Автор Тема: Перепрошивка samsung galaxy s3  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XameleoN(estal)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перепрошивка samsung galaxy s3
« : 04.10.16, 18:03:16 »
Господа требуется ваша помощь в перепрошивке samsung galaxy s3 . Прошика нужна cyanogenmod, версия  нужна 13-ая.
Предполагайте вашу помощь. Ну и само сабой цену))


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #1 : 04.10.16, 19:08:38 »
Прошика нужна cyanogenmod, версия  нужна 13-ая.
какая то особенная, а то лезть читать влом?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн XameleoN(estal)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #2 : 04.10.16, 19:33:23 »
нет. Просто одна из самых приемлемых на андроид.
Простоя с этим делом вообще не олё, рекавори там и  т.д и т.п. Короче для меня тёмный лес :bt:

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #3 : 04.10.16, 19:55:36 »
нет. Просто одна из самых приемлемых на андроид.
Простоя с этим делом вообще не олё, рекавори там и  т.д и т.п. Короче для меня тёмный лес :bt:
не знаю, я везде ставлю сток, за исключением моего хуавей, он на стоке ваще не работает.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #4 : 04.10.16, 23:29:05 »
Это если там на деле S3, а не его собраться от самсунга для операторов. На квалкоме )))
Вообщем автор,  посетите 4pda  и почитав, проверти что у вас, и затем сделайте по инструкции.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн XameleoN(estal)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #5 : 05.10.16, 06:10:39 »
Господа вообщем то решил прошить телефон. Не из за скорости или батареи, а просто по тому что постоянные глюки. Он показывает что связь на полную, а люди которые вам звонят говорят что вы не доступны. Или начинаешь набирать абонента а вам тут же телефон выкидывает вызов завершен. И самое весёлое, может лежать перед вами на столе, не издавать не одного звука не выводить на экране абонента, а потом просто в углу появится пропущенный вызов. Ну и при звонке иногда просто не возможно поднять трубку, а сбросить пожалуйста. Ну как то так. Так что это уже не телефон а крик души. Телефону 3-4 года. Покупал новым не Б.У-шкой

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #6 : 06.10.16, 22:16:21 »
Господа вообщем то решил прошить телефон. Не из за скорости или батареи, а просто по тому что постоянные глюки. Он показывает что связь на полную, а люди которые вам звонят говорят что вы не доступны. Или начинаешь набирать абонента а вам тут же телефон выкидывает вызов завершен. И самое весёлое, может лежать перед вами на столе, не издавать не одного звука не выводить на экране абонента, а потом просто в углу появится пропущенный вызов. Ну и при звонке иногда просто не возможно поднять трубку, а сбросить пожалуйста. Ну как то так. Так что это уже не телефон а крик души. Телефону 3-4 года. Покупал новым не Б.У-шкой
У меня сейчас s7edge и те же самые проблемы. Так что сидите на стоке это железо у Самса проблемное.
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #7 : 06.10.16, 23:06:31 »
У меня сейчас s7edge и те же самые проблемы. Так что сидите на стоке это железо у Самса проблемное.
Ох блин.Знатоки. Вопрос простой. Вы для своего телефона включили VoLTE ( передача голоса по сетям LTE). Или же, тупо вставили сим и погнали ))) А то, что по умолчанию голос отключен, и для звонка телефон переходит из ЛТЕ в 2 или 3 ж , так зачем мне сие смотреть.
Текст имеет отношение только к S7!  на S3 точно нет LTE, хот если это операторская версия, с другим индексом и именем, на квалкоме, то там был и ЛТЕ.
Но там нет поддержки VoLTE
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн XameleoN(estal)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #8 : 06.10.16, 23:41:45 »
Ох блин.Знатоки. Вопрос простой. Вы для своего телефона включили VoLTE ( передача голоса по сетям LTE). Или же, тупо вставили сим и погнали ))) А то, что по умолчанию голос отключен, и для звонка телефон переходит из ЛТЕ в 2 или 3 ж , так зачем мне сие смотреть.
Текст имеет отношение только к S7!  на S3 точно нет LTE, хот если это операторская версия, с другим индексом и именем, на квалкоме, то там был и ЛТЕ.
Но там нет поддержки VoLTE
М да. Это понятно что в вопросах LTE и его отключения я не проф как вы. Можно поподробней что и куда лезть.А то  получается верхушка есть. А как всё справить нет. Заранее спасибо

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #9 : 06.10.16, 23:48:02 »
М да. Это понятно что в вопросах LTE и его отключения я не проф как вы. Можно поподробней что и куда лезть.А то  получается верхушка есть. А как всё справить нет. Заранее спасибо
http://www.gadgetstyle.com.ua/27079-galaxy-s7-volte-enabling-tips/ почитайте. Там с картинками.
Только Мытарства Ваши на это могут и не закончится.. "Новое" это у нас. И только внедряется.
Вариант номер 2 гарантированно решающий чудеса с дозвоном/звонками... это отказ от ЛТЕ. Но задница с инетом.
Так и живём.
« Последнее редактирование: 06.10.16, 23:54:24 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн XameleoN(estal)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #10 : 06.10.16, 23:56:32 »
Ну про S7 понятно. А про S3? Просто тема про S3 :bt:. Я конечно оценил ваши знания про S7, а по теме что то подсказать можете??

Оффлайн XameleoN(estal)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #11 : 07.10.16, 09:45:02 »
Для начала, попробуй сделать сброс настроек через recovery. В recovery я рекомендую сделать ещё и wipe cashe partition. После включения удали весь ненужный хлам. Глядишь и прошивать ничего не придётся :da:

P.S. Самое главное забыл: ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!  :ag: :ag: :ag:
Всё из перечисленного пробывал не раз, помогало на 7-10 дней. А патом снова привет.

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #12 : 07.10.16, 22:08:54 »
Ох блин.Знатоки. Вопрос простой. Вы для своего телефона включили VoLTE ( передача голоса по сетям LTE). Или же, тупо вставили сим и погнали ))) А то, что по умолчанию голос отключен, и для звонка телефон переходит из ЛТЕ в 2 или 3 ж , так зачем мне сие смотреть.
Текст имеет отношение только к S7!  на S3 точно нет LTE, хот если это операторская версия, с другим индексом и именем, на квалкоме, то там был и ЛТЕ.
Но там нет поддержки VoLTE
На мегафоне судя по новостям http://wimax.livebusiness.ru/tags/VOLTE/ эта услуга доступна на 1 телефоне да и все перечисленные проблемы она устранит. Кстати на качество звука жалоб нет и на скорость соединения так же.
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #13 : 08.10.16, 00:59:44 »
Ну про S7 понятно. А про S3? Просто тема про S3 :bt:. Я конечно оценил ваши знания про S7, а по теме что то подсказать можете??
Ну во первых.
Вы не ответили на мой первый вопрос.Точно что у Вас именно S3 (а точнее, GT-I9300 ) а не что то другое, в том же корпусе.
Во вторых Там разжевано на столько, что дальше некуда. Если уж хочется там, что-то поставить.
Ну и в третьих.
Вы своим ответом, ответили на свой же вопрос.Ищите чудеса в софте который вы ставите. Если глючить начинает не сразу, а на 7-10 день после сброса.. то шансы на Софт очень велики, а на железо и прошивку, минимальны.

ну и в виде постскриптума.. Написанное мной по S7,  имеет отношение не только к нему , а ко всем телефонам с LTE, без разницы кто их производит.

Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Перепрошивка samsung galaxy s3
« Ответ #14 : 08.10.16, 01:05:46 »
На мегафоне судя по новостям http://wimax.livebusiness.ru/tags/VOLTE/ эта услуга доступна на 1 телефоне да и все перечисленные проблемы она устранит. Кстати на качество звука жалоб нет и на скорость соединения так же.
Да там столько "забавных" косяков... Начиная от утрясли ли они наконец с Минкомсвязи и прочими, как же там это всё по правильному делается. 
А так то проблему легко устраняет.Просто запрет использования Lte  на телефоне. И все. Но вот с инетом при этом как то не слишком весело ))))
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....