Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343411 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Пошел сегодня платить. Оператор не приняла квитанцию - квитанция сформирована неправильно.
Позвонил в бухгалтерию - все бросайте, приходите за новой квитанцией - программа считает неправильно.
Рядом еще у одного подобные проблемы.
Платить пока не буду, подожду следующей квитанции. Посмотрим, что там напишут.
Стоял в толпе пенсионеров, которые галдят как стая чаек. У каждого второго были проблемы с оплатой, потому что в квитанциях неправильно рассчитано, и оператор не может вбить указанные данные, чтобы прошел платеж. З**бали, честное слово с этими перетрубациями, чем их не устраивала старая платежка, етить-колотить и почему проблемы этих дегенератов должны решать пользователи -  "сходите в компанию, подайте заявление, пусть исправят квитанцию". Мне делать больше нех?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел попробовать оплату через МОСОБЛИРЦ.
Там в личном кабинете при добавлении лицевого счета пишет, что для некоторых городов, в том числе и для Электростали, пока временно это не доступно. Видимо, еще не все настроено.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
зато мне внаглую долг перед ООО Гис вставили в размере 140 рублей. Договор не подписывал, оплат не делал. Нет, ну ей Богу, напишу в ФБК , а может и самому Навальному, пусть проведет расследование - куда уходят наши деньги, в какие карманы :ag:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
В "задолженности"?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
зато мне внаглую долг перед ООО Гис вставили в размере 140 рублей.
это ж за сколько месяцев получается? мне прислали долг за прошлый + текущее начисление= 58 руб. Хотя я им на электронку инфу про договор с ПМК скидывала
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
В "задолженности"?

да, как долг на конец периода

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
это ж за сколько месяцев получается? мне прислали долг за прошлый + текущее начисление= 58 руб. Хотя я им на электронку инфу про договор с ПМК скидывала

два по 70 руб
март и апрель

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подтверждаю двойное выставление счета за ООО ГИС. Был в Гисе, там тетя…. Говорит, пишите заявление что у Вас договор с другой конторой, на что получила ответ, да какое там заявление, в прокуратуру может!? Выйдя от них подумал… да чего там прокуратура, может Вове Путину сразу отчитаться, что приказание выполнил!? Был в Мособлеирц, там переадресовали в ЖЭУ и бухгалтерию ЭЦУ… ЖЭУ сослалась на бухгалтерию… Бухгалтерия заявила, что во всем виноваты программисты, и надо идти на Пионерскую 4, там разбираться…. (у них были шуточки…. Весело им там…) Настоял на том что бы они сами туда позвонили и выяснили этот момент, там настойчиво не брали трубку…. Сам потом несколько раз звонил, результат один и тот же….

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
У меня ничего.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
в МФЦ на Ленина, 11 с 12 мая закрыли пункт приема комм. платежей
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн УЗЮМ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос, как и где можно оплатить онлайн без % за квартиру??? квартира облсуживается "ООО Северное"
Пробовал по мособлеирц- там 2% было...в сберонлайн ооо северное нет....

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос, как и где можно оплатить онлайн без % за квартиру??? квартира облсуживается "ООО Северное"
Пробовал по мособлеирц- там 2% было...в сберонлайн ооо северное нет....
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=293660.0

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
конкретно за коммуналку - без % - нигде
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос, как и где можно оплатить онлайн без % за квартиру??? квартира облсуживается "ООО Северное"
Пробовал по мособлеирц- там 2% было...в сберонлайн ооо северное нет....

дык этот топик об этом и есть,
и единственный способ я указал еще на первой странице:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=301171.msg1051413059#msg1051413059

но сейчас у них перетрубация на другое ПО, а на стыке смены ПО одного на другое оплачивать -дело неблагодарное,
я лично в этом месяце платить не буду, слишком рискованно, а возможно и в следующем, - посмотрим как корректно все будет отображаться в ЛК,
ПО меняют "без объявления войны", воду отключили со вчера на 2 недели также ни одного объявления, хотя у всех переносили на "попозже" вроде как из за холодов,
вообщем как предоставляют услуги - так и оплату будут получать, местами и немного  :brr:

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

но сейчас у них перетрубация на другое ПО, а на стыке смены ПО одного на другое оплачивать -дело неблагодарное,
я лично в этом месяце платить не буду, слишком рискованно, а возможно и в следующем,
А там же в личном кабинете web.elcy нет информации за май, и в личном кабинете на портале А-3 тоже ничего нового нет.
Там вроде обновились номера лицевых счетов. Кто-нибудь пробовал на А-3 вбивать новый номер лицевого счета?


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А там же в личном кабинете web.elcy нет информации за май, и в личном кабинете на портале А-3 тоже ничего нового нет.
Там вроде обновились номера лицевых счетов. Кто-нибудь пробовал на А-3 вбивать новый номер лицевого счета?

дык о том и речь - что в этом месяце платить не надо, просто не получится,
на А3 тоже самое - выше писали,
обождать месяц - должно устаканица

Оффлайн av100100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, лучше подождать до следующего месяца, видимо :)

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Обращаем Ваше внимание, что с мая 2017 года информационно-расчетный центр МУП «ЭЦУ» переходит на работу в новом программном обеспечении.

Данное программное обеспечение отличается от используемого ранее.

В связи с заменой программного обеспечения возможны ошибки.

http://elcy.ru/
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Самое гадное, что и передать показания счётчиков воды в этом месяце не получилось.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
вроде со 2 июня должно заработать
Система приема платежей "А3" будет принимать майские платежи с 25.05.2017 года. Возможность заплатить в Личном кабинете  на сайте МУП "ЭЦУ" появится со 2 июня 2017 года.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
http://elcy.ru/novosti/58-izmeneniya-v-rezhime-raboty/405-proizveden-perexod-na-novoe-programmnoe-obespechenie-abonentskoj-sluzhby.html
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время