Автор Тема: Авангардный проезд- дорога через ад..  (Прочитано 12751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так понимаю, никому не нужно залатать дорогу..там все ползком передвигаются, а там и несколько гск, брошенная заправка, куча частных сервисов и автолюбителей от "оки" до "тундры".. вроде ,как городское имущество..а улица напоминает фронтовую дорогу.. в прошлом году что-то пытались делать от фрязевки до садового центра, а всё, что дальше -унылая руина..
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
ну это гск, а не сами гаражи ...
Но ты то теперь понимаешь что председатель этого злолюбимого ГСК поставил оный на кадастровй учет ? Далее , каждый член ГСК ставит свой гараж на учет в индивидуальном порядке. Постановка на учет стоит денег , откуда у ГСК возьмутся необходимые средства. Да и разве в уставе прописано что ГСК обязан поставить на учет ваши гаражи?
« Последнее редактирование: 28.09.16, 12:09:14 от Фенибут »

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
то-есть мы вообще к городу не принадлежим? типа- свободная экономическая зона...Суханов в курсе? Я чёт после старта темы вообще потерялся, кто и за что у нас в городе отвечает.. пойду, что-ли , приму стограмм :bk:...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
то-есть мы вообще к городу не принадлежим? типа- свободная экономическая зона...Суханов в курсе? Я чёт после старта темы вообще потерялся, кто и за что у нас в городе отвечает.. пойду, что-ли , приму стограмм :bk:...
Да вы, судя по таким постам, пишите уже после литра. Вроде русскими буквами написано, что ГСК - частная собственность, за которую организация/владельцы платят ЗЕМЕЛЬНЫЙ налог в бюджет города и вам за это никто ничего не должен, так как платить налог на собственность - ваша обязанность, как гражданина РФ и этот налог - не целевой. Дорога же в ГСК уже областного подчинения.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отчасти Вы правы.. не литр, конечно :da:.. по сабжу всё понял, спасибо за разъяснение.. а выход-то где искать? в "добродел" какой-нибудь через госуслуги написать? у нас в гаражах и сервис есть и куча мала частников работает, я хз, как туда вообще люди едут по этим колдо##инам.. дау-ж, интересный тупичёк получается...

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вроде как собираются делать, вот когда - неясно..
http://vmeste.mosreg.ru/images/83/fc/83fc6835-bd7e-4bd4-8188-b13a7c90d9d2.pdf
Посмотрим, как новый мэр порулит..

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне тут сообщили, что гараж мой, в очередной раз вскрыли ... теперь все никак не доеду туда, заварить его нафик ... все равно там ничего нет, кроме мусора ... даже жалко денег на новый замок тратить, все равно вскроют  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне тут сообщили, что гараж мой, в очередной раз вскрыли ... теперь все никак не доеду туда, заварить его нафик ... все равно там ничего нет, кроме мусора ... даже жалко денег на новый замок тратить, все равно вскроют  :facepalm:
в чем проблема, продай его
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в чем проблема, продай его
кому нужен гараж там, куда нет дороги  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А гаражи, которые там стоят платят имущественный налог как раз в город.
гаражи платят налог на имущество - как собственники - в областной бюджет (см. НК РФ), а за землю - не налог, а арендная плата - тоже в Министерство имущественный отношений Московской области (спросите платежку или договор у председателя и посмотрите получателя средств).
исчо вопросы есть?
пы.сы. кто-нить помнит из ныне живущих эту дорогу в нормальном состоянии???
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
исчо вопросы есть?
Иесть...

Земельный налог является местным налогом. Налог и авансовые платежи по налогу уплачиваются налогоплательщиками-организациями в бюджет по месту нахождения земельных участков, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со статьей 389 НК РФ.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
читайте по слогам
а за землю - не налог, а арендная плата - тоже в Министерство имущественный отношений Московской области (спросите платежку или договор у председателя и посмотрите получателя средств).
земельный налог платят те, у кого она в собственности. у ГСК - не в собственности, а в аренде


напишите в ЕС, мож поможет
https://news.rambler.ru/business/35135848-es-vydelil-bolee-80-tysyach-na-razvitie-dereven-rf/
« Последнее редактирование: 30.10.16, 20:26:53 от sindi »
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Да какая нахрен разница. Дорога убита, еще фактически не существует. Сегодня ездил. До оранжереи еще ничего, ну а после ... жопа. Лишний раз туда ехать не хочу.
?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, налог на имущество физ.лиц платится в местный бюджет, а на имущество организаций - в областной.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
напишите в ЕС, мож поможет
https://news.rambler.ru/business/35135848-es-vydelil-bolee-80-tysyach-na-razvitie-dereven-rf/
да-уж, помощь титаническая, примерно по 36 рублей на одну деревню :ab:..