Автор Тема: Вин 10 вышыбает сеть!!!!!!  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вин 10 вышыбает сеть!!!!!!
« : 06.06.16, 09:48:54 »
Привет парни подскажите такая вещь происходит. Как только поставил вин 10 появилась проблема , вышибает сеть, причем через мин 20 как подключен. Что за х.... нь мож кто сталкивался с проблемой этой . у меня флекс


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вин 10 вышыбает сеть!!!!!!
« Ответ #21 : 06.06.16, 16:10:03 »
у меня, кстати, вынь7 64 битная, никаких обновлений не скрыто, просто выставлен ключик в реестре, как выше написал и никакой вынь10 не предлагает  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Вин 10 вышыбает сеть!!!!!!
« Ответ #22 : 06.06.16, 19:14:40 »
ладно всем спс снесу к чертям собачим:) надоело просто уже бороться с сырым продуктом:)
Антивирусом свой ящик проверяли? В свое время была такая фигня еще на ХР. Позвонил в техподдержку Флекса (а вы пробовали?) и там мне сказали типа " ... у вас вирусы в компе и наша аппаратура вас отключает от сети ..."  Антивирусом (Касперский) погонял, чего то там отловил. И все стало пучком.

П.С. Когда проблемы с сетью - надо в техподдержку звонить, а не с ребятами на форуме совещаться.

П.П.С. 10-ка уже год стоит и проблем серьезных нет. Так всякая фигня... Наверное, я чего то не так делаю? Проблемы возникают  обычно у компьютерных энтузиастов. У которых руки чешутся на клавиши понажимать, что бы в Винде все поправить и переделать.