Автор Тема: to xCrushx по теме: Xeon E5450 SLBBM (E0) LGA771/775 - (ЯП купил...)  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не совсем понимаю, почему закрыта тема оказалась. Видимо, дабы я не смог парировать ваш пост с неумелым обоснованием цены. Вот этот
Отвечу здесь по делу:

1.
Цитата: xCrushx
Я тоже что то не понимаю, зачем Вы ссылаетесь на цены за океаном? Покупайте там, какие проблемы?
Потому что вы, уважаемый, там его и покупали. И я считаю, что надо отталкиваться от цены магазина, где товар был куплен.
PS: только не надо утверждать, что вы купили его в магазине здесь, в России, на старте продаж для домашнего сервера.

2.
Цитата: xCrushx
В закупках часто могут снизить цену, если привести ссылку на действующего продавца (с товаром в наличии) с таким же товаром, но ниже ценой. Но это при условии, что предложение в том же городе. Вы мне приводите примеры со всего земного шара, Вы считаете это нормальным?
Почему со всего земного шара. Такие цены в МСК. Вот на вскидку

3.
Цитата: xCrushx
Вам врать так открыто не стыдно? А еще цену доставки не забудьте. А потом вы будете ждать не меньше месяца и надеяться, что почта ничего не учудит.
С чего вы решили что я вру? Такие цены были около месяца назад в аукционах на ebay. Сейчас, видимо, таких аукционов нет.
Цена доставки... а что с ценой доставки? 2$ за почтовый трек? Да я столько же потрачу чтобы доехать до Вас в Электросталь с Ногинска.
Ждать не меньше месяца... За мою долгую историю покупок в Китае/САШ - больше 18 дней не было доставки обычной почтой. И она ничего не учудила.

4.
Цитата: xCrushx
И того цена там ~1630р. Там. Не здесь.
Итого цена 1499р. В Москве, на не здесь:
Цитата: xCrushx
Цена 2 тыс.

5.
Цитата: xCrushx
Не написал, потому что "демпингующие" персонажи все равно появились бы, их тут подавляющее большинство. А те, кому интересно и так глянули бы цену и предложили свой достойный ценник.
Мне интересно. Я глянул ценник и предложил адекватную цену. А вот чем ваша цена обоснована? Хотелкой?

6.
Цитата: xCrushx
Почему человек находящийся в двух шагах от Вас, с возможность показать наглядно работоспособность изделия, дать гарантию, предложить иные услуги связанные с покупкой- должен продавать Вам товар дешевле чем за океаном???
Видимо потому, что вы купили его дешевле чем они стоят сейчас, так как купили до скачка курса.
Какие иные услуги вы мне можете предложить, за которые я не должен вам буду заплатить? Доставку в Ногинск?
Так почему вы должны мне продать товар дороже, чем в МСК?

7.
Цитата: xCrushx
Я на этом ресурсе уже добрый десяток лет, никого никогда не кидал, всегда с пониманием относился к нуждам покупателя, помогал по мере возможностей, даже делал возврат средств - и с каких это пор все ЭТО перестало иметь хоть какое то значение?
Я вас впервые вижу и дел с вами вроде как не имел. Какое для меня это должно иметь значение?

8.
Цитата: xCrushx
Настолько перестало, что мне предлагают цену на ~40% меньше, чем у заморского брата без учета длительной доставки из-за рубежа и возможной некондиции или косяков почты.
Цена там: 1630р, цена в МСК - 1499р. Где 40%?

Вы бы хоть удосужились на Авито цены посмотреть...
Нарушение п.1.15 правил форума.