Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328209 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
вы, не поверите ,но сегодня на ул. Советской работала машина по уборке снега... значит не зря сюда пишим ...
сейчас если нужно убрать кучу снега то на ней пишут "навальный". далее без всяких писем куча любых размеров исчезает.

Кировчане написали на сугробе «Навальный», чтобы ускорить уборку снега https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/kirovchane-napisali-na-sugrobe-navalnyj-chtoby-uskorit-uborku-snega-25868/

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас если нужно убрать кучу снега то на ней пишут "навальный". далее без всяких писем куча любых размеров исчезает.

Кировчане написали на сугробе «Навальный», чтобы ускорить уборку снега https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/kirovchane-napisali-na-sugrobe-navalnyj-chtoby-uskorit-uborku-snega-25868/

А если написать на куче " Славик батарейкин", то её никто не тронет. Западло :bj:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
вот ты крымосос.
а это что тоже из-за того что школу убрали?:

Также в ближайшие два года полностью прекратится ремонт асфальтового покрытия во дворах и устройство детских площадок. Свёрнуты и другие проекты.
В целом в ближайшие два года сократятся расходы на все сферы общественной жизни - образование, культуру, спорт, комфортную среду.

это крым и его последствия а не школа.

у меня для тебя херовая новость. Многие проекты по инфраструктуре сильно сокращены и у твоих хозяев, холуй американский.
Америка тоже сокращает расходы. Читай Байдена внимательнее, пес...
Про Европу вообще молчу
И да, Украина в полной жопе.
Все платят за наш Крым...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
у меня для тебя херовая новость. Многие проекты по инфраструктуре сильно сокращены и у твоих хозяев, холуй американский.
Америка тоже сокращает расходы. Читай Байдена внимательнее, пес...
Про Европу вообще молчу
И да, Украина в полной жопе.
Все платят за наш Крым...
ты особо злокачественная клеточка страны-раковой опухоли.
да и объясни своему телевизору что америке нет необходимости сокращать расходы. америка просто печатает доллары но они не обесцениваются по ряду причин. то же самое делает европа.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
ты особо злокачественная клеточка страны-раковой опухоли.
да и объясни своему телевизору что америке нет необходимости сокращать расходы. америка просто печатает доллары но они не обесцениваются по ряду причин. то же самое делает европа.

от тебя звучит как комплимент!

не все так однозначно с долларом, могли бы бесконечно печатать, то давно бы в США наступил коммунизм, но увы, они самые ярые его противники :ag:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Я хз, но со фрязевки снежок увезли, а не просто сгребли на обочину. Во дворах конечно песец, на эту херь нужно фигову тучу дворников наверное, ибо эта срань превратилась в лед, но это никак не умаляет наши службы чтобы это не убрать.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
В конце концов это все на управляющих компаниях, насколько понимаю? Если так - непонятны их действия, они же конкурируют между собой.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В конце концов это все на управляющих компаниях, насколько понимаю? Если так - непонятны их действия, они же конкурируют между собой.

Конкуренция среди ук, и давно?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Конкуренция среди ук, и давно?
Я не знаю как у вас. Вообще-то конкуренция нехилая с привлечением народных собраний и все такое.

Онлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конкуренция может и есть, где жилой фонд свежий и особо ничего делать не надо, а площади = бабло приличное, а вот где 2-3 этажа 50-х годов, да на хрен бы они сдались им =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну фиг знает, по фрязевке напротив галимых двухэтажек трактор прошелся по тротуару, а внутри города хер плавал. Чем это обосновано....?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну фиг знает, по фрязевке напротив галимых двухэтажек трактор прошелся по тротуару, а внутри города хер плавал. Чем это обосновано....?

Наверное тем обосновано, что по федеральной трассе может кто-то случайно мимо поехать

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну фиг знает, по фрязевке напротив галимых двухэтажек трактор прошелся по тротуару, а внутри города хер плавал. Чем это обосновано....?
Конечно хер, у нас же МЭРша.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
.
Интересно, что никакого резонанса на форуме нет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно, что никакого резонанса на форуме нет.
А смысл? С одной стороны все всё прекрасно понимают, с другой стороны все прекрасно понимают, что сделать с этим ничего не смогут. Пока у нашей власти не закончится биполярное расстройство психики относительно советского прошлого так всё и будет.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Сам не видел, но говорят что салют на 9 мая был как никогда великолепен.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам не видел, но говорят что салют на 9 мая был как никогда великолепен.
Говорят, что какие то инновационные боеприпасы, я салют не только не видел, я его даже и не слышал!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Говорят, что какие то инновационные боеприпасы, я салют не только не видел, я его даже и не слышал!
Вот сращу видно, что не посетил ты площядь ;-)
А то, слышал бы залпы салюта.....В Ногинске  ;-)
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Вот сращу видно, что не посетил ты площядь ;-)
А то, слышал бы залпы салюта.....В Ногинске  ;-)
Поправьте меня если я не прав пожалуйста. Электросталь докатилась до того что денег на салют не было или какая другая причина? КороВовирус например, тяжёлая эпидемическая ситуация?