Автор Тема: Кто что знает о стройке на ул. Рабочая?  (Прочитано 181651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гантенбайн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -3
  • все должно быть функционально.
    • Просмотр профиля
2 башни на ул. Рабочая + котлован. Стройка остановилась.
Нет денег?
Юридические проблемы? Если да то какого уровня?
Кто что знает?


Оффлайн Mikve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Пришло письмо от временного управляющего ООО "ВВК-XXI" Елисеева . По списку нас (дольщиков) 12 человек. Письма должны были придти всем. По письму нам надо оформить заявление о включении требования в реестр требований о передаче жилого помещения в собственность или денежного требования которое надо отправить в арбитражный суд, Елисееву и должнику ВВК  . Кто что думает делать? Может нам объединиться и нанять юриста или среди нас есть человек компетентный в этом вопросе, надо хорошо взвесить все варианты и просчитать наши риски.  Давайте проведем собрание, встретимся где-нибудь в Электростали. Жду ваших комментариев.

Оффлайн IRINAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые дольщики!
Терпение на исходе.
Согласен, необходимо встретиться. Давайте назначим и согласуем дату,время и место встречи.

Оффлайн shershen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!Ятоже думаю что пора уже всем собраться.Давайте договоримся о времени и месте.

Оффлайн shershen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
На сайте дома трудовая 7 пишут телефон юриста может и нам он поможет! Ставцев Вячеслав Николаевич +79161790559

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На сайте дома трудовая 7 пишут телефон юриста может и нам он поможет! Ставцев Вячеслав Николаевич +79161790559
Ставцев? так он риелтор больше, чем юрист.
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн shershen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я не знаю насчет Ставцева.Просто нашла информацию на Трудовой 7.Так когда будем собираться?

Оффлайн Mikve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые дольщики! Судя по комментариям нас только 3, желающих объединиться! Чтобы наша встреча была более результативна, предлагаю наработать информацию по юристам, через интернет, через знакомых, сколько стоит услуга, фронт работы и так далее, при встрече обменяемся информацией и выберем юриста. Еще есть телефон временного управляющего ООО "ВВК-XXI", которого определил арбитражный суд г.Москвы 8(4822)777594 Елисеев Сергей Викторович , также можно позвонить и пообщаться о дальнейших перспективах достройки дома. На данный момент он в командировке, будет в понедельник. Пока я написала ему электронное письмо. Наследующей недели можно собраться, где-нибудь в недорогом кафе, так как на улице холодно. Если кто с Электростали, может подскажите где лучше? Давайте обменяемся контактами через личную почту veramihailova12@mail.ru

Оффлайн shershen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Так когда будем собираться?

Оффлайн enjoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • to Enjoy!
    • Просмотр профиля
А на сайте Виктории Эстейт написано: что в рамках обязательств, взятых на себя ГК "Виктория Эстейт" проводится конкурс по выбору генподрядчика для завершения строительства пятнадцатиэтажного жилого дома № 8 по улице Трудовой. И срок даже был 1 квартал 2015 года.

Они чего? Слились?

Оффлайн Ёшкин Кот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я интересовался у этой конторы. Сказали, что еще с подрядчиком не определились.
Интересно, если наши договора зарегистрированы в Рег.палате, то при смене застройщика наши права на площадь сохранятся?

Оффлайн IRINAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день дольщики по ул.Трудовая,д.8!
По имеющейся информации 26 ноября в 9.30 в Администрации города Электросталь состоится собрание по нашему дому.Кого заинтересовала данная информация просьба присутствовать.Сбор в фойе здания.

Оффлайн Igor2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день дольщики по ул.Трудовая,д.8!
По имеющейся информации очередное совещание по нашему дому состоится в Администрации города Электросталь 03.12.2014. Сбор -  в 9.30 в фойе здания.  Просьба присутствовать всех заинтересованных.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
катлован для денег, там будет козино!

Оффлайн Igor2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля

Если есть желание пофлудить, то эта ветка не для Вас Toad Bald

Оффлайн Сергей79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые дольщики. По результатам неоднократных обращений к Главе города Электросталь Суханову А.А. принято решение о проведении общего собрания дольщиков дома № 8 по Рабочему проезду непосредственно у Суханова А.А. в присутствии его заместителей и представителей Виктории-Девелопмент. На собрании будет освещен в том числе вопрос банкротства ООО ВВК XXI. Общее собрание состоится 11 декабря в 11.30. В случае изменения даты и времени, информация будет размещена на этом форуме.

Оффлайн Сергей79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Информация по собранию на 11.12 окончательно не подтверждена. После 09.12.14 на форуме будет объявление.

Оффлайн Сергей79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые дольщики! Сегодня разговаривали по телефону с Осадчим Б.В. Встречаться с нами и проводить собрание в ближайшее время (да и наверное в будущем) Администрация не изъявляет никакого желания. Телефоны Осадчего Б.В. 849657 19930, 89169171119. У кого появится какая-либо информация, пишите.
Запись на прием к зам. министра минстроя МО Сомову Виталию Геннадьевичу: (498)6263311 доб. 7023, 7027.

Оффлайн Василий82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А на сайте Виктории Эстейт написано: что в рамках обязательств, взятых на себя ГК "Виктория Эстейт" проводится конкурс по выбору генподрядчика для завершения строительства пятнадцатиэтажного жилого дома № 8 по улице Трудовой. И срок даже был 1 квартал 2015 года.

Они чего? Слились?
Добрый день
Насколько мне известно, что "Виктория Эстейт" обязана была приступить к строительству еще в апреле 2014 года, но по какимто странным причинам они досихпор не приступили к работе и даже еще не обращались не к временному управляющему  ввк 21 Елисееву не к бывшему роководству, как вчера мне стало известно от сотрудника ввк 21 , что "Виктория Эстейт" уже получила средства и подписаны все документы еще до 1 апреля 2014года, но как мне сказали что там директор зять Суханова и ему наш дом абсолютно не нужен . Как рассказал Елисеев что все обращения его в "Виктория Эстейт" были проигнорированы

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А что - нибудь известно о доме , который рядом Молния построила ? В сети ничего  не нашел о продаже  квартир в нём ( Захарченко 5)

Оффлайн Igor2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день
Насколько мне известно, что "Виктория Эстейт" обязана была приступить к строительству еще в апреле 2014 года, но по какимто странным причинам они досихпор не приступили к работе и даже еще не обращались не к временному управляющему  ввк 21 Елисееву не к бывшему роководству, как вчера мне стало известно от сотрудника ввк 21 , что "Виктория Эстейт" уже получила средства и подписаны все документы еще до 1 апреля 2014года, но как мне сказали что там директор зять Суханова и ему наш дом абсолютно не нужен . Как рассказал Елисеев что все обращения его в "Виктория Эстейт" были проигнорированы

Откуда у Вас такие сведения? Что за сотрудник ВВК21, их кроме Алексеева похоже уже не осталось.Если Вас интересует актуальная информация - отслеживайте даты когда будет сбор дольщиков и приходите поговорить. Из всего того что Вы написали в посте , действительности соответствует только тот факт, что Виктория не приступила к строительству до сих пор.