Автор Тема: Ну, как вам линия? Прямая, с президентом.  (Прочитано 1051 раз)

Оффлайн Zhitel goroda

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Кто-то что-то новое, интересное услышал?
Я пока нет.

Оффлайн pepel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я спросил у путина: 'сколько доплатить за крым?'
путин не ответил мне, качая головой.

Я спросил у путина: 'Где же моя пенсия?'
путин забросал меня осеннею листвой.

Ваша пенсия у порошенко. Не?

Оффлайн SEDLO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ваша пенсия у порошенко. Не?

моя пенсия у крымчан http://www.ng.ru/economics/2014-06-26/1_pensii.html желаю им всего самого наилучшего. как оказалось, я для них пенсию нарабатывал, последнее здоровье угробил за копейки.
и твоя тоже, ватноголовый касатик, если ты моложе 1967г.р.
« Последнее редактирование: 06.07.17, 21:24:06 от SEDLO »

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Меня один момент вчера заинтересовал и на некоторые мысли навел ... вопрос дамочки, у которой затопило дом и которая не может получить компенсацию, так как с нее требуют 15 тысяч за справки, необходимые для ее получения ...
Обратили внимание на одну не состыковку? Путин говорит, что федеральный бюджет все необходимые деньги в регион перевел ... через некоторое время показывают губернатора, который говорит о том, что федеральных денег им не переводили, а все компенсации они сейчас платят из регионального бюджета ...  сразу возникает вопрос - кто то из них двоих врет или деньги зависли где то посередине и крутятся на счетах какой нибудь прокладки между федеральным и региональным бюджетами?

Оффлайн S.Y.D.

• Старожил
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Меня один момент вчера заинтересовал и на некоторые мысли навел ... вопрос дамочки, у которой затопило дом и которая не может получить компенсацию, так как с нее требуют 15 тысяч за справки, необходимые для ее получения ...
Обратили внимание на одну не состыковку? Путин говорит, что федеральный бюджет все необходимые деньги в регион перевел ... через некоторое время показывают губернатора, который говорит о том, что федеральных денег им не переводили, а все компенсации они сейчас платят из регионального бюджета ...  сразу возникает вопрос - кто то из них двоих врет или деньги зависли где то посередине и крутятся на счетах какой нибудь прокладки между федеральным и региональным бюджетами?
Ну что вы, президент не может врать и даже не любит тех кто врёт, но сразу их не наказывает, а разбирается зачем ему наврали  :ay: :bj:

Оффлайн Zhitel goroda

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Путин говорит, что федеральный бюджет все необходимые деньги в регион перевел ... через некоторое время показывают губернатора, который говорит о том, что федеральных денег им не переводили, а все компенсации они сейчас платят из регионального бюджета ...  сразу возникает вопрос - кто то из них двоих врет или деньги зависли где то посередине и крутятся на счетах какой нибудь прокладки между федеральным и региональным бюджетами?

Известная история: царь хороший, бояре плохие.

Оффлайн FarKilla

• Старожил
    • Просмотр профиля
Жена говорит что про Тимоховскую свалку что-то было. Никто не слышал?

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
про балашихинскую было ...

Оффлайн Zhitel goroda

• Постоялец
    • Просмотр профиля

С Тимоховской не дозвонились  :bk:

Оффлайн АлексийII

• VIP
  • Старожил
    • Просмотр профиля
2 года терпеть ещё.... :bk:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©