Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я ехал мимо поселка народу ваще не было, ехал один всю дарогу, харашо... :)
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Gotika

  • Гость
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
мало денег даете, вот и не останавливаемся...

Между прочим, откуда вы знаете, сколько я готова дать денег? Вы остановитесь, те кому надо, поедут и за 100р./чел. Или это тоже мало?

Gotika

  • Гость
я ехал мимо поселка народу ваще не было, ехал один всю дарогу, харашо... :)

Опять уехал ни свет, ни заря?

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять уехал ни свет, ни заря?

ага :)
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
мало денег даете, вот и не останавливаемся...

Между прочим, откуда вы знаете, сколько я готова дать денег? Вы остановитесь, те кому надо, поедут и за 100р./чел. Или это тоже мало?

  За сотню может и повезут. Надо с табличкой стоять. До Москвы за 100 рублей.  :-:)
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Alexion

  • Гость
А правдо, что официально разрешили ездить по трамвайным путям и терь не штрафуют за это? ???

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А правдо, что официально разрешили ездить по трамвайным путям и терь не штрафуют за это? ???

Разрешили! Но они суки, разрешили ездить там где и раньше можно было ездить но только при обгоне. По трамвайным путям попутного направления не отгороженных бордюром.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Gotika

  • Гость
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
мало денег даете, вот и не останавливаемся...

Между прочим, откуда вы знаете, сколько я готова дать денег? Вы остановитесь, те кому надо, поедут и за 100р./чел. Или это тоже мало?

  За сотню может и повезут. Надо с табличкой стоять. До Москвы за 100 рублей.  :-:)

А может лучше ВЫ с табличкой: Свободен, до Москвы за 100руб!!!  :-:) так мы и найдем друг друга

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...

Зажигалка

  • Гость
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...
Ну не Вы же повезете - правильно?? Да и к Вам в машину на врядли кто нибудь в здравом уме сядет.
И вообще, что за дурная манера называть людей грузом.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
А может лучше ВЫ с табличкой: Свободен, до Москвы за 100руб!!!  :-:) так мы и найдем друг друга

  Вам в Москву нада, а не тем кто в машине. Они и так туда попадут.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Gotika

  • Гость
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...

Спасибо Леночка, ты уж извини, но в этой жизни только тебе мой груз, точнее вес, покоя не дает! чем вызвано такое внимание? Нормальная машина, а не "коробка с карандашами" его даже не ощущяет. Удачи на дорогах.

Gotika

  • Гость
Цитировать
А может лучше ВЫ с табличкой: Свободен, до Москвы за 100руб!!!  :-:) так мы и найдем друг друга

  Вам в Москву нада, а не тем кто в машине. Они и так туда попадут.

Я не поняла, в чем была проблема в деньгах или в том, кому из нас в Москву надо? многие возят бесплатно и не обламываются!

AIDA

  • Гость
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...

какой ТАКОЙ груз ты имеешь в виду ?
Типа подколола что ли.
Между прочим за оскорбления личности предупреждения никто не отменял  :-:)
Ты лучше машину побольше купи, заодно не прогнется и Димины рога ветвистые поместятся  8;>

AIDA

  • Гость
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...

Спасибо Леночка, ты уж извини, но в этой жизни только тебе мой груз, точнее вес, покоя не дает! чем вызвано такое внимание? Нормальная машина, а не "коробка с карандашами" его даже не ощущяет. Удачи на дорогах.

Да нет, наверное Леночка забыла просто как недавно совсем сама 80 кг весила   8;>
Ничего, скоро к 9-ти месяцам беременности опять наберет  :-:)

Вика

  • Гость
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...
Лена, ты из Стали едешь?

Вика

  • Гость
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...

Спасибо Леночка, ты уж извини, но в этой жизни только тебе мой груз, точнее вес, покоя не дает! чем вызвано такое внимание? Нормальная машина, а не "коробка с карандашами" его даже не ощущяет. Удачи на дорогах.

Да нет, наверное Леночка забыла просто как недавно совсем сама 80 кг весила   8;>
Ничего, скоро к 9-ти месяцам беременности опять наберет  :-:)
Лена ждет ребенка???

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вас просто боятсо везти, не всякая машина выдержит такой груз...
Лена, ты из Стали едешь?
нее, я не езжу)

Оффлайн Gribovms

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать
    • Просмотр профиля
Блин, с каждым днем уехать на бомбилах в Моску все сложнее и сложнее, сегодня 45 минут ловила, с 7.15 и до 8.00 ни одной машины не остановилось, народ в шоке разбегался кто куда. И если б не случайный знакомый, смысла ехать на работу после 8 ваще не было ((((( я представляю, скоро холода, вот будет зашибись  -wall-
мало денег даете, вот и не останавливаемся...

Между прочим, откуда вы знаете, сколько я готова дать денег? Вы остановитесь, те кому надо, поедут и за 100р./чел. Или это тоже мало?
дак 50 же и дадите потом... вот если бы по сотке давали было бы больше стимула останавливаться. Я то по-любому еду на работу, но когда едешь один, ничего тебя не напрягает, никуда не торопишься, народ не сопит в салоне, музыку какую хочешь включаешь. Если попадаешь в пробке не приходиться случать стоны пассажиров что они опаздывают. К сведению по деньгам мне обходится минимум в 200р на дорогу. (110 км 19р./л бенза). Так что. Проще взять в Балашихе, провезти 5 километров и получить те же деньги.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дак 50 же и дадите потом... вот если бы по сотке давали было бы больше стимула останавливаться. Я то по-любому еду на работу, но когда едешь один, ничего тебя не напрягает, никуда не торопишься, народ не сопит в салоне, музыку какую хочешь включаешь. Если попадаешь в пробке не приходиться случать стоны пассажиров что они опаздывают. К сведению по деньгам мне обходится минимум в 200р на дорогу. (110 км 19р./л бенза). Так что. Проще взять в Балашихе, провезти 5 километров и получить те же деньги.

Ага. Согласен ! Когда один едеш как-то спокойнее, никто не нервирует.  Пора переходить на другой тариф :) 
Не вижу повода, чтобы не выпить.