Автор Тема: колдуны/ведьмы/ритуалы  (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
колдуны/ведьмы/ритуалы
« : 14.04.16, 21:26:17 »
Поиск по интырнетам ничего болеменее подходящего под ситуацию не дал. Сразу извиняюсь за ломанный матерный. Суть "проблемы":
Имеется магила на 3 персоны. На могиле обнаружены 3 одинарные свечки и пучок свечек стоящих у самого поребрика "из уголка металлического" клумбы. Вроде этот пучок даже был связан или типотого. Вобщем то интересует что это за ритуал и что этим добиться пыталась эта б@#дь которая это все навтыкала? этот пучок был воткнут вроде даже под наклоном т.к. уголок был залит воском.
p.s. Свечки были церковные.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #1 : 14.04.16, 21:50:44 »
засрать твои мозги. Выкинь и забудь, и в церковь сходи, если верующий
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #2 : 14.04.16, 21:54:25 »
Вуду пипл, меджик пипл :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #3 : 14.04.16, 22:18:25 »
Мало ли дол...бов на Руси  :bn: В Питере тоже хватает
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #4 : 14.04.16, 22:26:51 »
Поиск по интырнетам ничего болеменее подходящего под ситуацию не дал. Сразу извиняюсь за ломанный матерный. Суть "проблемы":
Имеется магила на 3 персоны. На могиле обнаружены 3 одинарные свечки и пучок свечек стоящих у самого поребрика "из уголка металлического" клумбы. Вроде этот пучок даже был связан или типотого. Вобщем то интересует что это за ритуал и что этим добиться пыталась эта б@#дь которая это все навтыкала? этот пучок был воткнут вроде даже под наклоном т.к. уголок был залит воском.
p.s. Свечки были церковные.
Ну ты то адекватный мужик, етить колотить. Естественно теперь необходимо воткнуть четыре морковки по углам и восемь свекол!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #5 : 14.04.16, 22:59:51 »
так мнето какраз похрену, жена все это видела, теперь мозг выносит. Чтото надо ей набуробить.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #6 : 14.04.16, 23:09:11 »
так мнето какраз похрену, жена все это видела, теперь мозг выносит. Чтото надо ей набуробить.
Так откуда нам знать?  :bn: Наплетите что школьницы приворот делали начитавшись интернетов
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #7 : 14.04.16, 23:39:43 »
Поплескать на могилку святой воды... от всех видов колдовства и для успокоения суеверных...
Я как-то таким образом "лечила" сменщицу, которую здорово трясло после посещения колдуньи... На работе у нас чего-то ворожила... психи.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #8 : 15.04.16, 00:44:39 »
некроманты из Буньково инфа 100%


PS

Скажи жене что это белая магия... типо старушки божьи одуванчики ставят так свечи на групповых могилках , чтоб души покойных нашли друг друга на небесах.... звучит правдоподобно..
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Gatyk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #9 : 15.04.16, 08:32:54 »
Так откуда нам знать?  :bn: Наплетите что школьницы приворот делали начитавшись интернетов
Тоже слышала, что вроде привороты делают на могилах и лучше после этого провести какой-нть положительный ритуал, соответствующий вашей религии, там панихиду или молитву например.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #10 : 15.04.16, 09:02:39 »
Вообще приворот делают в церкви. Делают с церковными свечками. Но там суть в том, что священник должен прочитать заупокойную молитву. Вариант, что кто-то взял это на себя, потому как в церковь ему идти стремно и решил, что так проще. Поэтому да, сказать жене что малолетки делали приворот. Могила на троих, три свечки, логично так сказать получить поддержку от троих.  :ab:
Еще вариант на кладбищах любят готы гулять, им по приколу. Поэтому так сказать свечки просто для антуража, ночью темно же.  :bk:
Если жена сильно истерит, возьмите в церкве святой воды и просто окропите могилу, ну молитву знаете какую-нить простую "Отче наш" напрмер, можно проситать, для душевного так сказать спокойствия.

p\s было дело давно, молодая была, глупая, повелась на уговоры, что все средства хороши... :bn:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #11 : 15.04.16, 09:09:06 »
Вообще приворот делают в церкви. Делают с церковными свечками. Но там суть в том, что священник должен прочитать заупокойную молитву. Вариант, что кто-то взял это на себя, потому как в церковь ему идти стремно и решил, что так проще. Поэтому да, сказать жене что малолетки делали приворот. Могила на троих, три свечки, логично так сказать получить поддержку от троих.  :ab:
Еще вариант на кладбищах любят готы гулять, им по приколу. Поэтому так сказать свечки просто для антуража, ночью темно же.  :bk:
Если жена сильно истерит, возьмите в церкве святой воды и просто окропите могилу, ну молитву знаете какую-нить простую "Отче наш" напрмер, можно проситать, для душевного так сказать спокойствия.

p\s было дело давно, молодая была, глупая, повелась на уговоры, что все средства хороши... :bn:
Коноплюха, хватит курить мухоморы!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #12 : 15.04.16, 09:11:00 »
Коноплюха, хватит курить мухоморы!
"тебе не понять, ты не любил.." - шутка  :bl:
из-за вас засранцев на что только девки не идут, чтоб любили  :ak:

p\s не, я могу рассказать как делается церковный приворот, работает на все сто сразу, только там принцып - за все надо платить, если тебе "помогают", потом с тебя же и "берут", да и работает это недолго, потому как "принудиловка", мужики от этого "болеют", так что нафиг... :ac:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #13 : 15.04.16, 09:12:57 »
ворожила ворожила, а так дурой и осталась
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #14 : 15.04.16, 09:16:34 »
"тебе не понять, ты не любил.." - шутка  :bl:
из-за вас застранцев на что только девки не идут, чтоб любили  :ak:

p\s не, я могу рассказать как делается церковный приворот, работает на все сто сразу, только там принцып - за все надо платить, если тебе "помогают", потом с тебя же и "берут", да и работает это недолго, потому как "принудиловка", мужики от этого "болеют", так что нафиг... :ac:
Чо трепаться? Можно поступить проще и заключить договор на сумму пару тысяч вечнозелёных. Не прокатит твой приворот - продашь машину.
Согласна?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #15 : 15.04.16, 09:16:45 »
ворожила ворожила, а так дурой и осталась
из твоих уст звучит как комплимент))  :ap:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #16 : 15.04.16, 09:18:22 »
Чо трепаться?
Ты девочка что ль? Тебе надо мальчика приворожить?  :facepalm:
И потом, ты же не знаешь суть "платы". Человек делает сам лично себе, и потом расплачивается собственным здоровьем. Так сказать огребает себе проблеммы со здоровьем.  :an:
Я тебе даром в личку напишу если горит, иди и делай.
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #17 : 15.04.16, 09:22:08 »
Ты девочка что ль? Тебе надо мальчика приворожить?  :facepalm:
Какая ты глупая. :ag:
Мне надо чтоб ты поняла какую хрень тут пишешь постоянно. Ты на учете на пятом км не состоишь? А то порой реально невминос.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #18 : 15.04.16, 09:31:42 »
Какая ты глупая. :ag:
:ab: Ну что писать?
Люди разные. Вот ты такой, я другая. Если я скажу, что у нас по женской линии все женщины если что скажут, то происходит обязательно. Иногда сразу иногда спустя какое-то время. И передается именно по женской линии. Ты сейчас начнешь тут вопить, что я опять пургу гоню. А мне пофиг. Ты знаешь, как я экзамены сдавала в институте. Ничего не учила в сессию. Утром встаю, открываю тетрадь с конспектами и читаю любую страницу. Что прочитаю, то меня и спрашивают. Иногда экперимент проводила: читала пару страниц или вообще одну. Спрашивали только прочитанное.
А заговоры я не делаю. Меня в свое время девочка одна научила. Она так мужа своего держала при себе годами. Сделает - он приходит, перестает, он к другой. Я ей потом сказала, хватит дурью маяться и сама не живешь и мужику покоя нет. Если ты сам реально с чем-то не сталкивался в жизни, это не значит, что этого нет. У всех людей разные способности и таланты от природы.
Все закрыли тему.
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #19 : 15.04.16, 09:37:23 »
Гена, вопросы про учет тут неуместны. Либо просто неученная.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...