Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1590683 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9881 : 17.10.17, 22:46:02 »
Печально это все видеть. Люди стремятся чтоб было все как ТАМ, любой ценой. Причем не очень вдаваясь в подробности, а как же всетаки там. И самое смешное, что наши завидуют им, а они нашим. ))))
Ну ненравится чьята помойка на газоне, подойди и скажи хозяину. Или ненравится, что кто то прется по обочине, перегороди ему дорогу. Нафига все это мутить с камерами, гаишниками, доброделами? Неужели не понятно, что ничего по сути это не изменит?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9882 : 17.10.17, 23:07:28 »
И это все в стране, где идет добыча нефти, газа, леса и прочих природных ресурсов. Причем до недавнего времени эти все ресурсы были народные, а вот сейчас как бы и нет. И вроде бы родители от своей доли этих ресурсов не отказывались, нас как бы тоже никто не спрашивал.
ваши родители голосовали за конституцию по которой мы живем, в т.ч. ст 9, по которой разрешили частную собственность на природные ресурсы.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9883 : 17.10.17, 23:25:17 »
Ну ненравится чьята помойка на газоне, подойди и скажи хозяину. Или ненравится, что кто то прется по обочине, перегороди ему дорогу. Нафига все это мутить с камерами, гаишниками, доброделами? Неужели не понятно, что ничего по сути это не изменит?
Дело в том, что большинство которое в реал способно понять, и если делать, то уж от безысходности, то они то извинятся, и попробуют перековаться, или отъехать и оставят свой номер в машине.А есть БЫДЛО, мне так удобно, и на Вас мне наср...  И в ответ на твое замечание, тебя пошлют..  Ну а далее, что ты будеш делать? Бить морду? Так это черевато... И не тем что сам получиш, а тем что на тебя заяву накатают.
Вот посмотри на фото выше. Ну где там самосознание? Таких лечит очень хорошо только денежный вопрос.И это доказано и Финами и Шведами, и Немцами и .т.д.
Косяк один, у нас нет и не сильно возможны штрафы  из размера дохода виновника. Ибо кому то 1500 это деньги, а кому-то так, мелочишка на кофе попить.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9884 : 18.10.17, 00:12:21 »
ваши родители голосовали за конституцию по которой мы живем, в т.ч. ст 9, по которой разрешили частную собственность на природные ресурсы.
А СССР как развалился? Я голосовал против развала,батя и мама против,кого не спроси, против развала. И что имеем? Так и с конституцией.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9885 : 18.10.17, 10:11:19 »
Печально это все видеть. Люди стремятся чтоб было все как ТАМ, любой ценой. Причем не очень вдаваясь в подробности, а как же всетаки там. И самое смешное, что наши завидуют им, а они нашим. ))))
Ну ненравится чьята помойка на газоне, подойди и скажи хозяину. Или ненравится, что кто то прется по обочине, перегороди ему дорогу. Нафига все это мутить с камерами, гаишниками, доброделами? Неужели не понятно, что ничего по сути это не изменит?


так это именно тот самый путь, которые прошли "там", чтобы у них всё стало замечательно)))
в изумительной швейцарии школьник получает 10 франков, если ему удастся сфоткать машину, которая при парковке вылезла за разметку.
угадай, чем там все школьники после уроков занимаются?))
и как там паркуются - тоже можно вполне легко представить))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9886 : 18.10.17, 11:19:48 »
угадай, чем там все школьники после уроков занимаются?))
и как там паркуются - тоже можно вполне легко представить))
У них, "там" наверное нет и стопхамов, которые толпой как шавки кидаются на одиноких водителей, стеснённых обтоятельствами, а не на администрации, которые должны решать проблемы парковок и проезжей части. За нападки на администрацию ведь можно в хохотальник получить и лишиться финансирования
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9887 : 18.10.17, 12:36:48 »
У них, "там" наверное нет и стопхамов, которые толпой как шавки кидаются на одиноких водителей, стеснённых обтоятельствами, а не на администрации, которые должны решать проблемы парковок и проезжей части. За нападки на администрацию ведь можно в хохотальник получить и лишиться финансирования

так зачем кидаться? если можно просто спокойно денег заработать.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9888 : 18.10.17, 13:00:00 »
Причем до недавнего времени эти все ресурсы были народные, а вот сейчас как бы и нет.
Что за сказки? Ресурсы у нас никогда народными не были ... государству они принадлежали всегда  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9889 : 18.10.17, 23:29:40 »
Что за сказки? Ресурсы у нас никогда народными не были ... государству они принадлежали всегда  :bk:
Так невопрос, пусть вернут назад разварованный пфр и бабло идет в казну с ресурсов.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9890 : 18.10.17, 23:32:05 »
так это именно тот самый путь, которые прошли "там", чтобы у них всё стало замечательно)))
в изумительной швейцарии школьник получает 10 франков, если ему удастся сфоткать машину, которая при парковке вылезла за разметку.
угадай, чем там все школьники после уроков занимаются?))
и как там паркуются - тоже можно вполне легко представить))
Тоже самое и по этому поводу можно ответить. Не вопрос, закрываем вывоз сырья из страны и начинаем фоткать тачки. Пусть школота наваривается. Я только за. А вот жрать и ртом и жопой. И огромадные просто ресурсы продавать и еще с своего насиленья стричь бабло, кмк это уже через край.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9891 : 19.10.17, 00:07:55 »
Что за сказки? Ресурсы у нас никогда народными не были ... государству они принадлежали всегда  :bk:
Их Ельцин все раздал буржуям. Если бы Путин не ввел НДПИ, то вообще ничего с них бы не имело гос-во. Ну и потихоньку, что то отжал назад в пользу гос-ва.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9892 : 20.10.17, 12:24:14 »
Может мы в разных городах живем ...но у меня во дворе листва уже на дороге лежит в 5 пальцев толщиной, никто не метет двор месяц. Если это не грязь, то извините.

Просто листва это не грязь.

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9893 : 20.10.17, 13:24:11 »
Просто листва это не грязь.
это не грязь пока листва сухая, а когда начинает гнить становиться скользкой противной грязью
НеМесныЙ

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9894 : 20.10.17, 19:13:28 »
Так у нас все просто - приехал народный избранник депутат Жуков в ДК Обухово - парковку перед ДК для смертных перекрыли красной лентой и двух халдеев приставили дабы пускать на нее только из "ближнего круга". Кагбэ проблем с парковкой эти п...расы не испытали, а значит стонов о нехватке парковочных мест можно не замечать. Типа хочешь порядка ... - действуй - скачай приложение "стукачок.apk". Класс! Пожалуй только у нас можно построить десятиэтажный дом 14000 кв. м с организованной парковкой на двадцать машиномест, и потом пытаться взывать к порядку. М.б. лучше сначала оборудовать парковки в т.ч. бесплатные в шаговой доступности, и только потом дрючить тех кто вопреки всему нарушает правила?

а с какой радости она бесплатной должна быть?
а квартиру вам бесплатную не обустроить?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9895 : 21.10.17, 00:05:03 »
а с какой радости она бесплатной должна быть?
а квартиру вам бесплатную не обустроить?
Этим существам все кругом должны ... все им предоставить и всем их обеспечить ... а они как Лунтики "я, лять, родился!" и на этом все обязанности закончились, только права остались  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9896 : 21.10.17, 13:58:28 »
Этим существам все кругом должны ... все им предоставить и всем их обеспечить ... а они как Лунтики "я, лять, родился!" и на этом все обязанности закончились, только права остались  :facepalm:
Тоже на ПМЖ в Экропу собрался?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9897 : 21.10.17, 15:49:40 »
Тоже на ПМЖ в Экропу собрался?
Даже не надейся, от меня вы так легко не отделаетесь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9898 : 21.10.17, 17:25:42 »
Даже не надейся, от меня вы так легко не отделаетесь ...
Да боюсь нас даже это не спасёт.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9899 : 21.10.17, 19:09:12 »
Да боюсь нас даже это не спасёт.  :bk:
Да, боюсь, нас всех уже ни что не спасёт ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Тамадошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9900 : 21.10.17, 19:11:01 »
Да боюсь нас даже это не спасёт.  :bk:
Где купить эстонцкое вино?