Автор Тема: подработка в Электростали,Ногинске  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста,есть ли у нас какие-нибудь подработки,типа,как в москве с объявлениями стоять и т.д,ни чего не могу придумать,а срочно нужны деньги


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если ты здоровый сильный крепки, то можно придумать:) у меня в одном месте постоянно срывают мои объявления! причем давно.
так вот, надо подкараулить того кто их надрезает, разбить ему голову, нос, челюсть, можно сломать ногу или руку, короче покалечить нормально.... ты как ?? молоток, дубину или еще чего - дам. у самого времени не так много, караулил но никого не встретил((
...ночи теплые, лавочка рядом есть.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покараулить и объяснить, что бы не снимали эт можно,а вот калечить народ желания нет,скорей всего конкуренты подобное вешают,твои снимают

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как раз надо покалечить!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
как раз надо покалечить!
А что делать с теми кто расклеивает эти объявления у тебя на столбах, дверях в подъезд ?

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
У меня при ремонте потерялся ключ от швейной машинки, которая в тумбе, можешь аккуратно вскрыть и потом врезать новый замок?
А то не знаю, как к ней подступиться. Кстати может кто может? Готова рассмотреть предложения.
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что делать с теми кто расклеивает эти объявления у тебя на столбах, дверях в подъезд ?
в том и дело, что мое не на столбах, а согласовано с организацией застройщиком, но кто то повадился срывать)))

да ниче не делать. мне вот лично это не мешает. Мое мнение тут такое - хочешь чистый подъезд чтоб не курили, не срали, не клеяли объявы ?? Построй частный дом и живи в нем. Попроще надо к социалке относиться....поэтому с ними ничего) пусть клеят)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня при ремонте потерялся ключ от швейной машинки, которая в тумбе, можешь аккуратно вскрыть и потом врезать новый замок?
А то не знаю, как к ней подступиться. Кстати может кто может? Готова рассмотреть предложения.
машинка с ножным приводом? у меня такая на даче стоит. в выходные поеду, посмотрю ключ)
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
машинка с ножным приводом? у меня такая на даче стоит. в выходные поеду, посмотрю ключ)
Пасиба, давай попробуем, они тоже разные, у нас было две, так вот второй ключ не подошел, видимо модели машинок разные((
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
в том и дело, что мое не на столбах, а согласовано с организацией застройщиком, но кто то повадился срывать)))

да ниче не делать. мне вот лично это не мешает. Мое мнение тут такое - хочешь чистый подъезд чтоб не курили, не срали, не клеяли объявы ?? Построй частный дом и живи в нем. Попроще надо к социалке относиться....поэтому с ними ничего) пусть клеят)
Но как быть с общедомовым имуществом  ? Платишь коммуналку и тут к тебе прибегает некое чмо и начинает на общедомовом имуществе клеить всякую срань .  Кто чудак в данном случае. Ладно работник , за копейки расклеивающий спам , ему положено получать неиллюзорных. Как быть с работадателями этих бедолаг ?
« Последнее редактирование: 01.08.16, 12:36:45 от Фенибут »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но как быть с общедомовым имуществом  ? Платишь коммуналку и тут к тебе прибегает некое чмо и начинает на общедомовом имуществе клеить всякую срань .  Кто чудак в данном случае. Ладно работник , за копейки расклеивающий спам , ему положено получать неиллюзорных. Как быть с работадателями этих бедолаг ?
ну мне лично все равно в объявлениях дверь или чистая. объявы не мешают, вдруг инфоромация полезная попадется.
ну а насчет коммуналки - это вопрос к жэку почему мы платим порядочно а на эти деньги у нас ничего не делается.
да и кстати объявления это вещь специфическая и ими особо то и рекламируют ограниченные виды услуг, которые как раз могут пригодиться
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
ну мне лично все равно в объявлениях дверь или чистая. объявы не мешают, вдруг инфоромация полезная попадется.
ну а насчет коммуналки - это вопрос к жэку почему мы платим порядочно а на эти деньги у нас ничего не делается.
да и кстати объявления это вещь специфическая и ими особо то и рекламируют ограниченные виды услуг, которые как раз могут пригодиться
Микрокредиты,чуркисантехники,скупка квартир ... вот ни разу не воспользовался этим и подобным спамом. Посему считаю редисками и прочим говном расклеивающих и их нанимателей  спам на подъездах.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все верно! нормальное объявление денег стоит и его видно издалека. Вот мое например легко клеится и снимается не оставляя следов. Чем плохо ?? 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
юрист пишет:
"Многие считают, что у ДЕЗов, местной власти или компании, эксплуатирующий лифт, есть право развешивать объявления в наших подъездах и зарабатывать на нас. Это не так. Рекламный щит может появиться, если общее собрание жителей вашего дома согласится на это и заключит договор с какой-то компанией, которая будет платить вам за рекламу в вашем подъезде и лифте. Общее собрание утверждает и форму договора и стоимость размещения рекламы.Если вы не были на таком собрании, это может означать только одно: реклама в вашем подъезде размещена незаконно, а деньги от её размещения идут, скорее всего, не на нужды вашего дома.Очень часто неосведомлённость жильцов дома в таких тоностях играет на руку управляющим компаниям — можно распоряжаться этими деньгами как угодно и не отчитываться.
Ещё раз - Согласно Жилищному кодексу на установку в подъезде рекламных конструкций требуется решение общего собрания жильцов дома. Именно они решают, пускать ли рекламу в свой подъезд и на что пойдут вырученные от неё деньги."

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это прикольно и правильно! Но что делать тем жителям, которые так скажем асоциальные жители подъезда ??7 Вот например я плачу исправно коммуналку, по выходным меня не бывает дома, по будням я приезжаю домой только спать и у меня есть куча дел, поважнее чем сраное объявление на двери или такое же собрание жильцов и тех, кому заняться особо нечем и времени вагон ? 
Вот если мне надоедят ямы на лестничной клетке, я соберу еще 3-х жильцов и скажу - давайте зальем полы, с каждого по 2 рубля и дело в шляпе....и накой хрен какие то собрания и хождения решения и прочие вещи ???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
юрист пишет:
"Многие считают, что у ДЕЗов, местной власти или компании, эксплуатирующий лифт, есть право развешивать объявления в наших подъездах и зарабатывать на нас. Это не так. Рекламный щит может появиться, если общее собрание жителей вашего дома согласится на это и заключит договор с какой-то компанией, которая будет платить вам за рекламу в вашем подъезде и лифте. Общее собрание утверждает и форму договора и стоимость размещения рекламы.Если вы не были на таком собрании, это может означать только одно: реклама в вашем подъезде размещена незаконно, а деньги от её размещения идут, скорее всего, не на нужды вашего дома.Очень часто неосведомлённость жильцов дома в таких тоностях играет на руку управляющим компаниям — можно распоряжаться этими деньгами как угодно и не отчитываться.
Ещё раз - Согласно Жилищному кодексу на установку в подъезде рекламных конструкций требуется решение общего собрания жильцов дома. Именно они решают, пускать ли рекламу в свой подъезд и на что пойдут вырученные от неё деньги."

Все верно, еще юрист забыл кстати дописать, что это будет являться доходом физических лиц, с которых необходимо уплатить 13% НДФЛ и подать декларацию в налоговую, вот по всей видимости из-за этих проблем никто и не хочет ввязываться.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн amati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
да с работой не очень. но физическую можно найти.