Автор Тема: Благотворительные елки  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Благотворительные елки
« : 16.12.17, 10:51:00 »
Всем привет!
В этом году я со своей компанией проводим благотворительные елки для детей из незащищенных слоёв населения, благотворительные значит полностью бесплатные. Проводим в моей сети батутных центров (Ногинск, Сталь и возможно Посад).
Мне очень нужна ваша помощь, где взять контакты для доставки пригласительных таким семьям/детям?
Для понимания нашей задачи: мы планируем поздравить порядка 350 детишек.

Буду признателен за любую оперативную помощь.


p.s. Чтобы все меня верно понимали, я не прошу спонсорства, все уже проспонсировано. Но при желании участия, это не возбраняется.


Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительные елки
« Ответ #1 : 16.12.17, 11:27:27 »
Эти данные стопроцентов в соцзащите есть. Не знаю, дадут Вам или нет. В целом деятельность централизованная, так как  иначе получается, что кому то три подарка, а кому то ни одного. И поверьте на слово, что часто дети из вроде бы "благополучных" семей представляют что елка это только утренник в детсаду или в школьном спортзале.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительные елки
« Ответ #2 : 16.12.17, 13:36:07 »
Соц.защита, но там нужно иметь за спиной протекцию администрации или, для начала, хотя бы управления по делам молодёжи и культуры. Никто на руки такую информацию человеку "с улицы", понятное дело, не предоставит в гос.органах. Ну или работайте с благотворительными фондами, типа "Много нас" и иже с ними ("Дети ангелы", "Счастливые дети" и далее по списку...)
Если по Электростали и только вручить пригласительные, то можно попробовать как раз через ёлки для таких семей в Молодёжном центре договориться: Ковалева Виктория, тел. 57-5-43-39.
« Последнее редактирование: 16.12.17, 13:42:57 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительные елки
« Ответ #3 : 16.12.17, 20:03:40 »
Всем привет!
В этом году я со своей компанией проводим благотворительные елки для детей из незащищенных слоёв населения, благотворительные значит полностью бесплатные. Проводим в моей сети батутных центров (Ногинск, Сталь и возможно Посад).
Мне очень нужна ваша помощь, где взять контакты для доставки пригласительных таким семьям/детям?
Для понимания нашей задачи: мы планируем поздравить порядка 350 детишек.

Буду признателен за любую оперативную помощь.


p.s. Чтобы все меня верно понимали, я не прошу спонсорства, все уже проспонсировано. Но при желании участия, это не возбраняется.
Дайте контакты свои ,пожалуйста . Мы как раз ищем таких великодушных людей. Спасибо вам огромное!

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительные елки
« Ответ #4 : 18.12.17, 01:55:27 »
Дайте контакты свои ,пожалуйста . Мы как раз ищем таких великодушных людей. Спасибо вам огромное!

Написал в личку Вам.