Автор Тема: Нужна небольшая помощь в магазине  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые местные, нужна небольшая помощь в вашем Спортмастере)  Зайти, посмотреть цифру размера на язычке обуви.
Предвосхищая вопросы, отвечу - да, ни по прямой линии, ни по телефону конкретного магазина мне помочь не смогли - либо тормозят, либо смотрят не то, либо через "испорченный телефон" сообщают другую информацию, в общем, хочется просто попросить адекватного человека, чтоб зашел и глянул) 
По товару, наверное, логичнее будет написать в личку.
Заранее спасибо)

PS проверка у вас на форуме непростая, гуглить пришлось  :ay:


Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #21 : 02.06.17, 07:45:27 »
Однозначно развод! Не заявляет, где живёт, ну и потом, ассортимент магазина в Электростали полюбому скуднее, чем ассортимент любого московского дисконта

Место жительства, думал, понятно, из цифр в нике)  Впрочем, уже залез в профиль, указал, скрывать, собственно, нечего.
По части ассортимента - ну вот так, данный размер остался только в этом магазине, а перемещения они не делают. Да какие там перемещения, если нормальную инфу про надпись на язычке получить не удается
По поводу вероятного развода - имхо, есть гораздо более простые способы)))  Плюс, если что, я могу скинуть ссылку на наш автофорум, в котором я зарегистрирован с 2006 года и в котором у меня за эти годы более 45000 сообщений. Сразу не стал этого делать, потому что сразу будет похоже на банальную рекламу (раскрутку) ресурса.
Так же понимаю, что вряд ли у практически москвичей будут интересы в нашем регионе, но, тем не менее, в случае необходимости можете рассчитывать на любую посильную помощь с моей стороны.

Ну и, в конце концов, башмаки - это, слава Б., не жизненно необходимое лекарство, нет так нет. Просто, если есть возможность приобрести комфортную для себя вещь, хоть и вот таким, не простым путем - почему бы не воспользоваться этой возможностью.

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #22 : 02.06.17, 08:15:35 »
Неужели в СараТау в спортмастерах нет того,что ищете? :bk: Мне тамошние магазины нравятся. Да и цены ( некоторые) пониже.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #23 : 02.06.17, 08:55:16 »
Фото ярлыка и ценника на мобилко + перевод на карту сбера вперёд.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #24 : 02.06.17, 09:16:04 »
Фото ярлыка и ценника на мобилко + перевод на карту сбера вперёд.
этому не доверяйте. он неуравновешенный.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #25 : 02.06.17, 09:19:00 »
Неужели в СараТау в спортмастерах нет того,что ищете? :bk:
Когда речь идёт об остатках снятых с производства моделей - только случай может помочь найти то, что ищешь )

Это ещё ладно, если новая модель просто дороже, без скидки продаётся. А бывает и так, что производитель что-то подшаманил - и новая модель уже не так удачно сидит, как прошлогодняя.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #26 : 02.06.17, 09:32:03 »
Когда речь идёт об остатках снятых с производства моделей - только случай может помочь найти то, что ищешь )

Это ещё ладно, если новая модель просто дороже, без скидки продаётся. А бывает и так, что производитель что-то подшаманил - и новая модель уже не так удачно сидит, как прошлогодняя.

Да, именно так.

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #27 : 03.06.17, 21:18:13 »
Еще раз искреннее спасибо тем, кто не отказался помочь) К сожалению, нужного  в магазине так и не оказалось.

Всем удачи и наилучшие пожелания.

Оффлайн Olezhek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #28 : 03.06.17, 21:40:34 »
Жаль что не happy end.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #29 : 03.06.17, 22:01:41 »
Жаль что не happy end.

Теперь главное чтоб на этой почве суицида не случилось :ag:

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #30 : 04.06.17, 08:06:16 »
По части суицида все хорошо, спасибо за волнения. Я чуть выше (пост 22) уже написал об этом:
Ну и, в конце концов, башмаки - это, слава Б., не жизненно необходимое лекарство, нет так нет. Просто, если есть возможность приобрести комфортную для себя вещь, хоть и вот таким, не простым путем - почему бы не воспользоваться этой возможностью.

____________________________________________________________________________________
И, кстати, нужный размер исчез с сайта буквально в пятницу. Скорее всего, был банально куплен.
Мало ли, земля круглая)) Если вдруг купивший случайно забредет в эту тему - готов купить у него их (если на язычке размер US 9,5) в два раза дороже)))  http://www.sportmaster.ru/product/10062287/#availability

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #31 : 04.06.17, 09:27:08 »
Сапог в бою надёжней!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #32 : 04.06.17, 10:23:40 »
И, кстати, нужный размер исчез с сайта буквально в пятницу. Скорее всего, был банально куплен.
Мало ли, земля круглая)) Если вдруг купивший случайно забредет в эту тему - готов купить у него их (если на язычке размер US 9,5) в два раза дороже)))  http://www.sportmaster.ru/product/10062287/#availability
У англичан, вроде как в наличии: https://www.blackleaf.com/ru-RU/Merrell-Helixer-Scape-%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/bl3341333.htm?colour=Espresso Можно "палкой" оплатить - какая-никакая гарантия.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #33 : 04.06.17, 11:32:01 »
Сам пойду на выхах мерить кроссовки Merrell из текущего ассортимента, ибо очень порадовали кроссовки, что случайно купил года три назад. Знал бы, купил бы сразу пару пар ))
Здесь скидку предлагали
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=303343.msg1051438462#msg1051438462
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #34 : 04.06.17, 12:27:32 »
У англичан, вроде как в наличии: https://www.blackleaf.com/ru-RU/Merrell-Helixer-Scape-%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/bl3341333.htm?colour=Espresso Можно "палкой" оплатить - какая-никакая гарантия.

Однако, спасибо) Попробую.
Почему-то кучу поиска перерыл, но этот магазин не попадался. Зато в Аргентине в наличии нашел, правда. другой цвет, но это неважно  :ag: http://www.merrell.cl/index.php?route=product/product&product_id=45922&search=HELIXER%20SCAPE
В Минске еще есть, но там цена адовая, плюс доставка, под 11 тысяч выходят.

___________________

Перестал мне вопросы задавать про шоссе)  После 10 сообщений что ли? Уже хорошо)  Зато на всю жизнь запомнил, сколько будет восемь в кубе  :ag:

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14840
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #35 : 04.06.17, 12:54:16 »
Завтра сабираюсь в магаз этот. телеФОН МОЙ ПОД АВАТАРКОЙ - ЗВОНИ - СФОТКАЮ ПРИШЛЮ ЧЕ НАДО ВАЙЕР ВАТСАП
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #36 : 04.06.17, 13:10:30 »
Завтра сабираюсь в магаз этот. телеФОН МОЙ ПОД АВАТАРКОЙ - ЗВОНИ - СФОТКАЮ ПРИШЛЮ ЧЕ НАДО ВАЙЕР ВАТСАП

Спасибо, уже не злободневно, выше выяснили, что искомого уже нет.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #37 : 04.06.17, 13:46:20 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=MwzvEoIM9ng" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=MwzvEoIM9ng</a>

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #38 : 04.06.17, 14:31:52 »
Вот уважаю целеустремлённых людей. Для покупки тапок из Саратова в Электросталь готов, в Минск, Аргентину! Размах! :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Tin064

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нужна небольшая помощь в магазине
« Ответ #39 : 21.06.17, 22:00:32 »
У англичан, вроде как в наличии: https://www.blackleaf.com/ru-RU/Merrell-Helixer-Scape-%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/bl3341333.htm?colour=Espresso Можно "палкой" оплатить - какая-никакая гарантия.

...не могу не отписаться, коль уж затеял тему. @leks, вам огромное спасибо, вчера получил из этого магазина нужный размер) Покупка прошла четко, обратная связь отличная, доставка достаточно быстро курьером ЕМS.
Что любопытно (если кому интересно), башмаки приехали реально из Великобритании, через Бельгию, ярлык на обуви точно тот же, что и из Спортмастера - производитель Китай, марка, артикул и тд. Удалось найти единственное отличие - это мелкие цифры в самом низу ярлычка, типа номер партии, что ли (напомню, у меня уже есть точно такие же, только чуть меньший размер).
 
В общем,можно сказать, хеппи-энд.

@leks, еще раз спасибо!