Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 259308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Оконные линии" г-н Кембрин. Работать не умеют.
Кто такой  г-н Кембрин? не знаю такого там... ???
Выродок, который там заведует всем.
Вообще-то Бекиров там всем заведует.А почему такие резкие фразы? Очень интересно))))

Оффлайн Alleli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас КБЕ стоит с ноября. Брали в загадочной конторе, которая в доме напротив Рубина. Там ещё заходить приходилось предварительно нажав какие то кнопочки. Окно просто замечательное. Мастера всё хорошо сделали. До сих пор не нарадуемся.
У меня вот вопрос возник. У нас на кухне под окном "холодильник", такие дверцы, а за ними полки. Говорят, что какие то фирмы могут вместе с окном облагородить это допотопное сооружение. Оно мне нравиться, но уж больно замшелое и гармонировать с окном явно не будет. Можт знает кто, куда с этой идеей нестись?
Я - женщина, и я всегда права,
И у меня на всё свои права.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Оконные линии" г-н Кембрин. Работать не умеют.
Кто такой  г-н Кембрин? не знаю такого там... ???
Выродок, который там заведует всем.
Вообще-то Бекиров там всем заведует.А почему такие резкие фразы? Очень интересно))))
Ну значит этот бекирев, такой-же. Фразы на самом деле мягкие, т.к.  работать не умеют, руки из сидалища ростут.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 
"Оконные линии" г-н Кембрин. Работать не умеют.
Кто такой  г-н Кембрин? не знаю такого там... ???
Выродок, который там заведует всем.
Вообще-то Бекиров там всем заведует.А почему такие резкие фразы? Очень интересно))))
Ну значит этот бекирев, такой-же. Фразы на самом деле мягкие, т.к.  работать не умеют, руки из сидалища ростут.
А поконнкретней можно, а то как-то голословно, Вам не кажется? Мне они хорошо поставили, доволен.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас КБЕ стоит с ноября. Брали в загадочной конторе, которая в доме напротив Рубина. Там ещё заходить приходилось предварительно нажав какие то кнопочки. Окно просто замечательное. Мастера всё хорошо сделали. До сих пор не нарадуемся.
У меня вот вопрос возник. У нас на кухне под окном "холодильник", такие дверцы, а за ними полки. Говорят, что какие то фирмы могут вместе с окном облагородить это допотопное сооружение. Оно мне нравиться, но уж больно замшелое и гармонировать с окном явно не будет. Можт знает кто, куда с этой идеей нестись?
У нас такой. Ставили просто рамку с глухими дверцами. Думаю любая конторка возьмётся.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А поконнкретней можно, а то как-то голословно, Вам не кажется? Мне они хорошо поставили, доволен.
Если конкретна, то: представьте себе прямойгольную дверь и проем двери в виде непрямоугольного паралелограма. Отсюда щели в 1см в противоположных углах. Делаю вывод: выродки безрукие. Этого достаточно?

Оффлайн Alleli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ставили просто рамку с глухими дверцами. [/quote]

Неее, я не про глухие дверцы. Я хочу чтоб дверцы открывались и можно было пользоваться.
Я - женщина, и я всегда права,
И у меня на всё свои права.

Оффлайн gOra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
До сих пор в процессе??

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обращалась в АТТИК в сентябре прошлого года. вызывала выездного менеджера. он приехал не только с инструментами и бланками для замерки, ещё с ноутом и принтером. всё замерил, рассчитал сразу на месте в различных вариантах, распечатал договор, проставил все печати. взял предоплату. в офис я ходила только чтобы деньги оставшиеся заплатить. Что особенно понравилось в АТТИКЕ так это то что они после себя всё заделывают. всё заштукатурили как снаружи так и изнутри, в том числе под подоконником, снаружи покрасили белой краской, пены монтажной нигде не видно. а то часто вижу окна у которых торчит монтажная пена, вид стремный.

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
.....КАЛИНА.... Очень доволен.Никаких нареканий.

Оффлайн Можнобезника

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -25
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас КБЕ стоит с ноября. Брали в загадочной конторе, которая в доме напротив Рубина. Там ещё заходить приходилось предварительно нажав какие то кнопочки. Окно просто замечательное. Мастера всё хорошо сделали. До сих пор не нарадуемся.
У меня вот вопрос возник. У нас на кухне под окном "холодильник", такие дверцы, а за ними полки. Говорят, что какие то фирмы могут вместе с окном облагородить это допотопное сооружение. Оно мне нравиться, но уж больно замшелое и гармонировать с окном явно не будет. Можт знает кто, куда с этой идеей нестись?
Контора "Век" называется..почему-загадочная-неизвестно :-)
Все хорошо делали,у них же и Жалюзи заказывали..
Остевляли балкон в "Окна Роста" было в январе..привезли значит рамы,забили весь коридор,начали ставить через день-два она лопнула...Увезли раму..Время было около НГ...28 что ли число.Они заявляют-завтра опечатывается склад,возможно поставим только числах в 9х(так а живём на 1м этаже в 9ти этажке)Ну тут поднажали,и на следж день привезли раму и всё поставили..пока норм.. :-X

Оффлайн Wolf_s berry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 719
  • Пол: Женский
  • Даже не пробуй! Все равно отравишься;-)
    • Просмотр профиля
КБЕ. Никаких нареканий.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окна Роста
у родителей АТИК
всё гуд

Оффлайн Тая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
окна "Калина" что на Советской  ;--p
как ни курути, а детство это здорово :)

Оффлайн Вассилиса Премудрая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Осенью 2007 года ставили окна в "Окнах Роста". Никаких претензий на всех этапах. Всё культурно, аккуратно и качественно.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
я себе и предкам стеклил квартиры на ленина 29.  остались довольны.
 (с) GerM :-)

Оффлайн VAV

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Montblang - поставил в двух квартирах. Все хорошо и аккуратно. Замерщик приехал на дом, все расчитал на месте и составил договор.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна?

никакая.
у меня нет пластиковых окон.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продолжения своево рассказа хочю ВАС предупредить.следите за всеми мастерами.Узнавайте у друзей,у друзей друзей.Вообщем Вы должны знать всё об установке окон всё.Проверяйте недуют ли швы после пропенивания(зимой будет холодно,обои вокруг оторвуться).Рамы недолжны внутри потеть.Механизмы должны работать бесшумно.И нестесняйтесь если что вам ненравиться вызывайте представителя компании ,пусть смотрят переделывают.Мне два раза переделовали откосы,и пропенивали.Дуло.Наши российские мастера как Вы знаете привыкли работать тяп ляп,быстрее,после меня хоть потоп.Так что всем удачи,и пусть вам ставят окна МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Удачи.