Автор Тема: Отдых с маленькими детьми  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может кто поможет-подскажет... пацанам 1 год 3 мес. в радиусе 300-400 км турбазы, дома отдыха и т.д. посоветуйте. дней на 5 сгонять хотелось бы. соответственно чтоб условия более-менее, ну там вода горячая, все дела. помогите, а?


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #41 : 22.07.16, 14:58:43 »
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g2323955-d7277929-r309834521-Hotel_Avrora_Spa-Moscow_Oblast_Central_Russia.html


все, пиз---ц. не еду никуда. вы обосрали мне весь отдых, который даже и не начался еще :ag:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #42 : 22.07.16, 15:15:49 »
а вообще отзывам верить- себя не уважать. как правило плохих всегда больше, чем хороших. так что пока сам не увижу- х..й кому поверю. приеду-расскажу.

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #43 : 22.07.16, 15:42:08 »
Каждый в отдыхе ищет свое. Вон там одна несколько раз повторила, что деревьев нет :bt: Прям и не знаю, как жить дальше :ak:

Оффлайн Janahicht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #44 : 27.07.16, 11:46:03 »
Мы впервые  поехали на отдых ,  когда сыну было  три года . Уже с ним не так  сложно  , и отдохнуть можно  нормально . Раньше не решились , считали что  очень маленький . И сейчас собираемся на отдых в Крым . Знакомые  были , говорят там все  условия для отдыха с детьми

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #45 : 28.07.16, 09:58:37 »
Черное SEO в действии =)))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #46 : 09.08.16, 09:53:27 »
Автору уже неактуально, но может, потом пригодится. http://www.atelica.ru/atelika-sosnovyy-bor/description/ подруга отдыхала в эти выходные вот здесь, очень понравилось. Ребенок у нее активный - тут и анимация, и бассейн весь день доступен был бесплатно. Еще у них в Липках отель, но там покруче и подороже. Мне в свое время понравилось в Улиткино, в той же примерно цене, но там бассейн был 2 часа только, и развлекухи для детей было мало. Но моей как-то это не нужно было.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отдых с маленькими детьми
« Ответ #47 : 22.08.16, 08:37:17 »
 съездили мы в аврора спа-отель. как я и предполагал-отзывам верить нельзя. все понравилось, питание отличное, персонал готов в жопу расцеловать. пара более-менее существенных минусов- нет кондеев в номерах и мало детских стульчиков в ресторане. большинство отдыхающих- семьи с детьми. тихо и спокойно. по поводу низко летящих самолетов- у моих детей они вызывали восторг, а ночью мы их не слышали, т.к. в номере хорошая шумоизоляция. все чистенько и культурненько.