Автор Тема: про наркоманов в городе  (Прочитано 42241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
про наркоманов в городе
« : 22.05.17, 14:33:03 »
не слежу за форумом, поэтому может кто-то эту тему уже поднимал

в силу того, что сейчас с ребенком много и часто гуляю, наблюдаю картину как вскапывают все палисадники и любое место где есть растительность наркоманы. по весне это просто стало массовое явление. с раннего утра до позднего вечера.
сегодня в 11 утра 3 невменяемых красных рожи 20 минут копали у второва 4, соседи вызвали полицию, через час приехали два человека, погуляли и уехали. в общем, наша полиция нас бережет.

 куда обращаться и что делать?

очевидно, что если я их вижу 3 раза в день, кто должен с этим бороться ничего не делает.
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #201 : 28.06.17, 17:23:37 »
так вдруг среди них парочка орехово-зуевских попадётся?
какие они ему свой, когда ходят без шляп, пейсов и томик священной торы на ходу не читают  :ap:
хуже не верующего может быть только отступивший от веры  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #202 : 29.06.17, 10:41:53 »
тогда почему в местах с бОльшим количеством атеистов меньше насилия и прочего?
религия - это средство манипулирования, по сути - начало пропаганды.
а уж если вспомнить, сколько из-за религии погибло за всю историю людей, то можно начать говорить о светлых чувствах просто бесконечно))

Серег, у этой медали есть и обратная сторона.
Например, в странах с бОльшим количеством атеистов более комфортно чувствует себя гомосятина.
Вот пожалуйста, последние вести с полей: 

В Канаде за критику гомосексуалистов будут отбирать детей

В Канаде приняли законопроект, согласно которому у людей, критикующих представителей сексуальных меньшинств, будут отбирать детей. Также, согласно нововведению, теперь, если ребёнок вдруг захочет сменить пол, родители не имеют права его отговаривать, а обязаны полностью поддержать. Пока нововведение действует в одной канадской провинции — Онтарио. Его инициатором стала политик Кейтлин Винн, открыто заявившая о своей нетрадиционной ориентации.


источник

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #203 : 29.06.17, 11:12:21 »
для него они даже не люди, а всего лишь гои  :ag:
Не они а вы ))) " Кill em all " :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #204 : 29.06.17, 11:13:31 »
какие они ему свой, когда ходят без шляп, пейсов и томик священной торы на ходу не читают  :ap:
хуже не верующего может быть только отступивший от веры  :ag:
Своих я отличу. Это несложно.  :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #205 : 29.06.17, 11:14:48 »
Нивы обходи на всякий пожарный))
А то ломанёт в ужосе, ещё люди пострадают
И уазики тоже. :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #206 : 29.06.17, 12:05:12 »
Своих я отличу. Это несложно.  :al:
я кстати тоже евреев издалека вижу)) именно таких прям кого обычно евреями и называют)) а тут не далее чем в прошлую пятницу прыгали с тремя ребятами, они иностранцы, потом как оказалось из израиля. Я вот сразу в них израильтян не признал)) Нормальные такие ребята)) разделяющие все возможные стороны жизни) и алкоголь в том числе :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #207 : 29.06.17, 12:12:08 »
а тебе надоть для опознания, чтоп пэйсы развевались на полметра и кипа на темечке чернела?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #208 : 29.06.17, 12:30:16 »
а тебе надоть для опознания, чтоп пэйсы развевались на полметра и кипа на темечке чернела?
я о другом:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #209 : 29.06.17, 12:38:19 »
я о другом:)
чё, воняют за версту?  :ag:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #210 : 29.06.17, 13:56:54 »
Серег, у этой медали есть и обратная сторона.
Например, в странах с бОльшим количеством атеистов более комфортно чувствует себя гомосятина.
Вот пожалуйста, последние вести с полей: 

В Канаде за критику гомосексуалистов будут отбирать детей

В Канаде приняли законопроект, согласно которому у людей, критикующих представителей сексуальных меньшинств, будут отбирать детей. Также, согласно нововведению, теперь, если ребёнок вдруг захочет сменить пол, родители не имеют права его отговаривать, а обязаны полностью поддержать. Пока нововведение действует в одной канадской провинции — Онтарио. Его инициатором стала политик Кейтлин Винн, открыто заявившая о своей нетрадиционной ориентации.


источник
Тебе скинуть новость про российского священника, который в церкви занииался гомосексуализмом с представителем городской администрации? Или сам найдёшь?))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #211 : 29.06.17, 14:17:17 »
да я даже искать не буду, читал уже)))... Я тебе про фому, а ты мне про ерёму.
Серег, у тебя просто покамест своих детей нет, поэтому тема веществЪ и гомосятины для тебя остро не стоит.

aлисa

  • Гость
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #212 : 29.06.17, 14:27:53 »
Серег, у этой медали есть и обратная сторона.
Например, в странах с бОльшим количеством атеистов более комфортно чувствует себя гомосятина.
Вот пожалуйста, последние вести с полей: 

В Канаде за критику гомосексуалистов будут отбирать детей

В Канаде приняли законопроект, согласно которому у людей, критикующих представителей сексуальных меньшинств, будут отбирать детей. Также, согласно нововведению, теперь, если ребёнок вдруг захочет сменить пол, родители не имеют права его отговаривать, а обязаны полностью поддержать. Пока нововведение действует в одной канадской провинции — Онтарио. Его инициатором стала политик Кейтлин Винн, открыто заявившая о своей нетрадиционной ориентации.


источник
если учитывать что гомосексуальность явление вроженное,  я вообще не понимаю  как  за это можно критиковать, и что значит ядерного трансексуала отговаривать от смены пола. А что еще родители могут сделать? Убивать как в  Чечне?

Серег, у тебя просто покамест своих детей нет, поэтому тема веществ и гомосятины для тебя остро не стоит.
и для тебя оно остро не стоит у тебя старшему ребенку только 10, а младшему нет 3х . Я понимаю они были в острой фазе пубертата, имело бы смысл напрягаться по поводу веществ.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #213 : 29.06.17, 14:45:38 »
если учитывать что гомосексуальность явление вроженное,  я вообще не понимаю  как  за это можно критиковать, и что значит ядерного трансексуала отговаривать от смены пола. А что еще родители могут сделать? Убивать как в  Чечне? и для тебя оно остро не стоит у тебя старшему ребенку только 10, а младшему нет 3х . Я понимаю они были в острой фазе пубертата, имело бы смысл напрягаться по поводу веществ.
Последняя статистика скорее опровергает это, нежели подтверждает. Во всяком случае, не 100% геев имеет биологические предпосылки для своей ориентиции. Это во-первых. Во-вторых, смена пола - это вообще фейк, несуществующее явление, обманка от недобросовестных медиков.
Можно пришить органы другого пола, но заставить их функционировать (или хотя бы ощущать) так, как определено природой, современная медицина не способна. Так что это только видимость, наружнее украшение. При операции по смене пола человеку удаляют его плохо ли, хорошо, но чувствующие и функционирующие половые органы, а пришивают вывеску, не более того. Фактически поменявшие пол - инвалиды, что не может не сказываться нездорОво на их психике.

aлисa

  • Гость
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #214 : 29.06.17, 14:52:14 »
Последняя статистика скорее опровергает это, нежели подтверждает.
 Во всяком случае, не 100% геев имеет биологические предпосылки для своей ориентиции. Это во-первых.
Что такое последняя статистика?ОТкуда  источник информации?


Цитировать
Во-вторых, смена пола - это вообще фейк, несуществующее явление, обманка от недобросовестных медиков.
Можно пришить органы другого пола, но заставить их функционировать (или хотя бы ощущать) так, как определено природой, современная медицина не способна. Так что это только видимость, наружнее украшение. При операции по смене пола человеку удаляют его плохо ли, хорошо, но чувствующие и функционирующие половые органы, а пришивают вывеску, не более того. Фактически поменявшие пол - инвалиды, что не может не сказываться нездорОво на их психике.

феерично.  Вот так все проблемы гендерной самоидентификации свелась к плохо пришитой пипиське.
« Последнее редактирование: 29.06.17, 15:09:36 от aлисa »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #215 : 29.06.17, 15:53:07 »
Red_Fox, не спорьте с ней, это она специально наперекор мне пишет. Если не реагировать, скоро угомонится)))

aлисa

  • Гость
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #216 : 29.06.17, 15:59:20 »
Red_Fox, не спорьте с ней, это она специально наперекор мне пишет. Если не реагировать, скоро угомонится)))
:facepalm:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #217 : 29.06.17, 16:06:44 »
да я даже искать не буду, читал уже)))... Я тебе про фому, а ты мне про ерёму.
Серег, у тебя просто покамест своих детей нет, поэтому тема веществЪ и гомосятины для тебя остро не стоит.
Со мной племянник 11летний живёт, есличо))
И я реально рад, что он растёт в стране со спокойным отношением к в-вам, от этого его шанс НЕ стать торчком многократно повышается
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #218 : 29.06.17, 16:40:33 »
Банки можно прокачать гормонально, внешне похоже, содержание неизвестно.

Клонбот пришёл за едой. Старо.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #219 : 29.06.17, 16:45:00 »
Со мной племянник 11летний живёт, есличо))
И я реально рад, что он растёт в стране со спокойным отношением к в-вам, от этого его шанс НЕ стать торчком многократно повышается
серег, ты опять в нитуда скатываешься. Я тебе просто показал вторую сторону медали когда речь зашла о государствах с большим количеством атеистов.
У медали две стороны, понимаешь? У любой медали.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: про наркоманов в городе
« Ответ #220 : 29.06.17, 16:51:46 »
Red_Fox, не спорьте с ней, это она специально наперекор мне пишет. Если не реагировать, скоро угомонится)))
ОК, не буду :-)