот краткая модель гражданской активности 98% борцунов.

Оффлайн lam

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Человека приняли на работу голосование. Кто то был "за" кто то был "против". Человек согласился на эту работу со всеми обязанностями возложенными на него. Имеет ли право требовать исполнения обязанностей от нанятого тот,,кто голосовал против, но все же платит работнику из своего кармана? По моему ответ очевиден. Не надо эту тему в демагогию сваливать. Я не голосовал, но я исправну плачу и имею полное право требовать испонения должностных обязанностей.
#яВаня

Оффлайн bazilioo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обращаться вы можете хоть в спортлото- эффективность этого ровна нулю. Об этом речь.
Все эти показные борцуны с системой просто дешевые популисты.
Мы вот можем на этом форуме орать до усрачки что, скажем, Суханов плохой мэр, город выглядит как гомно, дорог нет и т.д. И т.п. Потом еще на двух форумах поорем и группу вконтакте создадим) потгм соберем всех активистов этой группы и под шашлычок проведем собрание едовольных. Потом самый недовольный из нас залезет на памятник ленину у кристала и оттуда начнет орать обидеые слова про мэра. Его заарестуют и посадят в гбезьянник за дебош. Мы радостно гбьявим его жертвой режима и запостим об этом гневный пост в нашем чатике о мэре- гнобителе свободы. Паафигеть буря в стакане воды. Ничего в городе за это время не изменится. Мэр досидит свой срок. Его переизберут уже не жители а депутаты и на бОльший срок. А вы об этом узнаете в вашем чате когда вам туда об этом напишет млучайный прохожий  :ag:
Вот краткая модель гражданской активности 98% борцунов.

Я вас правильно понимаю, что лучше молчать и ничего не менять?
Хотя о чем я. Вон один пытается в городе убраться, так его заклевали.

Оффлайн lam

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А кто ему мешает это делать молча?Публичность его НАМЕРЯНИЙ вызывает справедливое недоверие.
#яВаня

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Человека приняли на работу голосование. Кто то был "за" кто то был "против". Человек согласился на эту работу со всеми обязанностями возложенными на него. Имеет ли право требовать исполнения обязанностей от нанятого тот,,кто голосовал против, но все же платит работнику из своего кармана? По моему ответ очевиден. Не надо эту тему в демагогию сваливать. Я не голосовал, но я исправну плачу и имею полное право требовать испонения должностных обязанностей.
:facepalm: требовать вы можете. вот только результата не будет. пока его поддерживают те кто голосовал "за". не понятно? поддерживают его линию поведения или поддерживают просто его, покрывая его бездействие- не важно. важно что поддерживают. и их больше. и вы не поднимаете этот вопрос с ними. вы не пытаетесь объяснить им что не так. вы тупо воюете с человеком который чувствует за собой поддержку большинства. или равнодушие большинства.

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
отмотайте назад и прочтите мой первый пост- начните с себя, родственников и соседей. у них порядок наведите, потом лезьте дальше. перепрыгнуть через 10 ступеней не получится, скок бы вы не подпрыгивали перед этим на месте.
вот тут этот ваш Петр Кривозерцев прав, в публичном методе своей деятельности. вроде как есть воспитательное желание.  но по сути этой публичности весь смысл ТОЛЬКО во внешних эффектах)
кто-нибудь задавался вопросом дальнейшей судьбы макулатуры собранной на публичных мероприятиях вроде той за которую он грамоту получил?)

Оффлайн lam

• Ветеран
    • Просмотр профиля
:facepalm: требовать вы можете. вот только результата не будет. пока его поддерживают те кто голосовал "за". не понятно? поддерживают его линию поведения или поддерживают просто его, покрывая его бездействие- не важно. важно что поддерживают. и их больше. и вы не поднимаете этот вопрос с ними. вы не пытаетесь объяснить им что не так. вы тупо воюете с человеком который чувствует за собой поддержку большинства. или равнодушие большинства.
Я с кем то воюю? :cp:
#яВаня

Оффлайн Нейротропин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
кто-нибудь задавался вопросом дальнейшей судьбы макулатуры собранной на публичных мероприятиях вроде той за которую он грамоту получил?)
Один из спонсоров- вроде шарашка по вторсырью. Где-то мелькала на его фотках.

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Один из спонсоров- вроде шарашка по вторсырью. Где-то мелькала на его фотках.
Не скажу конкретно за эту акцию но в другое время и в другом месте лично видел как собранную и помпезно показанную в СМИ макулатуру потом бульдозером в болото закатали  :facepalm:

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я с кем то воюю? :cp:
вы в данном контексте собирательный термин а не обращение.
а что конкретно вы тогда вплелись в наше обсуждение? мы вроде ПДД не обсуждали  :ag:

Оффлайн lam

• Ветеран
    • Просмотр профиля
вы в данном контексте собирательный термин а не обращение.
а что конкретно вы тогда вплелись в наше обсуждение? мы вроде ПДД не обсуждали  :ag:
Из-за посылания опонента к соседям и на работу. Требовать от властей исполнения их обязанностей можно и нужно, а воевать ни с кем не надо. Воюют пускай либерасты.
Вы что то хотели сказать за ПэДэДэ? :ag:
#яВаня

Оффлайн bazilioo

• Старожил
    • Просмотр профиля
А кто ему мешает это делать молча?Публичность его НАМЕРЯНИЙ вызывает справедливое недоверие.
может он эксгибиционист?

Оффлайн Ser.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
может он эксгибиционист?
Вот пусть и демонстрирует то что его заботит другим озабоченным :ag:

Оффлайн sergioi

• Ветеран
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
как у вас тут интересно))

А кто ему мешает это делать молча?

и, самое главное, без улыбок!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике