Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 105974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1 : 23.01.13, 12:59:04 »
ЕСЛИ ТОЛЬКО он сам горит желанием во всю. Иначе нельзя.
Это я так, на заметку. Вдруг кто-то не знает или не понимает.

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #2 : 23.01.13, 15:28:23 »
У нас здесь точно можно с мужем рожать, но, по-моему, платно. Это вам точнее кто-нибудь другой скажет.
Вы и муж должны быть на 100% быть уверены в том, что он выдержит и что он САМ этого хочет. Я лично за совместные роды, мы вместе рожали, все хорошо :) вторую тоже вместе пойдем, если получится.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #3 : 23.01.13, 15:34:41 »
У нас здесь точно можно с мужем рожать, но, по-моему, платно. Это вам точнее кто-нибудь другой скажет.
Вы и муж должны быть на 100% быть уверены в том, что он выдержит и что он САМ этого хочет. Я лично за совместные роды, мы вместе рожали, все хорошо :) вторую тоже вместе пойдем, если получится.

ну а как муж себя вел на родах?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #4 : 23.01.13, 15:35:50 »
ну а как муж себя вел на родах?
Спокойно...лежал в обмороке :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #5 : 23.01.13, 15:38:37 »
ну а как муж себя вел на родах?
Вырывался и истерически визжал,видимо :bj: а что там такого страшного, что муж себя как то должен особенно везти. Или вы воплощаетесь в каких то мостров и из кокона вылупляется ребенок? Междку прочим мужчина тоже является существом разумным, и говорят с более устойчивой психикой! :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #6 : 23.01.13, 15:42:10 »
Вырывался и истерически визжал,видимо :bj: а что там такого страшного, что муд себя как то должен особенно везти. Или вы воплощаетесь в каких то мостров и из кокона вылупляется ребенок? Междку прочим мужчина тоже является существом разумным, и говорят с более устойчивой психикой! :bj: :bj:

так вот реакция разная бывает...кто то и правда в обморок падает, а кто то и ведет себя адекватнее...даже помогая этим жене
интересно как у народа это было...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #7 : 23.01.13, 15:42:39 »
Лично я бы не хотел видеть этот процесс. И вообще роды это бапское дело, мужикам там делать по моему глубокому мнению совершенно нечего.

SLN

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #8 : 23.01.13, 15:49:02 »
ага. Куда прекрасней в этот момент бухать с корешами

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #9 : 23.01.13, 15:50:43 »
Не знаю откуда у вас такие стереотипы, но когда моя жена рожала я сидел дома и ждал. Да и не думаю что ей было бы приятно если бы я наблюдал как она там корячится.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #10 : 23.01.13, 15:52:53 »
Не знаю откуда у вас такие стереотипы, но когда моя жена рожала я сидел дома и ждал. Да и не думаю что ей было бы приятно если бы я наблюдал как она там корячится.
А что...НЕ ПОЗВОНИЛИ из роддома,что жена рожает? :ab: Поставили бы скоростной рекорд по бегу :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #11 : 23.01.13, 15:55:14 »
А что...НЕ ПОЗВОНИЛИ из роддома,что жена рожает? :ab: Поставили бы скоростной рекорд по бегу :da:

Почему? Был вечер, начались схватки, вызвали скорую, отвез и вернулся домой. Ночью родила, на след день пришел, помахал в окошко, так как вроде к ним сразу было нельзя.

SLN

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #12 : 23.01.13, 15:59:06 »
Не знаю откуда у вас такие стереотипы,
много подруг, много мужей)))

Впрочем, я не спорю. Мужа видеть на столе мне наверное не хотелось бы. Да и рожавшие говорят, что нефиг им там делать)

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #13 : 23.01.13, 15:59:22 »
Я бы точно не вынес такое зрелище. Нечего делать мужьям на родах.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #14 : 23.01.13, 15:59:31 »
милые девушки, у меня к вам вопрос: а зачем ВАМ это нужно (присутствие мужа)? наверно есть мАААленький процент мужей добровольно (принудительно :ag:) хотящий узреть сей процесс - отбросим его :ag:,  видимо - моральная поддержка? а тот факт что вашему мужчине придётся смотреть не на самые приятные моменты связные с внутренностями его супруги и как это может повлиять на него? на вашу простите интимную жисть?
вопрос как грица стоит, без шуток хотелось бы услышать ответы девушек, что вас к этому побуждает?

п.с. на родах не присутствовал, детей пака нет.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #15 : 23.01.13, 16:00:22 »
Не знаю откуда у вас такие стереотипы, но когда моя жена рожала я сидел дома и ждал. Да и не думаю что ей было бы приятно если бы я наблюдал как она там корячится.

счас такие врачи что охото чтоб был муж на родах...а то в инете начитаешься, что по телефону болтают, орут на тя, как то предвзято относятся...а при муже будут вести себя приличнее и внимательнее

SLN

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #16 : 23.01.13, 16:02:24 »
смотреть не на самые приятные моменты связные с внутренностями его супруги

зачем же смотреть? Сидеть у изголовья, гладить мокушку, целовать. Не надо лезть туда, где врачи))

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #17 : 23.01.13, 16:04:44 »
Всю жизнь было, женщина рожает, всех вон, остается только она и тот кто помогает - бабка-повитуха, врач или еще кто-то кто понимает что нужно делать. А теперь все как с ума посходили, устраивают шоу чуть ли не с видеосъемкой. Давайте еще всю родню позовите, чихайте там, кашляйте, чтоб только что родившийся организм побольше всякой заразы нахватал. И так в роддомах черти что творится. Мои сразу в электростальском золотистый стафиллакок подцепили, еще потом 2 недели в ногинском загорали. Чем люди думают непонимаю, ей богу.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #18 : 23.01.13, 16:05:26 »
а тот факт что вашему мужчине придётся смотреть не на самые приятные моменты связные с внутренностями его супруги и как это может повлиять на него? на вашу простите интимную жисть?
вопрос как грица стоит, без шуток хотелось бы услышать ответы девушек, что вас к этому побуждает?

ну его ж не заставляют заглядывать внутрь...ему надо смотреть в глаза жене и поддерживать...и када малыш родиться он поглядит сразу на малыша...все..ему совсем не обязательно смотреть туда куда не надо

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #19 : 23.01.13, 16:06:20 »
зачем же смотреть? Сидеть у изголовья, гладить мокушку, целовать. Не надо лезть туда, где врачи))

вот вот...я о том же..главное поддержка.