Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - апрель

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 41
21
там и мужики за частую прут, внимательнее просто надо быть даже на главной. я хоть и не люблю лежаки, но там перед пешеходным напрашивается, может притормозят и знак "уступи дорогу" разглядят.

22
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 14:01:07 »
Блин, ну зачем передергивать?!
Когда ларьки нелегальные сносили в Мск, владельцы, типа,не знали о нелегальности, думаете?
Или дачи на побережье Крыма?
В нашей стране есть такая фишка, как необязательность исполнения законов. И желание всех и вся нае..ть.
А мы пользуемся этим. Да, мне удобна была маршрутка № 40. А теперь, после её отмены - мне неудобно. И это - данность, это по закону, хоть и неудобно.
ну так сначала пусти легальный, а потом уже закрывай не легальный. занимаетесь вы переделом собственности, но хоть так что б люди не страдали...

23
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 13:59:17 »
Дайте ссылку чтоле, интересно почитать.
Путин даже про это на прямой линии говорил. Ранее охранная зона была что то в районе 50 метров и люди прекрасно получали землю, строились и т.д., а потом зону расширили до 150 метров и людей погнали.

24
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 13:44:02 »
Всякие Табулы Расы не оправдывают дибилизм, а говорят, что им не нравится нытье по поводу отмены рейса.
Просто принять как данность, раз рейс был действительно нелегален.

а если вам завтра скажут, что ваш дом построен не легально и попросят убраться, то же примите как данность? Может это и утрировано, но если принимать как данность, то так и будет со временем.

25
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 12:28:35 »
продолжая вашу логику: такси в помощь  :ay:
тока у всех жлобизм. хотя и в этом случае начнется ор из серии "машин нет"
по вашему, все кто ездит на общественном транспорте - жлобы? А что так мало замахнулись, может надо сразу личного водителя нанимать?
Давайте тогда честно скажем, что нет у нас социального гос-ва и провозгласим анархию. Хотя в этом случае, порядка даже больше будет, при таком раскладе никто бы не отменил действующие маршруты и добавилась бы куча других лишь бы пассажирам было удобно.

26
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 12:04:56 »
т.е. надо штоб и расписание эл-ки было удобное, и штоб места сидячие, и без контров, и штоба транспорт шол в удобное время от подъезда до перрона... и без давки
норм че)
по моему это вполне нормальное требование. за все это люди платят никто не просит халяву.

27
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 11:33:55 »
в чем проблема доехать до машинки или вокзала и спокойно катиться по рельсам
в расписании эл-ки наверно... и не дай бог опоздать.

28
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 11:32:50 »
А что, 103-й перестал ходить? Или 40-го нет (тот уродский маршрут, который раз в час ходит с Ялагина)?
маршрутку с конца лета закрыли. А маршрут этот почти 20 лет был, даже не представляю как теперь люди с северного и центра добираются...  Да и не только во фрязево и по городу маршрут был очень востребован

29
Транспорт / Re: 40 марштурка
« : 05.10.17, 10:47:17 »
меня хоть и не касается тема общественного транспорта, но и я возмущен, как можно было отменить маршруты ( в т.ч. 103) и ничего не дать в замен. И почему никто не должен? Должны! Граждане платят налоги исправно, которые к тому же еще и постоянно повышают, берут все больше, а дают все меньше. Если уж развалили предприятия в городе сократив тысячи рабочих мест, ну хоть как то помогите гражданам добираться в другие места в поисках работы.  Тут про выборы написали, может к выборам и раскачивают лодку... в других городах подобные проблемы не возникают в последнее время?

30
она думает - что она чайник.

31
Это та самая бензоколонка которая раздает скидочные карты на 2р с литра?) Вот вам и сыр! Без всяких карт на нефтьмагистрале и неотек  92 по 35,3, на би пи еще чуть дешевле.

ЗЫ: а авто не хендай грета? А то во всех обзорах пишут, что при баке 55 л., вмещает 60+.

32
Торговля / Re: Магазин "Дикси"
« : 27.09.17, 18:58:20 »
Ну тут как бы Дикси не причем. Дикси продает товар, а все остальное - это претензии к производителю, а он единственный кто правду написал.........
Можно подумать другие воду из оки или волги черпают
Как это не причем? у них есть внутренний отдел качества. Ранее пот этой ТМ воду лили из скважины в Люберецком р-не и она по крайней мене не давала накипь, а теперь они решили увеличить прибыль сменив поставщика. За правду конечно спасибо, но такую воду с осадком я из под крана налью в 300 раз дешевле) Собственно пост адресован тем кто данной водой пользуется, что б были предупреждены. У меня просто чайник стеклянный и я сразу увидел, а был бы не прозрачный пил бы эту дрянь.

33
Торговля / Re: Магазин "Дикси"
« : 27.09.17, 15:47:16 »
В Дикси в конец охренели, водопроводную воду которая стоит 17 руб за куб, продают по 5 рублей за литр! И даже не стесняясь пишут на этикетке. Раньше была из скважины в Люберетском районе, вполне пригодная для чая и готовки, а эта после кипячения дает известковый осадок и муть (ну как обычная жесткая водопроводная вода).  На фото засвет от вспышки. Надпись: Источник воды - централизованная система питьевого водоснабжения. Метод обеззараживания УФ обработка.

34
на ум сразу приходит песня Семена Слепакова "женщина в лексусе".

35
электропривод багажника
правда?

36
отлично, но я не спешил бы радоваться. я так два месяца с ними мучался, интернет то есть то нет. техподдержки по сути нет. В  итоге плюнул, перешел на пчелайн, счастлив
Биллайна нет(  сам в шоке от ТП, чуть ли не прямым текстом на три буквы посылают. Впервые столкнулся с таким отношением к клиентам.

37
всем спасибо, проблема сама неожиданным образом решилась, пришел домой и обнаружил что инет есть. походу проблема была другая...

38
спасибо конечно. как думал, что на форуме люди без корыстно могут помочь.
Для справки, на авито настройка роутера 300- 400 стоит.

39
ну скажите, у кого TL-WR842N - TP-Link и Flex, что у вас в настройках. Какого у меня не работает?

40
На скриншоте есть вкладка VPN, видимо там.
там хрень какая то и адрес писать не куда....

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 41