Автор Тема: Контрацепция  (Прочитано 22786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Контрацепция
« : 01.03.08, 22:38:19 »
Навеяло сегодняшней темой про гормональные противозачаточные таблетки

Несмотря на обилие информации, народ не особо ориентируется в методах контрацепции.
Поэтому проводится небольшой плебисцит, цель которого - получить информацию о реальных познаниях в столь деликатной области у части населения, регулярно флудящей на форуме  [elsite]
Комментарии и вопросы прЕвЕДствуются [preved]

Итак, вопрос: какими методами контрацепции Вы пользуетесь?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


маладца

  • Гость
Re: Контрацепция
« Ответ #101 : 31.07.08, 22:16:50 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.

Таки бывает, что "там" всё зарастает, поэтому просто невкуда.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #102 : 01.08.08, 14:23:27 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.
Да вот такие вот мужчинки пошли. отростки в самый маленький размер презика ..со свистом. Такая контрацепция отпадает сама сабой-вернее выпадает. [dnp]
Ну на вас не угодишь, то вы все говорите размер не имеет значения, то вам маленький. Вы уж определитесь :-:)

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #103 : 01.08.08, 14:56:17 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.
Да вот такие вот мужчинки пошли. отростки в самый маленький размер презика ..со свистом. Такая контрацепция отпадает сама сабой-вернее выпадает. [dnp]
Ну на вас не угодишь, то вы все говорите размер не имеет значения, то вам маленький. Вы уж определитесь :-:)
А где эт вы по размерам видели?? :)) помойм там идут стандарт 18,5 на 5,5..или 4,5 )))))
где эт по размерам такое попадалось...разве что ХХЛ есть, который 19,5 на 6,5..как-то так...
Помним...Скорбим...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #104 : 01.08.08, 20:57:35 »
Все переврали. Я не говорила о размерах отростка, я говорила о размерах пивного живота, из-за которго не достать мужскую гордость (скажу по-другому, чтобы не обижать мужское население). А раз не достать, значит и секса нет. [[mad]]

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #105 : 02.08.08, 14:47:19 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.
   Гыг. Откуда такие познания-то? С мужем не повезло? Или же это со стороны открытия появились, а?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #106 : 02.08.08, 19:05:37 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.
   Гыг. Откуда такие познания-то? С мужем не повезло? Или же это со стороны открытия появились, а?
Чисто теоретически, когда смотрю на таких мужчин. А муж у меня самый лучший во всех отношениях. Одно слово - десантник.

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #107 : 02.08.08, 19:25:21 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.
   Гыг. Откуда такие познания-то? С мужем не повезло? Или же это со стороны открытия появились, а?
Чисто теоретически, когда смотрю на таких мужчин. А муж у меня самый лучший во всех отношениях. Одно слово - десантник.
   "Самый лучший во всех отношениях" и "десантник", это вещи скорее противоположные  [[devilish]] А на теорию в таких-то вещах я бы вообще не полагался. Ну, за исключением конечно же вообще нездоровых громадных животов, которые в расчет не берутся в силу ничтожного их количества.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Контрацепция
« Ответ #108 : 02.08.08, 22:14:44 »
Да, пиво, самое оно. От пива у мужичка такой животик растет, что окоянный отросток просто не достать. Вот вам и контрацепция.
   Гыг. Откуда такие познания-то? С мужем не повезло? Или же это со стороны открытия появились, а?
Чисто теоретически, когда смотрю на таких мужчин. А муж у меня самый лучший во всех отношениях. Одно слово - десантник.
   "Самый лучший во всех отношениях" и "десантник", это вещи скорее противоположные  [[devilish]] А на теорию в таких-то вещах я бы вообще не полагался. Ну, за исключением конечно же вообще нездоровых громадных животов, которые в расчет не берутся в силу ничтожного их количества.
Спорить с вами не буду. А по теме предложила бы мужскую стерилизацию .ИНОГДА, для особо одаренных.