Автор Тема: Помогите найти агенство по номеру!!!!  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
Помогите найти агентство недвижимости - может кто сталкивался. Номера телефонов 8(499)340-21-85 и 8(926)008-02-69  Ирина.
(Если она работает не на себя, конечно)
Хотели снять квартиру - позвонили договорились, не пришла, забыла. Простояли у дома зря.
Договорились, на другой день, обещала за день позвонить, не перезвонила. Позвонили сами - перенесла еще дальше. При попытке высказать, что так с клиентами поступать не красиво - огрызнулась, бросила трубку и больше не отвечает.
Хотелось бы найти агентство недвижимости где этот чудо-риелтор работает. Или может получится найти хозяев квартиры...
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)


Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Денежные средства передавали ? Если нет , то идите лесом . С вами никто не обязан разговаривать красиво. Нашли объявление и решили скроить бабла  чтоле ?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Денежные средства передавали ? Если нет , то идите лесом . С вами никто не обязан разговаривать красиво. Нашли объявление и решили скроить бабла  чтоле ?
Ты реально придурок чтоль? :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
Денежные средства передавали ? Если нет , то идите лесом . С вами никто не обязан разговаривать красиво. Нашли объявление и решили скроить бабла  чтоле ?

С каких это пор в сфере услуг не обязаны разговаривать красиво? И тут даже вопрос не в разговоре - я потеряла свое время - приехав смотреть квартиру, а риэлтор не пришла на встречу, которую сама же и назначила.
Если есть человек который хочет сдать квартиру, но не может сдать из-за непрофессиональности риэлтора, а другой человек не может ее снять. Ибо неявка на назначенную встречу есть ничто иное как не профессионализм. Да еще человек даже не способен признать свои ошибки. Я даже извинений не услышала, что нас на другой конец города прогоняли за просто так. И вопрос не в бабле. Мне нужна квартира в конкретном районе.
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С каких это пор в сфере услуг не обязаны разговаривать красиво?
С тех пор как советский союз рухнул ... у нас сейчас никто никому ничего не должен и не обязан ... может, и должен бы, если не хочет, что бы последние потенциальные клиенты разбежались, но, в принципе, не обязан ... элементарная человеческая вежливость, это личное дело каждого, а не обязанность  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Я даже извинений не услышала, что нас на другой конец города прогоняли за просто так. И вопрос не в бабле. Мне нужна квартира в конкретном районе.
Вы за каким её разыскиваете:
1. получить извинения
2. или всё еще надеетесь, что она Вам что-то предложит. Нафига Вам такой агент и такое агентство? тем более, уже ясно, что чудо
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
1 я потеряла свое время - приехав смотреть квартиру, а риэлтор не пришла на встречу, которую сама же и назначила.
2 неявка на назначенную встречу есть ничто иное как не профессионализм.
3 Мне нужна квартира в конкретном районе.
1 у нее нет квартиры в районе который вас интересует
2 раз у нее нет квартиры она не посчитала нужным тратить на вас время - время деньги с ее точки зрения
3 у нее нет квартиры - вы как клиент ей не интересны
4 поговорив, с вами, она поняла что вы как клиент очень "тяжелый" и у нее с вами будут проблемы, и даже если у нее есть квартира, она решила, что неявка лучший способ от вас избавиться как от клиента
5 вас кинули, скажите спасибо что бесплатно...
6 забудьте и ищите нужное вам жилье
7 в наше время никто никому ничего не должен
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.