Автор Тема: Евровидение-2007  (Прочитано 76230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Евровидение-2007
« : 29.03.07, 19:05:06 »
Сейчас смотрела передачу Малахова "Пусть говорят", тема звучала так "Серебро дороже золота". Обсуждалось Евровидение 2007, нашу страну будет представлять группа "Серебро" с солисткой Еленой Терлеевой. Что вы скажете по этому поводу??? Какие шансы есть у нашей страны??? Может быть мы действительно победим??? Кстати, песня мне очень понравилась. Ждем ваших мнений. ;--p


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #61 : 31.03.07, 10:29:39 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
Алла Борисовна Пугачёва например.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #62 : 31.03.07, 10:30:27 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
А как же Дима Билан, который в том году занял 2 место. И я считаю, что 1, потому что абсолютно разные жанры были у наших и Финляндии. :-:)
да, Билан спел неплохо, ток потом нос задрал слишком высоко, даж противно было смотреть на него, но как я к нему не относился бы всё равно болел за него.
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #63 : 31.03.07, 11:16:16 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
Алла Борисовна Пугачёва например.
А какое она там место заняла, скажите, пожалуйста????

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #64 : 31.03.07, 11:18:06 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
Алла Борисовна Пугачёва например.
А какое она там место заняла, скажите, пожалуйста????
ужасное...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Кот-Скот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #65 : 31.03.07, 12:11:24 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
Алла Борисовна Пугачёва например.
А какое она там место заняла, скажите, пожалуйста????
ужасное...
22

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #66 : 31.03.07, 12:16:13 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
Алла Борисовна Пугачёва например.
А какое она там место заняла, скажите, пожалуйста????
ужасное...
22
идите в пень.... не 22, а 18-е. =))

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #67 : 31.03.07, 18:33:04 »
А Мумий Тролль какое? Помню ещё Премьер-Министр едзил)


harder, better, faster, stronger...

Тапок

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #68 : 31.03.07, 18:35:40 »
Вообще-то я даже рада, что мы никогда не выигрывали. Зачем нам победа на этом Евровидение. Лично мне от нее ни тепло ни холодно. Я не знаю ни одного участника этого конкурса, кроме Алсу и Мумий Тролля.
А как же Дима Билан, который в том году занял 2 место. И я считаю, что 1, потому что абсолютно разные жанры были у наших и Финляндии. :-:)
А хто это?  [[inguisitive]]
Я говорю про то, что тех, кто занял первое место, я не знаю...и не вижу их, хотя они должны быть популярны во всей Европе. И про наших: это  Евровиденье ничего им не дало. Или я ошибаюсь? Зачем оно вообще существует?

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #69 : 31.03.07, 21:31:12 »
А Мумий Тролль какое? Помню ещё Премьер-Министр едзил)
Мумий Тролль занял 13ое место, по-моему!
Он ещё приз зрительеских симпатий получил!

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #70 : 31.03.07, 22:04:40 »
А я вот  не давно услышала группу "Серебро" и их песню, которую они на евровидение петь будут.....Мне очень понравилось и я считаю что у них есть шанс...Но Билан лучше))) [love] [love2]

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #71 : 01.04.07, 14:42:39 »
Я говорю про то, что тех, кто занял первое место, я не знаю...и не вижу их, хотя они должны быть популярны во всей Европе.
Ну нифига)) Лорди группа довольно старая и играющая активно. В России вот уже были. Просто они из другой тусовки абсолютно и в попсу им пролезть нереально, пожалуй... проходная песня-то у них одна.
А вообще "Евровидение" - конкурс, замешанный на политике целиком и полностью... впрочем, лично мне до него, как до лампочки, ибо музыка, представленная там, мне не интересна абсолютно :)

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #72 : 01.04.07, 14:56:35 »
...Пф...а за Украину ваще В.Сердючка едет...над было додумацо?)
Поняли, что много политических голосов, и решили стебануца над всеми [preved] [dnp] Хотя я посмотрел бы лучше на их прошлую певицу [love] Зажигала она класно!! ;--p

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #73 : 01.04.07, 15:01:56 »
А я вот  не давно услышала группу "Серебро" и их песню, которую они на евровидение петь будут.....Мне очень понравилось и я считаю что у них есть шанс...Но Билан лучше))) [love] [love2]
а вот мне их песня не оч... ничего особенного. обычная песенка, такая какая будет у всех... да и постановку мне кажется на нее чтоб прям ах не сделаешь... но надеюсь сделают все гуд. ~~~:/

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #74 : 01.04.07, 18:32:43 »
На следующее Евровидение надо отправить электростальскую симфо-пук-группу "Пердооркестр". Они там всех порвут. Ведь это новое слово и даже новый запах в музыке.

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #75 : 01.04.07, 20:19:17 »
А я вот послушала пенсю Сердючки, так вот там отчётливо слышны слова РАША ГУДБАЙ!!!!!!! Что же наши будут делать ?! Неужели вот так всё и оставят?! ЧТо же будет, если она (или он) реально выступит вот так вот?! :o


harder, better, faster, stronger...

Трофимыч

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #76 : 01.04.07, 20:21:59 »
На следующее Евровидение надо отправить электростальскую симфо-пук-группу "Пердооркестр". Они там всех порвут. Ведь это новое слово и даже новый запах в музыке.
Парочку треков выложи ознакомится! :-:)
Может действительно достойны? ;D

Тапок

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #77 : 01.04.07, 21:47:20 »
На следующее Евровидение надо отправить электростальскую симфо-пук-группу "Пердооркестр". Они там всех порвут. Ведь это новое слово и даже новый запах в музыке.
Парочку треков выложи ознакомится! :-:)
Может действительно достойны? ;D
ха, нашли кому верить.....Вообще-то это конкурс не только для политиков, но и для домохозяек...Так что, если поедет группа, которую предложил товарищ Гоготти, но мы займем последнее место....Зато хоть группа засветиться  [[mad]]

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #78 : 01.04.07, 22:54:07 »
А я вот послушала пенсю Сердючки, так вот там отчётливо слышны слова РАША ГУДБАЙ!!!!!!! Что же наши будут делать ?! Неужели вот так всё и оставят?! ЧТо же будет, если она (или он) реально выступит вот так вот?! :o
Мне кажется,что все что они могли сделать, то в принципе сделали:быстро осветили этот момент и показали на всю страну. Молодцы! Интересно,как другие страны на это отреагируют??? ~~~:/

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #79 : 01.04.07, 22:59:54 »
Может ктонить выложит песни сердючки и ктотам у нас поет... хоть заценить
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #80 : 01.04.07, 23:03:25 »