Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Леди ФСБ

Страницы: [1] 2 3 4 ... 16
1
Коллеге по работе требуется сиделка на неполный рабочий день к ходячей женщине.
Если есть варианты или интерес, пишите - я фильтр)

2
Передаю моему замечательному половину самые рыжие пожелания счастья, здоровья, финансов и велорадостей :ad:
Обнимаю, целую и люблю!
С днём рождения, Alexander!
 :eo: :fl: :hy: :elsite: :ba:

3
Товарищи, впереди куча праздников - новогодние, майские...
Это значит, что без бильярда вам ну никак не обойтись)
Кому домой, кому на дачу, кому на работу - в обеденный перерыв шары гонять)
К столу и шарам вам присовокупят светильник, два кия и киевницу.
Цена вопроса - всего 35 тыров рублей!
Торопитесь!

На авито можно глянуть фоточки

https://www.avito.ru/elektrostal/sport_i_otdyh/bilyardnyy_stol_amerikanka_420816576

4
Продам / Тренажёры
« : 19.11.14, 09:31:44 »
Продаются тренажёры: тренажер-платформа, тренажёр на сгибание ног в коленях лежа, кроссовер, блочный тренажер, скамья для жима, гиперэкстензия, гребной тренажёр, пресс-скамья. Все в хорошем, рабочем состоянии.
Причина продажи: помещение, в котором находились тренажёры, перестраивается для других целей, и эти чудесные вещи приходится продавать.
По всем вопросам обращаться к этому человеку:
https://vk.com/indimati

6
Аккурат через дорогу от нашей мэрии находится домишко, где некогда отдел молодёжи располагался.
На этом доме некоторое время фрагмент водосточной трубы держался буквально на честном слове.
Сегодня утром обнаружили этот фрагмент поверженным наземь.
Не было под рукой фотика, чтоб сие запечатлеть. Но поражает, что здание, расположенное, напротив главного учреждения города, оказывается в недогляде. Куда смотрит управляющая компания? Там ведь и дворники есть, которые созерцали, как отламывается труба...
Её, чисто теоретически, можно, наверное, и восстановить... Если, конечно, не умыкнут охотники за ломом...

7
Не могу не поделиться восторженным впечатлением после вчерашнего "Призрака оперы" в МДМ.
За 10 лет активного посещения всяких постановок могу сказать, что этот мюзикл - самое лучшее и интересное из того, что доводилось смотреть прежде.
Завораживает всё - и красивые костюмы, и мастерское выступление исполнителей ролей, и живая оркестровая музыка... Про декорации вообще отдельный разговор - нечто!!!
Всем рекомендуем!  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

9
Вот интересно: сегодня в сети пробежала информация, что Фейсбук хотят сделать платной сетью и брать по три бакса в месяц как абонплату. Верить или нет - дело лично каждого.
Меня интересует другое: готовы ли мы, вы, каждый из нас платить за пользование соцсетями? Или можно пожертвовать какими-то, оставив одну, самую важную? Не приучили ли нас к пользованию всякими вконтактиками и одноклассниками, чтобы потом реально брать плату за "любимую игрушку"? :ab:

10
Город Электросталь наряду с Железнодорожным и Реутовым, по данным на конец 2013 года, признан самым чистым и благоустроенным городом в Подмосковье.

Такие вот мы чистые и благоустроенные, ага.

11
Как грицо, мопед не мой - просто размещаю объяву.

12
Намедни знакомый показывал фотоархив с ретроснимками города. Зацепила взглядом снимок: там Сталин в полный рост, на заднем плане справа бараки.
Может, кто в курсе, где это было территориально?

13
Услуги / Шары с логотипом: где?
« : 20.07.14, 13:20:57 »
Может, кто заказывал. Подскажите, где? :ab:

14
Может, подскажете чего...
Есть в нашем ТСЖ должницкая квартирка, у которой набежало 92 тыщи неоплаченных рублей долга.
Свидетельства о праве собственности у лиц, проживающих там, нет, но гениальная председательша экс-созыва умудрилась кого-то там прописать. Сама прописанная живёт через дом и являет собой образец маргинальности - они в квартиру на первом этаже через окно ходят по доске. Пипец. В нашем домишке, в той самой должницкой квартирке, проживает её дочура с киндером. Киндеру полтора года. Не прописан вообще нигде. Мне говорят, что по каким-то там законам ребёнок должен быть прописан с матерью, и вообще до трёх лет ничего нельзя сделать.
Наша председатель божится, что была у юриста, который сказал, что дело это гиблое, по суду со слабой перспективой. Ну вкатят штрафец этой мамашке, что ребёнок у неё юридически бомж, но из квартиры не выселят.
Пока лениво вникаю во всё это. Может, кто подскажет из опытных - что тут делать и является ли квартира в этом случае собственностью ТСЖ, если там просто кто-то прописан, но никакого свидетельства о праве собственности у прописанных нет? А то какбэ на эти 92 тыщи кооператив мог бы много чего полезного сделать, а тут такое...

15
http://www.tvc.ru/news/show/id/44504

Кому лениво смотреть видево, привожу текст.

 Жизнь обитателей "сталинского" дома в Электростали похожа на фильм о конце света. Гнилая крыша не защищает от дождя, а по весне - от талого снега потолки и пол рискуют обрушиться в любой момент, а кирпичная кладка от влаги просто крошится в руках. Хотя, по документам, в доме совсем недавно прошёл капитальный ремонт.
Этот ухоженный на первый взгляд дом на самом деле прогнил до основания. Местные жители уже давно окрестили его тонущим кораблем. Вода наступает и сверху и снизу. Два года назад сталинская пятиэтажка попала под программу капитального ремонта. Первым делом было решено починить крышу. Но после проделанных работ она вдруг превратилась в решето
"Пришли строители, взяли обыкновенные гвозди, не шиферные, без шляпок. И стали забивать эти два листа вместе. Но гвозди были не шиферные. Теперь у нас и в дождь, и в снег, когда идет таяние, льется вода. У нас гниет вся обрешетка", - рассказывает Ольга Марухненко.
Если раньше потолок протекал в трех квартирах, после ремонта их стало 15. Проблему решили кардинально - всех причастных к починке кровли лиц из управляющей компании "ЖКХ Центральная" уволили. Но крыша почему-то на эти действия не отреагировала и продолжает течь
"Сейчас мы направим требования руководителю управляющей организации и второе требование главе администрации муниципального образования для того, чтобы они в кротчайшие сроки при других уже подрядчиках, а возможно собственными силами уже, устранили те нарушения которые были допущены. И уже дальше, в регрессном порядке, требовали потраченные средства с той подрядной организации, которая проводила капитальный ремонт", - заявил первый заместитель руководителя Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области Сергей Тарасов.
Залатать дыры в крыше в госжилинспекции обещают к 1 сентября. А пока жители пятого этажа мечтают о ремонте, их соседи рискуют остаться без пола. Спускаться в подвал можно только в резиновых сапогах. Жители второго подъезда пытались справиться с потоками воды своими силами – установили насос. Но такие ухищрения решить проблему уже не могут
"Примерно два с половиной года назад, когда велось обустройство автомобильной дороги, то была нарушена ливневка и слив воды с коллектора", - рассказывают местные жители.
Мокрый кирпич крошится на глазах. В отопительный сезон температура воздуха на первом этаже не поднимается выше 14 градусов тепла. И каждый день жители дома рискуют остаться без электричества
Но пока происходящее в подвале волнует только самих жителей. Управляющая компания ничего критичного в ситуации не видит – госжилинспекция обязала их починить крышу - про подвал в предписании ни слова.
Марина Карахончева, Андрей Пашутин, Александр Голубев. "ТВ Центр".

16
Самый главный человек, с днём рождения! :eo:
Здоровья покрепче - чтоб хватило и на новые проекты, и на сбычу мечт, и на всякие авто-вело-фотоавантюры  :ad:
Всё остальное мы с котами воплотим в жЫзнь! :cw:
Будем очень стараться: зуб даю и коготь (два) :ap:
А вообще этому миру не хватает именно таких людей, как ты, Шурик! Так что здоровско, что ты родился!
Урррра!!! :fs: :fr: :fw: :fl: :ec:


17
Ну что) Звонили нам нонче с какого-то центра статистики - по крайней мере, так представились.
Тётка на другом конце провода задавала вопросы об оценке деятельности президента, правительства, депутатиков разного уровня, Воробьёва, Суханова и общественной палаты. Опрос был составлен таким образом, что Путин и правительство оттеняли главное - вопросы про губера и главу. Скоро выборы же ;)

Очень улыбнул момент: сначала, значит, вы просто скажите возраст, образование... Потом в опроснике были вопросы из серии "участвовали ли вы в несанкционированных пикетах и митингах"... Под конец, когда 20 минут прошло, тебя просят назвать своё имя-отчество и телефон контактный))

Так что ожидайте - скоро и в трубках ваших домашних телефонов!))



18
Жители домов 8 и 8-а на проспекте Ленина бьются за спасение кошки.

Прекрасно понимая, что можно биться за спасение голодных африканских детей и прочие важные, даже социально полезные с мировой точки зрения вещи, они пытаются спасти животное.

Животное пятый день сидит на дереве в районе пятого этажа дома 8-а и не может слезть. Выше на дереве расположено гнездо, и вороны тюкают систематически по черепку котяру.

Приходили некие волонтёры, трясли дерево, пытались растягивать одеяло в надежде, что кошка попробует спрыгнуть... Бесполезно. Дворовые активисты обращались к спасателям, к пожарным, к водителю стоящей неподалёку вышки - безрезультатно. Водитель не захотел вершить добрые дела. Спасатели сказали, что кошки сидят до недели, а машины с лестницей большой - нет. Пожарные предложили сбить кошку водой - но удастся ли её поймать и выживет ли она, свалившись с высоты, непонятно.

Короче, ситуация патовая. Кошка теперь застужена, сможет ли спуститься сама - вопрос, ибо вверх-то лезть легко, а вот вниз, с замёрзшими от ночных морозцев лапами, увы...

Не сомневаюсь, что будь эта кошка во владениях какой-нибудь городской шишки, ей уже примчались бы на помощь чипэнддэйлы местного масштаба. Но простым жителям подобная опция не доступна.

Чисто реплика.
Желающие поёрничать и подчеркнуть мелочность проблемы могут ползти мимо.
Однажды и вы останетесь с такой проблемой один на один. И вот тогда мы похохочем.

=============
Операция по спасению кота завершилась ближе к вечеру воскресенья. Всем спасибо!)
Кошка ищет хозяина. Кто хочет взять к себе пушистую озорницу - пишите!

19
Сегодня, точнее, уже вчера, прикатили к торговому дому "Подмосковье". Сначала удивились количеству машин - прежде парковаться было негде, а теперь мест больше, чем до фига... Потом зашли внутрь. Мама мия... Пустые стены... Какая-то хрень "Всё по 190"... Мебели дорогой не осталось... Торговых точек тоже почти нет - секция пальто, свет, тряпки какие-то странные по периметру... А, ну и кожа, да.
Арендаторы все разбежались в "Окей", "Плазу" и "Эльград"??  Руководству "Подмосковья" не нужны деньги? Что там стряслось-то?

20
Звонит матушка и говорит, что сегодня (в четверг) на доме появилось объявление от управляющей компании о собрании 28 (в пятницу) на предмет капремонта и чего-то ещё. Время собрания - 15.00.
Мне вот интересно, они в "Северном" вообще головой думают? В доме, кроме пенсионеров, есть ещё люди вполне трудоспособного возраста, причём немало. Объявление появилось сегодня, его только вечером увидит народ - не все смогут взять резко и отпроситься на пятницу.

Это специально что ли делается в рабочий день в рабочее для большинства время собрание? :bt:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 16