Автор Тема: Евровидение-2007  (Прочитано 75992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Евровидение-2007
« : 29.03.07, 19:05:06 »
Сейчас смотрела передачу Малахова "Пусть говорят", тема звучала так "Серебро дороже золота". Обсуждалось Евровидение 2007, нашу страну будет представлять группа "Серебро" с солисткой Еленой Терлеевой. Что вы скажете по этому поводу??? Какие шансы есть у нашей страны??? Может быть мы действительно победим??? Кстати, песня мне очень понравилась. Ждем ваших мнений. ;--p


Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1021 : 15.05.07, 18:05:28 »
Вот мне интересно если бы Серебро не участвовали в евровидинии, а просто сняли бы несколько клипов, да изредко мелькали на муз-тв, как какие нить шпильки, их вообще бы тогда кто нибуть заметил??
вот только не нужно бросаться такими словами....Я лично до сих пор не знакома с этой группой. Видела только солистку (не очень). И что....да их скоро забудут. А вот Сердючку я буду помнить.
Неудивительно, она ж уже лет 7 с экранов телевизоров не сходит :)
Собственно я про это и говорю, что подавляющее большенство конкурсантов моментально забывается (поэтому и конкурс то второсортный)))
Если вы не знаете Европейских конкурсантов,то это не значит что их не знают в их странах!Какая фиг разница кто там какие места занимал,главное какое место у нашей страны!
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1022 : 15.05.07, 18:11:25 »
С чегой-то он второсортный?!Был бы он таким,на него бы никто не ездил бы!И уж тем более не смотрели бы!
Ok. Почему исконно сильные в музыкальном плане страны не посылают на евревидение своих настоящих звёзд? Почему на евревидении нету звёзд уровня Робби Вильямса? Если бы та же Великобритания действительно имела цель привезти домой диплом евревидения, то сделала это без проблем, ибо никакое Серебро в подмётки не годится популярной музыке Туманного Альбиона, думаю это понятно. Посему и конкурс второсортный... и это объективно. Пора уже снять розовые очки [sneaky]]

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1023 : 15.05.07, 18:15:10 »
А терь он может попрощаться со своей карьерой!
Хахаха) Вот как раз Данилко и может продать свою пластинку за рубеж, ибо действительно живенько и свежо в отличии от "серебрянного нэдоарэнби" с убогим текстом. Странно, в Европе и США уже лет как 5 такое далеко не выпускают, а у нас на них молятся)))

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1024 : 15.05.07, 18:15:19 »
Если вы не знаете Европейских конкурсантов,то это не значит что их не знают в их странах!Какая фиг разница кто там какие места занимал,главное какое место у нашей страны!
Угу, и кому они нужны, если их знаю только в их странах? идея конкурса на сколько я понимаю чтоб за_пределами_страны о тебе узнали?

Цитировать
Какая фиг разница кто там какие места занимал,главное какое место у нашей страны!
лично мне всегда было глубоко наплевать какое там место у нашей страны хоть стопяцотое :)

П.С: о, фонады евровидиния мне минусовать начали, видимо аргументы кончелись :)))

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1025 : 15.05.07, 18:15:43 »
а у кого нить есть слова песни наших на инглише?
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1026 : 15.05.07, 18:19:39 »
С чегой-то он второсортный?!Был бы он таким,на него бы никто не ездил бы!И уж тем более не смотрели бы!
Ok. Почему исконно сильные в музыкальном плане страны не посылают на евревидение своих настоящих звёзд? Почему на евревидении нету звёзд уровня Робби Вильямса? Если бы та же Великобритания действительно имела цель привезти домой диплом евревидения, то сделала это без проблем, ибо никакое Серебро в подмётки не годится популярной музыке Туманного Альбиона, думаю это понятно. Посему и конкурс второсортный... и это объективно. Пора уже снять розовые очки [sneaky]]
Евровидение-конкурс в основном для молодых исполнителей!Что там делать такому старику как Уильямс?!Да даже если бы его и послали,не значит что он выиграл бы!Мож его просто не считают достойным защищать честь страны!К тому же "Серебро" только появилось!Возможно что они еще затмят Робби!И о нем никто не вспомнит!
P.S.ненавижу розовый цвет!Соответственно розовые очки не ношу!
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1027 : 15.05.07, 18:20:55 »
С чегой-то он второсортный?!Был бы он таким,на него бы никто не ездил бы!И уж тем более не смотрели бы!
Ok. Почему исконно сильные в музыкальном плане страны не посылают на евревидение своих настоящих звёзд? Почему на евревидении нету звёзд уровня Робби Вильямса? Если бы та же Великобритания действительно имела цель привезти домой диплом евревидения, то сделала это без проблем, ибо никакое Серебро в подмётки не годится популярной музыке Туманного Альбиона, думаю это понятно. Посему и конкурс второсортный... и это объективно. Пора уже снять розовые очки [sneaky]]
Вот, аНАРХ правильно заметил. Россия туда посылает то Алсу, то тату, то Белана. Т.е звезды едва ли ни первой величины на нашей поп-сцене. Представьте если б тоже самое сделала Англия...
как говорится коменты излишни

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1028 : 15.05.07, 18:21:13 »
а у кого нить есть слова песни наших на инглише?
It's a dirty money track
Yeah
Girls kick the flow!
Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy
When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill
Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been
Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad
ass spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
standing up next to me
So come and check it (3раза)
My bad ass spinning for you (2x)
Watch out!
Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me
Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
Maybe I'll take you with me tonight
Maybe you'll show me
another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!
Dance part:
Feel my vibration
Get it!
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1029 : 15.05.07, 18:24:31 »
Если вы не знаете Европейских конкурсантов,то это не значит что их не знают в их странах!Какая фиг разница кто там какие места занимал,главное какое место у нашей страны!
Угу, и кому они нужны, если их знаю только в их странах? идея конкурса на сколько я понимаю чтоб за_пределами_страны о тебе узнали?

Цитировать
Какая фиг разница кто там какие места занимал,главное какое место у нашей страны!
лично мне всегда было глубоко наплевать какое там место у нашей страны хоть стопяцотое :)

П.С: о, фонады евровидиния мне минусовать начали, видимо аргументы кончелись :)))
Вот и посылают молодых и не очень известных чтоб о них узнали!
P.S.такое чувство что половина форума нерусские!Всем прям наплевать на страну!Спрашивается почему бардак в России?Да потому что всем на все плевать!
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1030 : 15.05.07, 18:26:06 »
Евровидение-конкурс в основном для молодых исполнителей!Что там делать такому старику как Уильямс?!Да даже если бы его и послали,не значит что он выиграл бы!Мож его просто не считают достойным защищать честь страны!К тому же "Серебро" только появилось!Возможно что они еще затмят Робби!И о нем никто не вспомнит!
P.S.ненавижу розовый цвет!Соответственно розовые очки не ношу!
Ага-ага. Для молодых и начинающих, да? Тогда почему каждый год страны со слаборазвитой музыкальной индустрией(Россия в их числе) стараются заслать туда кого-нибудь покруче и посильнее. От нас там была такая "молодёжь", как Пугачёва, Киркоров, Мумий Тролль и т.п., да и Дибелан по меркам шоу бизнеса далеко не новичок. Всё это лишний раз показывает, что конкурс второсортен и до крупных мероприятий ему как до Китая раком. У нас же сей второй сорт возвели в ранг национальной идеи. Это плохо! Лучше бы нормальных музыкантов поддержали, ведь потенциал-то и для "Грэмми" есть, а на всю страну хвалят очередную копию Спайс гёлз. Круто, нечего сказать.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1031 : 15.05.07, 18:30:59 »
Если Великобритания захочет выиграть, то пошлёт туда новичка который уделает и Е@лана и Сердючку с Серебром вместе взятых. Нах этот цирк больных обезьян-фитишистов им упёрся?

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1032 : 15.05.07, 18:32:21 »
Нах этот цирк больных обезьян-фитишистов им упёрся?
Об том и речь (c) :-)

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #1033 : 15.05.07, 19:43:50 »
ух... какой тут спор жаркий!
О группе "серебро" ничего хорошего сказать не могу... Таких групп как эта на эстраде просто выше крыши... Особыми талантами они не блещут. Песня, которую они спели на евровидинии довольно таки прилипучая, но и забывается быстро...Ничего особенного... Сейчас уже и не вспомню мотив... Так что не думаю, что у этих девушек большая звездная карьера...
Но что касается самого конкурса, то там они действительно молодцы, действительно выигрывают на фоне остальных клоунов! мне было не приятно смотреть на весь этот цырк, трансвистит шоу... Даже не ожидала, если честно! -wall-