Автор Тема: менеджер, помощник руководителя.  (Прочитано 8098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ищем на работу менеджера. Работа 5/2 с 9 до 18. Перерыв на обед с 13 до 14.
Оклад 10 000р. плюс процент.

Нам нужна молодая девушка окончившая колледж или то, что сейчас принято называть институтом. Активная, желающая работать. Обязательно без опыта офисной и прочей работы. Вдвоем с коллегой дадим большой опыт и знания и научим ими пользоваться.
Основная деятельность - работа с бумагами и компьютером. Область - строительная и юридическая.
Офис на журавлева.

89851254114 Дима.
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Вы тему читаете? или только реагируете как собаки Павлова на инстинкты?
читаю. Но поскольку знакомой девачки для Дмитрия у меня нет, а народ увлечённо начал рассуждать о роли начальников , Форда и айтишников - я включился в эту ветку. А что ?

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
читаю. Но поскольку знакомой девачки для Дмитрия у меня нет, а народ увлечённо начал рассуждать о роли начальников , Форда и айтишников - я включился в эту ветку. А что ?
ни чо, как говорят на этом форуме апохмелись

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А что, собственно, не так с Фордом? Очень достойный пример для подражания.  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
А что, собственно, не так с Фордом? Очень достойный пример для подражания.  :bn:
Димкефлексу нужен обычный сотрудник а не конвейер. Поэтому Форд тут нифпизду

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Всем добрый.. Самого главного в объявлении нет: устройство официальное по трудовой? Отпуск, больничный, отчисления пенсионные все будет? Тоесть у девачки стаж пойдет в трудовой? Или по договору-по паспорту хотят?  :bn:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Всем добрый.. Самого главного в объявлении нет: устройство официальное по трудовой? Отпуск, больничный, отчисления пенсионные все будет? Тоесть у девачки стаж пойдет в трудовой? Или по договору-по паспорту хотят?  :bn:
всё легально, говорят (с) у димкифлекса104 есть офис даже. Надо к нему заехать чтоль?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем добрый.. Самого главного в объявлении нет: устройство официальное по трудовой? Отпуск, больничный, отчисления пенсионные все будет? Тоесть у девачки стаж пойдет в трудовой? Или по договору-по паспорту хотят?  :bn:
в наше время в частном коммерческом предприятии это не главное) но да, по трудовой. Стаж итп пойдет, но в основном не на бумагу а прямо в мозг))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
из простого объявления пока ТРИ страницы херни, а вот при "бесплатном размещении такого не было" "а когда ввели эти платные" (с) говорят бабки на лавке так и началось :ag:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
из простого объявления пока ТРИ страницы херни
:ag:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
в наше время в частном коммерческом предприятии это не главное) но да, по трудовой. Стаж итп пойдет, но в основном не на бумагу а прямо в мозг))
:ag:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ммм. А ЧТО может случится с нормально настроенной сетью за две недели отсутствия айтишника?
Или даже за пару месяцев ?
Правильный ответ - ничего. А если все же что-то случится - то вытащить такого айтишника из круиза , выпороть ссаными тряпками и уволить по статье за профнепригодность.
Правильный ответ - всё что угодно. С софтом может быть и ничего, а с железом - никто не может предсказать отказы.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
... а с железом - никто не может предсказать отказы.

Никто не может предсказать, что взбредет в голову пользователю, собственно как и его действия. Отсюда всё зло.
?

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никто не может предсказать, что взбредет в голову пользователю, собственно как и его действия. Отсюда всё зло.
я что то нажала и все пропало(с)
помню случай:
 звонок: - у меня дерево в процессоре пропало
вот сиди и думай, что бух имела ввиду.
а потом выяснилось, что она имела ввиду заставку на рабочем столе, это После переустановки винды и апгрейда железа :bm: :bm:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
а с железом - никто не может предсказать отказы.
Ну так я и говорю - выпороть и уволить. За некомпетентность.
Глядишь, в следующей реинкарнации научится делать нормальные, стабильно работающие, решения.  :brr:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так я и говорю - выпороть и уволить. За некомпетентность.
Глядишь, в следующей реинкарнации научится делать нормальные, стабильно работающие, решения.  :brr:
Вы наверное не слышали о надежности систем автоматизации. И что существуют профилактическое и корректирующее восстановление работоспособности. Профилактическое  - это плановвое, а вот корректирующее  - это неплановое и осушествляется как раз при отказах системы.
И наверное не слышали, что отказ системы - это случайное событие, заключающееся в нарушении работоспособности системы.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дим, немного не в тему. Тебе карму править под три топора или как? Просто я минуса в исключительных случаях ставлю. Всякие "нехорошие" люди тебе плюсики ставят, а ветераны помнят, каких трудов и усилий тебе стоило сравняться с "питиём портовых грузчиков".
« Последнее редактирование: 01.12.17, 23:50:33 от дядя Лёша »
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Вы наверное не слышали о надежности систем автоматизации. И что существуют профилактическое и корректирующее восстановление работоспособности. Профилактическое  - это плановвое, а вот корректирующее  - это неплановое и осушествляется как раз при отказах системы.
И наверное не слышали, что отказ системы - это случайное событие, заключающееся в нарушении работоспособности системы.
Я, наверное, как раз один из тех самых чуваков, которое проектируют и реализовывают катастрофоустойчивые ИТ решения для крупнейших компаний России.  Ну так вот получилось.
И я как бы почти случайно знаю, о чем говорю. И, как бы ответственно утверждаю, что вот эти ваши слова из институтского курса АСУТП - херня полная. Ровно как и почти вся та херня, которой якобы учат  в наших якобы вузах.
Как бы вот так...

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я, наверное, как раз один из тех самых чуваков, которое проектируют и реализовывают катастрофоустойчивые ИТ решения для крупнейших компаний России.  Ну так вот получилось.
И я как бы почти случайно знаю, о чем говорю. И, как бы ответственно утверждаю, что вот эти ваши слова из институтского курса АСУТП - херня полная. Ровно как и почти вся та херня, которой якобы учат  в наших якобы вузах.
Как бы вот так...
Мы можем, конечно, долго спорить по этому вопросу, но, вы занимаетесь ИТ, а я занимаюсь АТПиП и знаю, что если в ЗИПе лежат мозги, датчики и исполнительные механизмы, то в случае отказа он сами не заменятся. И резервные копии с софтом сами не восстановятся.
Также как и в вашей ИТ системе если рухнет сервак, то сам он не поднимется.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы можем, конечно, долго спорить по этому вопросу, но, вы занимаетесь ИТ, а я занимаюсь АТПиП и знаю, что если в ЗИПе лежат мозги, датчики и исполнительные механизмы, то в случае отказа он сами не заменятся. И резервные копии с софтом сами не восстановятся.
Также как и в вашей ИТ системе если рухнет сервак, то сам он не поднимется.

тут матиз имел ввиду , что если рухнет сервак, включается автоматически доп серваки, и все дальше работает в штатном режиме. а компания уже решает что можно сделать с этим серваком и как его реанимировать. но это касаемо крупных холдингов...

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут матиз имел ввиду , что если рухнет сервак, включается автоматически доп серваки, и все дальше работает в штатном режиме. а компания уже решает что можно сделать с этим серваком и как его реанимировать. но это касаемо крупных холдингов...наверное=)