Автор Тема: Квартиру продам  (Прочитано 21387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUBIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Квартиру продам
« : 23.01.19, 21:28:09 »
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/4-k_kvartira_115_m_1717_et._1494053206
Я собственник. Торг. Ссылка на обЬяву риэлторов.
Вопросы в личку.
« Последнее редактирование: 23.01.19, 21:33:38 от RUBIN »


Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #41 : 24.01.19, 19:14:44 »
Я в декабре почти купил квартиру в Ботаническом саду. Вроде неплохой и недешевый район, вид на парк, куча зелени под боком.
Ага, щаззз. В день перед  сделкой - прогулялись еще раз там на всякий случай. Днем - ок, все нормально. Вечером - пипец, вообще дышать нечем. Поговорил с местными - "ну типа здесь всегда так, мы уж привыкли..." И главное - даже в интернетах ничего про это нет, специально ведь изучал.
там еще от ДСК на подоконниках за неделю толстый слой цементной пыли собирается, не лучшее место для ЖК
НеМесныЙ

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #42 : 24.01.19, 19:46:22 »
там еще от ДСК на подоконниках за неделю толстый слой цементной пыли собирается, не лучшее место для ЖК
Вот-вот. Но если с пылью или с СВХ мы готовы были смириться, то вонь просто убила. Экологически чистое место, ага.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #43 : 24.01.19, 20:09:53 »
клоака - не конкретно этот двор, вся вонючая сталь с помойками и заводами
еще раз, люди, имея 9 млн и голову на плечах, не вложат их в стальскую недвижку. я про покупку квартиры, а ты чего всё ремонты свои двигаешь то)))
это если не нюхать, тогда дааа
а так, люди пишут, по всей округе воняет
ну кому чего
да нормально тут у нас хорош)

да там никто 9 и не вкладывал да и вкладываются они не мигом, берешь сначала жилье, потом потихоньку ремонт. в этом ремонте судя по санузлу - пожили года 3-4. за это время могло все что угодно случиться , вот и решено было продать)

да не двигаю я ) я уж зарылся в своих ремонтах, слишком много желающих и мало работающих)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #44 : 24.01.19, 20:11:54 »
Откуда тогда Вы с Матизом брали цифры на первой странице, если из них нельзя определить стоимость самих работ? Странно как-то, можно же эти посты взять за пример?
ну как откуда? по фотографиям:) судя по ремонту там одной электрики по цене на 200 кусков и по материалу еще 100-120. вот считай уже 320-350 одна электрика.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #45 : 24.01.19, 20:18:30 »
???
Вас не затруднит аргументировать свою фразу точными цитатами ?
Спасибо.
ничего я и не занижаю, я просто рассуждаю в основном о стоимости работ ну и черновом материала, по чистовухе я профан, стараюсь не совать нос скока и что стоит)) такой ремонт как на фото я бы взялся за 9-10 тыс за квадрат и сделал бы в таком как есть виде. Тут сложностей то нет никаких, все довольно просто.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #46 : 24.01.19, 20:21:04 »
Человек который держит фирму занимающуюся ремонтами называет цифру за работу 7, вы же хотите платить в 10 раз больше. Ваше право. Но вы как то далеки от народа, возвращайтесь к себе за мкад. Тем кто скупает сталинские высотки этажами, нас вообще не понять. Там наверно ценники от ляма баксов за квадрат.
ну я реальную цену называю, за 7-8 тыщ за квадрат реально такое сделать ну и за 2-2,5 тыщи проконтролировать (лично я с радостью берусь за такие ремонты даже в центре москвы). вот и цена. причем вполне неплохих спецов. Но это тока работа, без установок кухонь, люстр, техники итд.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #47 : 24.01.19, 20:21:57 »
???
Вас не затруднит аргументировать свою фразу точными цитатами ?
Спасибо.

пожалуйста

Сделать такой ремонт это значит заплатить за работу ну допустим 7000р.

Нормальный евро - 70 тысяч метр. Как был тысячу долларов, так и остался.


Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #48 : 24.01.19, 20:25:34 »
ну как откуда? по фотографиям:) судя по ремонту там одной электрики по цене на 200 кусков и по материалу еще 100-120. вот считай уже 320-350 одна электрика.
Ну не факт. по фото не видно как разводка сделана, из чего. может там под потолком дешманские провода из леруа кинуты.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #49 : 24.01.19, 20:36:20 »
пожалуйста
А вы чуть выше почитайте комментарий. И давайте не будем путать стоимость работ и стоимость отделать новостройку до уровня « здесь комфортно жить». И точно не будем путать нормальный евро и то, что на фото.
Повторюсь - как было тысячу долларов за метр, так и осталось. Словам Дмитрия это вообще никак не противоречит( хотя он тоже слегка лукавит, что уж там. В тот самый день, когда ремонтники перестанут брать допденьги за «эксклюзивные и сложные материалы», « повышенную сложность» и проч - я устрою себе персональный праздник. Напьюсь.)
Или это у вас это троллинг такой?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #50 : 24.01.19, 20:49:00 »
ничего я и не занижаю, я просто рассуждаю в основном о стоимости работ ну и черновом материала, по чистовухе я профан, стараюсь не совать нос скока и что стоит)) такой ремонт как на фото я бы взялся за 9-10 тыс за квадрат и сделал бы в таком как есть виде. Тут сложностей то нет никаких, все довольно просто.
Так я не вам и писал :)
У вас - абсолютно адекватные и рыночные цены.
Просто люди не представляют себе , сколько стоит все остальное в 2019-ом.
Именно поэтому - да, я считаю исходное предложение - очень выгодным. Там много косяков и много чего нужно переделывать . Но даже с учетом этого - это очень сильно выгоднее , чем делать с нуля.
« Последнее редактирование: 24.01.19, 20:54:47 от Matiz »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #51 : 24.01.19, 20:56:23 »
Ну не факт. по фото не видно как разводка сделана, из чего. может там под потолком дешманские провода из леруа кинуты.
ну смотря кто делал) если такой ремонт попадает ко мне в руки, то там если и полипропилен то серенький, если кабеля - то гост, если клей, штукатурка - то дорогие, говно в принципе не покупаю.
По фото видно что сделано довольно добротно все, исходя из этого можно сделать вывод что и не говном работали, а отсюда цена.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #52 : 24.01.19, 20:57:42 »
А вы чуть выше почитайте комментарий. И давайте не будем путать стоимость работ и стоимость отделать новостройку до уровня « здесь комфортно жить». И точно не будем путать нормальный евро и то, что на фото.
Повторюсь - как было тысячу долларов за метр, так и осталось. Словам Дмитрия это вообще никак не противоречит( хотя он тоже слегка лукавит, что уж там. В тот самый день, когда ремонтники перестанут брать допденьги за «эксклюзивные и сложные материалы», « повышенную сложность» и проч - я устрою себе персональный праздник. Напьюсь.)
Или это у вас это троллинг такой?
я не беру деньги за доп.сложность, поэтому на мне бывает пытаются прокатиться:) или наоборот встречают с огромной радостью, особенно в москве:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #53 : 24.01.19, 20:58:28 »
да нормально тут у нас хорош)

да там никто 9 и не вкладывал да и вкладываются они не мигом

ты объявление то смотрел?
квартира за 8,7 продается
причем здесь никто не вкладывал 9???
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #54 : 24.01.19, 20:58:55 »
Так я не вам и писал :)
У вас - абсолютно адекватные и рыночные цены.
Просто люди не представляют себе , сколько стоит все остальное в 2019-ом.
Именно поэтому - да, я считаю исходное предложение - очень выгодным. Там много косяков и много чего нужно переделывать . Но даже с учетом этого - это очень сильно выгоднее , чем делать с нуля.
просто для многих ремонт - это наклеить обои, кинуть ламинат и потом все отмыть :bn: бывает предлагаешь что то красивое и не дорогое - не верят) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #55 : 24.01.19, 20:59:20 »
ты объявление то смотрел?
квартира за 8,7 продается
причем здесь никто не вкладывал 9???
ну я в общей цене ремонт + хата написал 9 ))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #56 : 24.01.19, 21:01:13 »
Так я не вам и писал :)
У вас - абсолютно адекватные и рыночные цены.
Просто люди не представляют себе , сколько стоит все остальное в 2019-ом.
Именно поэтому - да, я считаю исходное предложение - очень выгодным. Там много косяков и много чего нужно переделывать . Но даже с учетом этого - это очень сильно выгоднее , чем делать с нуля.
че будем ботаничку ремонтировать ?) :ag:  давно ничего не ремонтировал на северо востоке москвы) крайний раз на псковской, если правильно помню)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #57 : 24.01.19, 21:08:44 »
че будем ботаничку ремонтировать ?) :ag:  давно ничего не ремонтировал на северо востоке москвы) крайний раз на псковской, если правильно помню)
Не, ну ее нах. Я вторичку беру все же(тьфу-тьфу, чтобы сложилось).
Случайно попался вариант с реально офигенным и подходящим нам стилем ремонта за адекватные деньги. Там максимум миллиона полтора вложить до идеала осталась.
Вот это - обсудим, чуть позже

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #58 : 24.01.19, 21:09:44 »
Кто то писал про видное...я забыл добавить) если и брать на Юге москвы, то Бульвар Ушакова, район Бунинская аллея, Южное бутово) весь остальной юг это хлам) правее люберцы и не стоит соваться, левее коммунарка и застроенное одинцово) так что как то так....тока там за 8,7 млн  думаю в лучше случае 60-80 квадратов голой новостройки выйдет.. :ab: и еще 8,7млн на ремонт) :ag:...а тут...прыгнул в тачку - час и ты в москве. Захотел - сел на собаку) ....надо думать)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #59 : 24.01.19, 21:10:45 »
Не, ну ее нах. Я вторичку беру все же(тьфу-тьфу, чтобы сложилось).
Случайно попался вариант с реально офигенным и подходящим нам стилем ремонта за адекватные деньги. Там максимум миллиона полтора вложить до идеала осталась.
Вот это - обсудим, чуть позже
я тоже за вторичку! устоявщийся двор, дом, лучше с парковкой, проще с соседями, никто ближайшие 10 лет не будет делать ремонты ежденевно)  :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #60 : 24.01.19, 21:17:29 »
Подкину говна на вентилятор: за 8,7 я бы лучше купил дом, одноэтажный,такой же плошади.Нет соседей сверху, нет проблем с парковкой, есть место для барбекю :ab: