Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 623032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Карамель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3861 : 15.03.18, 16:23:56 »
У меня была поездка из г. Электросталь в другой город, сумма приличная. Не доезжая пункта назначения (примерно км 7), водитель попросил разрешение "закрыть заказ". Я не придала этому особого значения.
Разве сумма заказа меняется ? С нас то списывается начальная.

Оффлайн Igrch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3862 : 15.03.18, 16:47:59 »
Сумма заказа не меняется. Скорее всего это даёт возможность таксисту не закончив один заказ, найти следующий.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3863 : 15.03.18, 17:37:06 »
У меня была поездка из г. Электросталь в другой город, сумма приличная. Не доезжая пункта назначения (примерно км 7), водитель попросил разрешение "закрыть заказ". Я не придала этому особого значения.
Разве сумма заказа меняется ? С нас то списывается начальная.
Не меняется сумма заказа. И с водилки берут процент именно с этой суммы, в Яндексе дураков нет :)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3864 : 15.03.18, 21:26:19 »
У меня была поездка из г. Электросталь в другой город, сумма приличная. Не доезжая пункта назначения (примерно км 7), водитель попросил разрешение "закрыть заказ". Я не придала этому особого значения.
Разве сумма заказа меняется ? С нас то списывается начальная.
Сумма заказа меняется. Если не доезжаешь до места назначения, то сумма соответственно меньше. А если вообще по карте платите, то списывается меньше сумма. Что не выгодно водителю.
и правда зачем...  и налоги зачем платить, когда можно не платить.
Золотые слова! Больше половины страны этим и занимается! Надо срочно жаловаться!!!
Сумма заказа не меняется. Скорее всего это даёт возможность таксисту не закончив один заказ, найти следующий.
Ничего это не даёт, кроме уменьшения суммы заказа, а соответственно и комиссии.
« Последнее редактирование: 15.03.18, 21:34:35 от ledi Vamp »

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3865 : 16.03.18, 08:33:25 »
Сумма заказа меняется. Если не доезжаешь до места назначения, то сумма соответственно меньше. А если вообще по карте платите, то списывается меньше сумма. Что не выгодно водителю
А почему это должно быть выгодно водителю и почему человек, который платит полную сумму должен об этом думать?))) А если казус какой на дороге, то выяснится, что ты вообще "уже не едешь" по системе)) Все слишком хитрожопые за счет других

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3866 : 16.03.18, 09:00:00 »
и правда зачем...
так высадили или нет?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3867 : 16.03.18, 09:50:47 »
так высадили или нет?
мне надо было ехать, а не выяснять отношения.. если б я не торопился загород и хотел пободаться, то ничего мне это не помешалобы сделать... но обычно когда я не тороплюсь я пешком хожу
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3868 : 16.03.18, 10:04:44 »
епта  :facepalm:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3869 : 16.03.18, 11:03:30 »
А почему это должно быть выгодно водителю и почему человек, который платит полную сумму должен об этом думать?))) А если казус какой на дороге, то выяснится, что ты вообще "уже не едешь" по системе)) Все слишком хитрожопые за счет других
В таких случаях я обычно советую попить персенчику)))). Каждый думает только за себя, менталитет! :facepalm:

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3870 : 16.03.18, 11:13:39 »
В таких случаях я обычно советую попить персенчику)))). Каждый думает только за себя, менталитет! :facepalm:
Хорошо, что есть те, кто думает за других)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3871 : 16.03.18, 12:11:26 »
В таких случаях я обычно советую попить персенчику)))). Каждый думает только за себя, менталитет! :facepalm:

да и не говорите, умные все стали вокруг! раньше когда ездили просто подняв руку никого не интересовало куда идут налоги с наших денег!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3872 : 19.03.18, 12:12:06 »
А никто не знает, как в яндексе два пункта назначения при заказе указать? Слышал, что это возможно от таксистов, но как это сделать никто сказать не может.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3873 : 19.03.18, 12:32:53 »
А никто не знает, как в яндексе два пункта назначения при заказе указать? Слышал, что это возможно от таксистов, но как это сделать никто сказать не может.
https://yandex.ru/blog/company/taksi-po-neskolkim-adresam

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3874 : 19.03.18, 12:46:10 »
https://yandex.ru/blog/company/taksi-po-neskolkim-adresam
Неа, нету кнопочки "+" у меня в приложении, как там у них нарисовано на скрине... да и догадался бы я, если бы была.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3875 : 19.03.18, 12:54:40 »
Неа, нету кнопочки "+" у меня в приложении, как там у них нарисовано на скрине... да и догадался бы я, если бы была.
вот специально скачал и проверил. На карте выбрать можно 2 места, как то так.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3876 : 19.03.18, 12:59:11 »
вот специально скачал и проверил. На карте выбрать можно 2 места, как то так.
Ну правильно, откуда и куда, а если "куда" надо в 2 места, вот это и непонятно...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3877 : 19.03.18, 13:07:37 »
Ну правильно, откуда и куда, а если "куда" надо в 2 места, вот это и непонятно...
видимо извозчику надо говорить или позвонить в тех поддержку узнать, другого приложения я не нашёл

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3878 : 19.03.18, 13:17:12 »
В маркете в описании приложения + есть, после скачивания его нет, вонючие свиньи.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3879 : 20.03.18, 08:37:40 »
раньше было, потом не стало, потом как-то опять появилось, тк я сама пару раз вызывала на два адреса, а вчера опять надо было и нет, и странно как вызывать на два адреса, очень нужная функция

Оффлайн Карамель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3880 : 27.04.18, 09:24:24 »
Не меняется сумма заказа. И с водилки берут процент именно с этой суммы, в Яндексе дураков нет :)
Не меняется сумма заказа. И с водилки берут процент именно с этой суммы, в Яндексе дураков нет :)
Сумма заказа меняется. Если не доезжаешь до места назначения, то сумма соответственно меньше. А если вообще по карте платите, то списывается меньше сумма. Что не выгодно водителю.Золотые слова! Больше половины страны этим и занимается! Надо срочно жаловаться!!!Ничего это не даёт, кроме уменьшения суммы заказа, а соответственно и комиссии.
Поездка была стоимостью 300 р. Отъехав от места, таксист завершил заказ. Сумма стала меньше. Оплата наличкой.