Автор Тема: Как добраться от Юбилейной улицы до вокзала центрального?  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spainsunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Вот, собственно, и вопрос..Живу в городе недавно, пользовалась только машиной, чтобы добраться до Москвы, на какую маршрутку сесть, чтобы попасть на автовокзал и как в случае чего добраться до Машиностроителя? Пешком до него занимает мин 15-20, может, тоже на маршрутке?
Спасибо заранее за ответы


Оффлайн Жора Поц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
..Живу в городе недавно....
Сами мы немэстные...
Понаехали тут!  [[devilish]] Щютка!

По сабжу: сам не знаю! :-)

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Маршрутка ?120 идёт через вокзал, 18-й автобус доезжает до ДК "Горького" , а уже от туда можно дойти.
А вот до Машиностроителя ИМХО проще пешком дойти, т.к. маршрутку дольше ждать будешь :-)

Оффлайн spainsunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн spainsunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
вы меня прямо спасаете )
тогда еще один вопрос: в какую сторону ехать? Мимо Спортивной? И что, прям все автобусы ходят строго по расписанию?

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы меня прямо спасаете )
тогда еще один вопрос: в какую сторону ехать? Мимо Спортивной? И что, прям все автобусы ходят строго по расписанию?
А какой дом на Юбилейной? Вообще 18-й проезжает через остановки "Юбилейная 1" и "2", дальше едем по ул. Карла Маркса.
А ходит по расписанию, да... плюс/минус две минуты)

Оффлайн 666Konfetk@666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 179
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
До Машинки легче пешком дойти))) С Юбилейки туда идут 100 и 125 маршрутки! Но их пока дождёшься и доедешь....легче пешком дотопать :-:) А на автовокзал у нас ничё не идет.... если ток идти к больничному городку или к Кафе Восточное,то там мона на чём-нить доехать,но я незнаю насчёт этого. [[no]]
Жизнь коротка- нарушай правила!!! Говори честно, смотри обворожительно, обнимай крепко, целуй до головокружения, смейся до слёз, плачь в одиночестве, спрашивай тактично, дари от души, бей расчётливо, прощай легко, прощайся навсегда..... И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться)))))

Оффлайн spainsunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Дом напротив озера Юбилейного, получается, что добраться напрямую никак нельзя? А как же жители всех окрестных домов, которые стоят по утрам на остановках толпами, они же чего-то ждут?! И куда они все едут? Осталось здить на такси   :'(

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дом напротив озера Юбилейного, получается, что добраться напрямую никак нельзя? А как же жители всех окрестных домов, которые стоят по утрам на остановках толпами, они же чего-то ждут?! И куда они все едут? Осталось здить на такси   :'(
Ну 18-й, как я и говорил. Но он прямо к вокзалу не идёт. Хотя опять-таки есть вариант доехать до парка , а мимо него как раз проезжает 399-й и сесть на него там.
Если я просыпаю электричку, то бегу на остановку у 3-й школы и там уже сажусь на маршрутку до автовокзала, но мне проще, я живу в первом доме.