Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kirych

Страницы: [1] 2
1
Уважаемые, пользовался ли кто из вас услугами мастеров по ремонту варочных поверхностей на дому? Рембыттехника говорит, что надо привозить к ним, спец из ГИС не глядя приговорил к запчастям на половину стоимости, а дело оказалось не в них... Скорее всего, из-за плохого ухода забилась грязью одна из ручек (не нажимается и не поворачивается), но сам я туда не полезу.

2
Уважаемые, подскажите, плиз: Platigorod выставил счёт на 1900 руб. с копейками, А-3 - на 4500 с лишним, в бумажной квитанции сумма в графе "Итого к оплате" - 4600 с лишним, а в графе "Начислено по тарифу" совпадает с показаниями А-3. Кому верить? Как заплатить через А-3, если они не принимают номер ЛС, указанный в квитанции (30000ХХХХХ)?
Сам спросил, сам ответил: Отопление!!! Причём кто-то об этом уже писал...

3
Уважаемые, подскажите, плиз: Platigorod выставил счёт на 1900 руб. с копейками, А-3 - на 4500 с лишним, в бумажной квитанции сумма в графе "Итого к оплате" - 4600 с лишним, а в графе "Начислено по тарифу" совпадает с показаниями А-3. Кому верить? Как заплатить через А-3, если они не принимают номер ЛС, указанный в квитанции (30000ХХХХХ)?

4
Добрался до квитанции за февраль. У нас в ней появился перерасчёт за отопление (более 2 т.р. за год). В ЛК Платигород сумма перерасчёта не отобразилась, в А-3 она видна. Платигород опять облажался.

5
В сервисе сказали: замена платы.

6
Уважаемые! Телефон Infocus M560 упал в воду. Был оперативно вытащен, высушен с отключением шлейфов и проводников, следов воздействия влаги нет. Однако теперь при попытке включить, равно как и при подключении к ПК, уходит в циклический ребут: дёргается вибро, секунд на 20 появляется логотип, потом всё отключается, и по новой. Войти в рекавери или бутлоадер (по советам с 4pda.ru) не получается. Возьмётся ли кто-нибудь за восстановление?

7
По ремонту швейной машины: нашёл контакт. Если кому-нибудь нужно: 8-915-409-10-76.

8
На самодельную дипольную антенну пробовал кто-нибудь ловить? Что-то у меня вообще ничего не нашло. Или собрал криворуко?


Если ещё актуально...
Квартира на 8-м этаже в доме на Ногинском шоссе, прямая видимость на Москву. На такую антенну все 30 (ну, почти) цифровых каналов отлично видно. Антенна висит на карнизе для штор внутри квартиры.

9
Уважаемые! Подскажите, плиз, куда обращаться по этим двум проблемам?

10
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 07.12.18, 18:01:33 »

0. Гараж 383
Виды работ:
  ремонт лехковых авто;
  шиномонтаж + прокатка дисков;
  замена масла, тормозных колодок, подшипников;
  сварочные и кузовные работы + ремонт глушителей;
  покраска (аренда покрасочной камеры);
  легкие коммерческие грузовики, газели.
(926) 844-73-44, г. Электросталь, ул. Красная, ГСК-15, гараж 383
http://forum.electrostal.com/garage383/


Уважаемые, а этот сервис жив? Пытался позвонить по старой памяти - мне говорят: "Неправильно набран номер". Там ещё работал Олег, его телефон был 8-916-143-ХХ-ХХ, но сейчас звонок ему не проходит совсем. Куда они подевались?

11
Могу дать телефон дядьки на ЗИЛе с боковым сбросом. Туда явно больше влезает - моя спина не врет.
Вопрос ещё и в том, где копать. На электростальском карьере мне сказали: "Приходи весной, будем копать, а сейчас уже всё".

12
Уважаемые! Помогите, плиз, найти пескогрунт (он же песок карьерный) с доставкой за адекватные деньги. Суммы, запрошенные с меня по телефонам из этих ваших интернетов, меня очень опечалили.

13
Платигород сдулся? По состоянию на 08.10.2018 нет счёта за сентябрь, телефон с их главной страницы не то, что не отвечает, а даже не принимает звонок: тишина в трубке без гудков...

14
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 08.10.18, 01:13:22 »
Уважаемые, подскажите, плиз, где и у кого можно днище подварить? Машина старая, под ноги вода летит...

15
если стеклопакет вклеен в раму то заменить его практически невозможно без потери штапиков
А если с потерей штапиков и забиванием новых - реально?
А вообще, стоит ли заморачиваться? Трещина в самом низу стекла, я сверху промазал силиконом, последние дожди не залили... Можнт, и так проживу? Или всё же поменять?

16
Уважаемые! В окне треснул стеклопакет (внешнее стекло). Менять окно целиком пока не хочу. Можно ли заменить стеклопакет? Есть один нюанс - окно деревянное. Идеи, контакты, советы - всё приветствуется.

17
Многоуважаемые, подскажите, пожалуйста, по оплате ЖКХ через сервис pay.kvartplata.ru.
Юго-запад, в квитанции есть реквизиты поставщиков услуг, в частности, АО "Мособлгаз". Указаны его ИНН, КПП, р/с и другие реквизиты. Только вот по ИНН 5000001317 на сервисе https://egrul.nalog.ru/ показывается совсем другой КПП (в квитанции 503102002, в ЕГРЮЛе 503201001). Более того, там указана "Дата прекращения деятельности" - 29.12.2017. Как платить? По реквизитам из квитанции, по реквизитам из ЕГРЮЛа или просто по строчке поиска "Ногинскмежрайгаз" (его kvartplata.ru знает, только реквизиты не показывает)? Кстати, Ногинскмежрайгаз - это тоже догадка, в квитанции просто АО "Мособлгаз".
Такой же вопрос по ООО "Городская инженерная служба" (т/о газового оборудования): ИНН 5035027475, КПП в квитанции 503545001, в ЕГРЮЛе 503501001. Как платить?
Следующий вопрос. В квитанции ООО "Теплоком-Сервис М", установка ОДПУ. pay.kvartplata.ru его не знает. Оплатить по реквизитам? Что ставить в типе оплаты?
Организация ООО "Юго-западное", три строчки в квитанции: содержание жилого помещения 2800, холодное водоснабжение+водоотведение 2801, горячее водоснабжение 2805. Как оплатить: единой суммой или три раза? Как оплатить счётчики? Там нет указания, как в квитанции: "кухня хол", "кухня гор", "санузел хол", "санузел гор"...
Организация ООО "МосОблЕИРЦ", две строчки в квитанции: кап. ремонт 4401 и кап. ремонт доначисление 4403. Как оплатить: единой суммой или два раза?

18
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 05.05.18, 12:13:58 »
Уважаемые, подскажите, плиз, где у нас можно поменять шестерни пятой передаче в КПП Ларгуса (без снятия самой КПП)? Чтоб потом не было мучительно больно и обидно...

19
Многоуважаемые! Помогите, пожалуйста, найти специалистов по перевозке крупногабаритных грузов. Есть вероятность, что в ближайшие дни понадобится перевезти металлический гараж (примерно 4х6 метров). Маршрут - с пересечением Фрязевского шоссе (сам маршрут достаточно короткий). Необходимо сделать всё - погрузить, отвезти, сопроводить, сгрузить. Буду благодарен за любую информацию и контакты - в личку, плиз.

20
Тот же вопрос интересует. Только, наверное,  работы побольше будет: авто уже под 20 лет. Плюс покраска (хоть кисточкой, главное, чтоб не слезало). В личку, плиз.

Страницы: [1] 2