Автор Тема: нашивки с рок символикой  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
В общем решил свою старую косуху сделать мега крутой, по этому куплю или закажу у кого то нашивки с рок, металл символикой.
Что именно нужно: нужна большая нашивка на спину либо во всю, либо длинную прямоугольную, т.к на спине имеется серьёзный дефект кожи. Так же нужно энное количество нашивок средних и малых размеров. Предпочтение по символике: группы: Metallica, Rammstein, Slayer, System of a Down, All That Remains, Scorpions, Within Temptation, Motorhead, Mushroomhead, Ария, КиШ,Disturbed, Five Finger Death Punch, Iwrestledabearonce, Killswitch Engage, Linkin Park,Queen, Septic Flesh, Stone Suor, Tracktor Bowling, Кипелов, Эпидемия, Lordi, Epica,AC\DC, Trivium. Так же интересуют нашивки просто с рок символикой: черепа,кости надписи рок,метал и пр. Вообще рассмотрю все варианты нашивок которые есть, но очень нужна большая на спину.  В Электростали не знаю где взять, подскажите если знаете где. Знаю что есть в Москве в Рок-бункере, но очень не хочу ехать туда. Если кто то сможет изготовить по эскизу, картинке и размеру то отпишитесь.
Предложения кидайте сюда. Всем заранее спасибо :ab:


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #1 : 14.05.17, 14:46:56 »
Жилетку джинсовую надо поверх косухи. И расово верно, и дефект закроется и есь чо нашивки пришивать куда уж проще.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #2 : 14.05.17, 15:50:37 »
Жилетку джинсовую надо поверх косухи. И расово верно, и дефект закроется и есь чо нашивки пришивать куда уж проще.
спс конечно но вариант с джинсовой жилеткой мимо тазика :ab:

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #3 : 14.05.17, 16:07:19 »
https://www.livemaster.ru/sharmel поговори с ней. Мне сделала за 3 дня. Идеальная вышивка.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #4 : 14.05.17, 16:23:09 »
На востоке пересечение Захарченко и Карла Маркса в ТЦ  на втором этаже магазин рок-атрибутика
А вот есть или нет там не знаю

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #5 : 14.05.17, 16:29:37 »
На востоке пересечение Захарченко и Карла Маркса в ТЦ  на втором этаже магазин рок-атрибутика
А вот есть или нет там не знаю
спасибо щас съезжу если не закрыто там

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #6 : 14.05.17, 16:30:47 »
https://www.livemaster.ru/sharmel поговори с ней. Мне сделала за 3 дня. Идеальная вышивка.

и вам спасибо, если не останется варианта кроме как Москва, то думаю обращусь  :ay:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #7 : 14.05.17, 17:48:18 »
спс конечно но вариант с джинсовой жилеткой мимо тазика :ab:
ну и зря. На свою косую никада ничо не нашивал. Да и жёсткая кожа довольно таки. :bn: А на жилетку клёво было.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #8 : 14.05.17, 18:00:56 »
на перекрёстке карла-маркса-захарченко вывеску видел Рок Атрибутика 2 этаж, ещё туда не заходил, надо посмотреть чё там за магазин открыли.
я именые заказывал в ростове, пару недель занимает процесс изготовления вместе с доставкой, кое-что заказывал с али, если ждать не охота, то ехай в москву и купи мешок нашиво, ещё на проспекте ленина 23 что ли с торца магазин кройки и шитья, там есть 4 альбома с нашивками, также видел там на спину - висят над кассой на стене.

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #9 : 14.05.17, 23:03:34 »
на перекрёстке карла-маркса-захарченко вывеску видел Рок Атрибутика 2 этаж, ещё туда не заходил, надо посмотреть чё там за магазин открыли.
я именые заказывал в ростове, пару недель занимает процесс изготовления вместе с доставкой, кое-что заказывал с али, если ждать не охота, то ехай в москву и купи мешок нашиво, ещё на проспекте ленина 23 что ли с торца магазин кройки и шитья, там есть 4 альбома с нашивками, также видел там на спину - висят над кассой на стене.
Да спасибо ездил сегодня на захарченко но там был закрыт весь этаж. завтра сгоняю.на счёт проспекта тоже спасибо.  заеду завтра посмотрю   

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нашивки с рок символикой
« Ответ #10 : 14.05.17, 23:40:35 »
Да спасибо ездил сегодня на захарченко но там был закрыт весь этаж. завтра сгоняю.на счёт проспекта тоже спасибо.  заеду завтра посмотрю
ещё на победе в здании пятёрочки которая дом 22 там есть отдел атрибутики всяческой