Автор Тема: Путин назвал главный тормоз развития России  (Прочитано 14244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1

 Путин подошёл к зеркалу.Внимательно посмотрел,почесал тыковку  :dp:  и... назвал главный тормоз развития России  :ag: :bj:
 Как он догадался?! :bk:


СкиF

  • Гость
Интересно Главный гаишник Питера, уйдет в отставку?
"Узбекское" дело 1975-1989гг.
Интересно, почему Главные КПССники не ушли в отставку?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Интересно Главный гаишник Питера, уйдет в отставку?
А хде митинги?Хде толпы у мэрии Питера?Они ж всё ждут,что только по грузинскому сценарию выгонят :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть ты так за всех решил? Типа "хер вам, а не аргументы, обойдётесь". Так и нада, пральна! Тока с меня спрашивать забудь тогда.Саш, я давно ушёл из песочницы под названием "игры в политику". Зато ты, похоже, только в этом году туда влез.

я получил от тебя ответы на абсолютно все вопросы, которые задал. Некоторые ответы получил косвенно.
(злобно хихикает)


з.ы.
у каждого человека есть совесть. и каждый человек, даже самый гнусный, даже преступник-рецидивист, постоянно в глубине души мучается от того, что где-то сделал что-то не так.
И вот ему всю жизнь с этим жить.... прикинь...
« Последнее редактирование: 13.10.12, 16:08:41 от rооt# »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть ты так за всех решил? Типа "хер вам, а не аргументы, обойдётесь". Так и нада, пральна! Тока с меня спрашивать забудь тогда.Саш, я давно ушёл из песочницы под названием "игры в политику". Зато ты, похоже, только в этом году туда влез.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
я получил от тебя ответы на абсолютно все вопросы, которые задал. Некоторые ответы получил косвенно.
(злобно хихикает)
И чо?
(это аргумент, об который разбиваются самые железобетонные доводы)
Повторю: и чо?
з.ы.
у каждого человека есть совесть. и каждый человек, даже самый гнусный, даже преступник-рецидивист, постоянно в глубине души мучается от того, что где-то сделал что-то не так.
И вот ему всю жизнь с этим жить.... прикинь...
Саш, я очень сильно подозреваю, что мучиться "от того, что где-то сделал что-то не так" мне не придётся. А вот тебе - очень не исключено.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И чо?
(это аргумент, об который разбиваются самые железобетонные доводы)
Повторю: и чо?



Саш, я очень сильно подозреваю, что мучиться "от того, что где-то сделал что-то не так" мне не придётся.
То есть обманывая людей ты не испытываешь никакого угрызения совести?

А вот тебе - очень не исключено.

Тогда говори за что, иначе будеш как илхуул

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и еще раз повторюсь: если ты по каким-то причинам не можешь тут писать правду и объективную информацию - ну не пиши ты вовсе.
Или тебя заставляют? Требуют с тебя?
Мож тебе (как некоторым тут) денег за это платят?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
и еще раз повторюсь: если ты по каким-то причинам не можешь тут писать правду и объективную информацию - ну не пиши ты вовсе.
Или тебя заставляют? Требуют с тебя?
Мож тебе (как некоторым тут) денег за это платят?
Ух ты!!!Хде тут деньги платят за сокрытие правды?Я скрывают,что инопланетяне уже среди нас :bj: Мне,пжалуста,зарплату в тыщ 10...Я не жадный :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Ух ты!!!Хде тут деньги платят за сокрытие правды?Я скрывают,что инопланетяне уже среди нас :bj: Мне,пжалуста,зарплату в тыщ 10...Я не жадный :ag:
Да тут, грят, ещё за посты на хворуме платят.
Давай, обогащайся!  :ag:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
я себя не могу назвать удачливым, но я не ною и не жду подачек от Путина или еще кого, рассматривая поделки с ютуба, а работаю в нужном мне направлении.
сынки в этой стране всегда были и будут. и при совке они были, и при царе, будут и при следующем президенте.
и им пох на ваше мнение.
так зачем тратить время на это все? эффект уже пошел противоположный. оппозиция на столько запомоилась, что собрав на выборах в Химках весь свой потенциал, по опросам на данный момент у Чириковой всего 6%!!!
я бы пустил себе пулю в лоб после такого фейла.
а все почему? нет никакой стратегии. а от тупого вопля про пжив уже все устали. какие то выборы в какой то бредовый совет. кому он нужен? что он будет делать? кто то может ответить внятно?
да и сами эти выборы, верней отбор кандидатов показал, что методы точно такие же, как и у едра. только руки еще более кривые.


   Кандидат от власти, даже по оченкам самой власти выйграл выборы с результатом в 12.4% голосов от всех Химчан.Т.е. административный аппарат плюс примкнувшие,зависимые прилипалы. А жители и не пошли,поскольку уже знали ,чем закончится.Народ не обманешь!Он нутром чует административный ресурс и не хочет тратить время на бессмысленность.

   Как и ожидалось сразу после выборов Химки ЗАКАТАЮТ под АСФАЛЬТ!!!!
 http://izvestia.ru/news/537758
  На самом деле насильно построят 3 магистрали!!! :bm:
 
 Это Вам не школьниц по подворотням насиловать!
 Целый город с его жителями был "изнасилован" властью!
Это "Оргазм" совсем другого рода.Его не сравнить с обычным.
Но  импотентам медвепутам по-другому уже не судьба.Это у них перверсия такая,извращение! :ag: :bj:
 

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сами жители химок виноваты, мудаки..... если бы на выборах была явка 90%, то никакого жульничества бы не было.
не хотят ходить на выборы, пускай ходят под этим вором и жуликом.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сашо просто слегонца параноит

нет, я не паранойю.
Болельщики, ани, знаеж, достаточно серьёзный и активный кусок электората, и обязательно должны быть обработаны.
Правда, Миш?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
   Как и ожидалось сразу после выборов Химки ЗАКАТАЮТ под АСФАЛЬТ!!!!


так это же хорошо
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сами жители химок виноваты, мудаки..... если бы на выборах была явка 90%, то никакого жульничества бы не было.
не хотят ходить на выборы, пускай ходят под этим вором и жуликом.
Если бы была большая явка, то просто бы в протоколах поставили нужные цифры, а потом объявили о "единении власти и народа". Нет в этой стране демократии, нет. Одна надежда на импорт из США, но если Барак переизберётся, то и она затухнет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если бы была большая явка, то просто бы в протоколах поставили нужные цифры, а потом объявили о "единении власти и народа". Нет в этой стране демократии, нет. Одна надежда на импорт из США, но если Барак переизберётся, то и она затухнет.
если бы явка была 90%, а жулик от едра получил бы 12%, то нарисовать такую цифру они бы засцали.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вот вы бы кого набирали? Дядю васю с улицы? Или людей, которых вы знаете и чьи профессиональные качества вам знакомы? А уж родственников небось и на пушечный выстрел к деньгам не подпустили?
Нет не дядей Васей и тем более родственников (и при чем тут деньги?)) Именно людей, которых проф. качества и работоспособность известны, но они не соседи по гаражам и дачам и не сокурсники с моего факультета, а те, с кем я план выполняла на производствах и делала из невозможного невозможное, независимо от зарплаты... вот с такими и можно что то изменить, т.к. в них нет алчности, а присутствует именно интерес....

P.S. ( До сих пор ненавижу Голикову, но эта крыса, где то сидит при Кремле, ничего не делает и кормится за наш счет, зато (спасибо ей), нам теперь не нужно паниковать от разного вида гриппа, от которого помогает лишь Арбидол)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

СкиF

  • Гость
Главный тормоз развития России это отсутствие нормальной, подчеркиваю - нормальной оппозиции.
Та "оппозиция", которая себя так гордо именует, еще раз доказала, что это дурдом на выезде. Достаточно почитать краткие характеристики выдвиженцев в координационный совет. Привожу некоторые, самые яркие образчики:

http://compass.cvk2012.org/candidates/

Объединение в единое оппозиционное движение остальных персонажей напоминают выражение "Лебедь раком щуку"...
Комментировать даже нет смысла, ибо в такой оппозиции никакого смысла нет.
« Последнее редактирование: 23.10.12, 02:01:06 от Куяльник »

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
обычные характеристики, какие-то с юмором, какие-то с пафосом... интеренсо, а какие они должны быть как не дурдом?

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
т.е. вы считаете, что все, кто там *показывает пальцем наверх* сидят - это такие особые люди, которые никогда ничего не делали, а им за это кучу денег платили?
и что значит "при чем тут деньги"? а бюджет - это что по вашему? не деньги?
1. Делали и делают, но в своих интересах)
2. То, что бюджет состоит из наших недр и наших налогов, за разбитые дороги и коммуналку "сталинскиких" домов?
А ваш вид  из окна в Испании мне нравится) вы там временно???
 Или отттуда учите жизни,... или тому,  как лечиться от всего Арбидолом?)
А я собственно спрашиваю из за того, что, возможно скоро  буду вашей соседкой  по "даче":ag:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
  ХИМКИ

Только что номенклатурные бюрократы поощряемые Единой россией и "победой"их коррупционера на выборах мэра  начали заселение верхних,технических этажей зданий
гастарбайтерами.
Т.е. необходимыми этой власти работниками-лакеями.
Причём произошло это вопреки воли собственников домов-жильцов.
Пока заселено только 2технических этажа домов,но готовятся ещё несколько! :bm: 

  Жильцы готовы в рукопашную отстаивать своё святое право собственности!
 Заявления от всех жильцов в суд уже поданы,но прокуроского реагирования не предвидится!
Как не предвидится справедливого решения суда,поскольку,как стало известно,судебная власть тоже лояльна к чиновникам-захватчикам.

   Владимир Владимирович Ельцин разрешил олигархам закрепить за собой всё награбленное в годы правления своего папаши Бори.
 Аргумент был простой:нам надо хоть когда-то начинать уважать чужую частную собственность.И все всё поняли,согласились и сказали:ладно,нас кинули,но принцип есть принцип.Давайте жить по новым принципам!

  На самом деле этот принцип лехко нарушается уже даже мелким муниципальным чиновничеством-прокуратура молчит,видно дали много и сразу!
 Чего уж говорить о чиновничестве чуть повыше?!ОНИ Небожители! :ay:
Это и есть главный тормоз развития России!
« Последнее редактирование: 23.10.12, 20:24:27 от Куяльник »