Автор Тема: Горящий тур в Кабардино-Балкарию Горные этюды Эльбруса 01-07/07  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Осталось последнее 1 место
стоимость со скидкой 27000 (полная стоимость 33200р)
Информация
http://www.sun-trek.ru/turi/ekskursionnye-tury/ekskursionnyy_tur_gornye_etyudy_elbrusa/

все входит кроме авиа билетов /ужинов и билетов на канатки

Если интересно - пишите


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ценник завораживает!  :bk:

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Не понял сарказм или нет  :dp:
Попросили помочь продать - зная сколько стоит программа, решил, что будет интересно

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ежегодно посещая те края и хорошо зная тот регион могу сказать одно, там красиво, места для посещения вполне достойные.
как говорится на каждый тур есть свой покупашка...

Оффлайн Echo3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как по мне, то лучше ехать на своём авто. В прошлом году за 2 недели на троих потратили 80 тысяч на все. Посмотрели кучу достопримечательностей республики, взошли на вершину Эльбруса, на обратном пути пару дней отдохнули на Азовском море и заехали на сутки в Дивногорье.
Мой канал www.youtube.com/c/EnJourney

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как по мне, то лучше ехать на своём авто. В прошлом году за 2 недели на троих потратили 80 тысяч на все. Посмотрели кучу достопримечательностей республики, взошли на вершину Эльбруса, на обратном пути пару дней отдохнули на Азовском море и заехали на сутки в Дивногорье.
о чем ты говоришь, у нас народ в крым по путевке ездит)))  :brr:

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не понял сарказм или нет  :dp:
Попросили помочь продать - зная сколько стоит программа, решил, что будет интересно
конечно сарказм)))  :ag: но покупатели найдутся)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Echo3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о чем ты говоришь, у нас народ в крым по путевке ездит)))  :brr:
Я, кстати, как раз на прошлой неделе был в Крыму по путевке))) Зарекался ехать, пока мост не построят, но было пару дней свободных и взял путевку на 4 ночи за 8 тысяч на двоих.
Мой канал www.youtube.com/c/EnJourney

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я, кстати, как раз на прошлой неделе был в Крыму по путевке))) Зарекался ехать, пока мост не построят, но было пару дней свободных и взял путевку на 4 ночи за 8 тысяч на двоих.
ну я не то имел ввиду)) такие места они не путевочные. Путевка это турция, египет, еще что то. А крым это палаточно-передвижной отдых с учетом и жилья в том числе, так как там очень много интересных мест а путевка ограничивает действия и привязывает к месту. Тоже самое по кавказу - в этом году был в тех местах дважды и проездом и просто был, там нет необходимости иметь гида - просто едешь туда куда хочешь, народ кстати дружелюбный если что)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В качестве иллюстраций...
Отметили в очередной раз 12 Июня День России на Эльбрусе.
Теперь как обычно август и декабрь там.


« Последнее редактирование: 27.06.17, 10:22:28 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не понял сарказм или нет  :dp:
Попросили помочь продать - зная сколько стоит программа, решил, что будет интересно


Я канешна не как Лёха или Паша туда по неск. раз в год мотаюсь, но был неоднократно, и программа была не менее насыщенной. Ну так вот, естественно у Лёхи это сарказм. 30 тык я потрачу на такую же программу если сам поеду на машине. Правда, без услуг гида. Если бы хотя бы перелет и трансфер были включены, тогда ценник можно считать адекватным.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В качестве иллюстраций...
Отметили в очередной раз 12 Июня День России на Эльбрусе.
Теперь как обычно август и декабрь там.


эххх что ж не сказали) мне как то лыжи надо забрать с терскола :))) сижу мучаюсь как  :ah: :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эххх что ж не сказали) мне как то лыжи надо забрать с терскола :))) сижу мучаюсь как  :ah: :ab:
Дык все знали...)))
За месяц в мордокниге и на клубном форуме анонсировали )))


не надо набояривать. (с)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну я торможу)) ладно) буду думать что как)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну бывает такое)) интересно когда люди начнут бросать водить машину, ведь в ДТП сттолько людей погибает)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не понятно для чего приведена ссылка, но могу сказать, что только в этом году на начало Июня и только под лавинами погибло 26 человек.
А в том году-30. А в том районе 40.
Это не новость к сожалению. Эльбрус каждый год исправно забирает свои жертвы.
http://tass.ru/mchs/3722946
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Я канешна не как Лёха или Паша туда по неск. раз в год мотаюсь, но был неоднократно, и программа была не менее насыщенной. Ну так вот, естественно у Лёхи это сарказм. 30 тык я потрачу на такую же программу если сам поеду на машине. Правда, без услуг гида. Если бы хотя бы перелет и трансфер были включены, тогда ценник можно считать адекватным.
Да перелет не входит, а вот трансфер входит (групповой правда)
и хавчик  :bk:

В стоимость входит: групповые трансферы аэропорт Минеральные Воды – Нальчик –Терскол-Минеральные воды, 2х местное проживание в отеле 2+ звезды, транспортные услуги по программе (микроавтобус, УАЗ), услуги гида, питание (завтраки, обеды сух пайки в дни 3,4,5, торжественный ужин), эко-сбор в заповедники

В стоимость не входит:  индивидуальные трансферы, доплата за одноместное размещение, дополнительные сервисы в гостиницах (баня, сауна, бильярд и пр.), спиртные напитки, аренда туристического снаряжения, питание не включенное в программу, билеты на канатную дорогу Чегет от 700 руб, Эльбрус от 1500 руб, Нальчик –от 200 руб, страховка от н/с, билеты в термальный источник

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
микроавтобус и транспортные услуги это - газээээлллее с очень веселым джигитом :brr: в редких случаях праворукая тойота))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да перелет не входит, а вот трансфер входит (групповой правда)
и хавчик  :bk:

В стоимость входит: групповые трансферы аэропорт Минеральные Воды – Нальчик –Терскол-Минеральные воды, 2х местное проживание в отеле 2+ звезды, транспортные услуги по программе (микроавтобус, УАЗ), услуги гида, питание (завтраки, обеды сух пайки в дни 3,4,5, торжественный ужин), эко-сбор в заповедники

В стоимость не входит:  индивидуальные трансферы, доплата за одноместное размещение, дополнительные сервисы в гостиницах (баня, сауна, бильярд и пр.), спиртные напитки, аренда туристического снаряжения, питание не включенное в программу, билеты на канатную дорогу Чегет от 700 руб, Эльбрус от 1500 руб, Нальчик –от 200 руб, страховка от н/с, билеты в термальный источник
А можно заказать доставку лыж из терскола ???????)))))) как у транспортной компании)) можешь помочь Саш ??? был бы благодарен))))))
Нарушение п.1.15. правил форума.