Автор Тема: колдуны/ведьмы/ритуалы  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
колдуны/ведьмы/ритуалы
« : 14.04.16, 21:26:17 »
Поиск по интырнетам ничего болеменее подходящего под ситуацию не дал. Сразу извиняюсь за ломанный матерный. Суть "проблемы":
Имеется магила на 3 персоны. На могиле обнаружены 3 одинарные свечки и пучок свечек стоящих у самого поребрика "из уголка металлического" клумбы. Вроде этот пучок даже был связан или типотого. Вобщем то интересует что это за ритуал и что этим добиться пыталась эта б@#дь которая это все навтыкала? этот пучок был воткнут вроде даже под наклоном т.к. уголок был залит воском.
p.s. Свечки были церковные.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #21 : 15.04.16, 09:41:39 »
:ab: Ну что писать?
Люди разные. Вот ты такой, я другая. Если я скажу, что у нас по женской линии все женщины если что скажут, то происходит обязательно. Иногда сразу иногда спустя какое-то время. И передается именно по женской линии. Ты сейчас начнешь тут вопить, что я опять пургу гоню. А мне пофиг. Ты знаешь, как я экзамены сдавала в институте. Ничего не учила в сессию. Утром встаю, открываю тетрадь с конспектами и читаю любую страницу. Что прочитаю, то меня и спрашивают. Иногда экперимент проводила: читала пару страниц или вообще одну. Спрашивали только прочитанное.
А заговоры я не делаю. Меня в свое время девочка одна научила. Она так мужа своего держала при себе годами. Сделает - он приходит, перестает, он к другой. Я ей потом сказала, хватит дурью маяться и сама не живешь и мужику покоя нет. Если ты сам реально с чем-то не сталкивался в жизни, это не значит, что этого нет. У всех людей разные способности и таланты от природы.
Все закрыли тему.
Привороты это не талант, это байки для тупых бабенок. Остальное, что ты написала, тоже продукт курения грибов, однозначно)))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #22 : 15.04.16, 10:09:29 »
так мнето какраз похрену, жена все это видела, теперь мозг выносит. Чтото надо ей набуробить.
Скажу тебе как экстрасенс эккстрасенсу:
Пускай страсную неделю по поститься и на крестный ход сходит. Отпустит.
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #23 : 15.04.16, 16:11:58 »
некроманты из Буньково инфа 100%


PS

Скажи жене что это белая магия... типо старушки божьи одуванчики ставят так свечи на групповых могилках , чтоб души покойных нашли друг друга на небесах.... звучит правдоподобно..
вобщем да, прокатило с "нашли друг друга".
С приворотами на любовь бред, где они и где любовь. Вариант не проходной. :bm:
Вообще надо этим готам мудотам выписывать звезду на входе в кладбища, чтоб мозг на место вставал, и им хорошо и другим всякий бред потом не выслушивать.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #24 : 15.04.16, 18:12:13 »
Автор! Вы передачу по ТНТ смотрите??? Может я и не поняла чего-то в углах наклона свечей и т.д. и т.п., но не вижу ничего плохого, что кто-то пришел и поставил свечи на могилу, тем самым - помянул усопших...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #25 : 15.04.16, 22:56:09 »
Автор! Вы передачу по ТНТ смотрите??? Может я и не поняла чего-то в углах наклона свечей и т.д. и т.п., но не вижу ничего плохого, что кто-то пришел и поставил свечи на могилу, тем самым - помянул усопших...
Как мило что вы есть.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Damochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #26 : 17.05.16, 00:56:47 »
Зачем обращать внимания на такие вещи? Все равно не узнаете, что этим хотели добиться. Да и зачем вам знать? Это их тараканы в голове, а вы живите спокойно себе и не принимайте близко к сердцу.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #27 : 17.05.16, 08:46:07 »
Зачем обращать внимания на такие вещи? Все равно не узнаете, что этим хотели добиться. Да и зачем вам знать? Это их тараканы в голове, а вы живите спокойно себе и не принимайте близко к сердцу.
Ты кто?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #28 : 17.05.16, 08:59:01 »
Дамочка)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #29 : 17.05.16, 09:05:19 »
Ты кто?
ХГ работает, не мешай)
Имейте совесть!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #30 : 17.05.16, 09:08:44 »
ХГ работает, не мешай)
Это он создает всех этих дамочек, милочек, феечек и прочих дырочек? :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Oriandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: колдуны/ведьмы/ритуалы
« Ответ #31 : 22.04.17, 22:46:24 »
У меня подруга смогла приворожить женатого, и после этого я стала верить в магию. Ведь, как итог, нужно просто верить, чтоб подействовал приговор, или что-т о другое.